Аноним ФЕЯ• 14 мая 2023

Аби Ви місяць могли не відмовляти собі ні в чому

Що б Ви купили, що оплатили виключно для себе?
Запитання до людей зі скромним/середнім достатком
Аль де Барановна• 14 мая 2023
Абонемент в зал з басейном на рік. 16 тис десь коштує, який мене цікавить. І могла б купити, але жабка душить, бо ще дитині літній табір треба оплатити
Админко• 14 мая 2023
Мені дуже подобається дімантова підвіска за 45к грн. І новий ноут за 35К. На ті гроші, що залишаться, куплю собі капусту і пляшку олії
Меряю линейкой• 14 мая 2023
40 тыс зарплата ,все трачу только на себя. Денег мне мало ) на базовые потребности мне хватает ,но я хочу например сумку брендовую купить ,обувь .
Мой завтрак• 14 мая 2023
Нет одежды,классные брюки на высокий рост,это моя беда .Не могу найти на узкие бедра и рост .
Курточку на зиму и на осень,моему старью по 10 лет.
Телефон за 7-8 тыс
Туфли весна осень тоже не имею
Дальше надо думать
Шторы хочу
ДелиВерка• 14 мая 2023
То что за деньги не купишь, душевное спокойствие
Свекруня• 14 мая 2023
купила бы трешку в центре города
Кундалина• 14 мая 2023
Технику бы всю обновила и бытовую в том числе, люблю гаджеты и технологии
Пиу!Пиу!• 14 мая 2023
Очки бы обновила.
Одежду бы купила не секондовскую. Обувь зимнюю прочную. Плащ-дождевик и резиновые сапоги, чтобы с собакой комфортно было в дождь гулять... Комп бы отдала в ремонт, с.ка, нашел время сгореть(
И долги б отдала(
Мамина квіточка• 14 мая 2023
Путишествовала б по миру месяц нон-стоп
Черговий по кухні• 14 мая 2023
Поехала б в путешествие на месяц
Пиу!Пиу!• 14 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Телефон за 7-8 тыс
Туфли весна осень тоже не имею
Дальше надо думать
Шторы хочу
Ооо, точно, шторы)
Я хочу шторы-нитки) Ерунду стоят, а все равно не за что(
Мой завтрак• 14 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ооо, точно, шторы)
Простые шторы в комнату хочу,нитки не хочу совсем
Застряла• 14 мая 2023
Одежда и обувь, косметика, парфюмы. Вкусная еда: хамон, морепродукты, сухофрукты.
Сдала бы анализы, купила базовые витамины и бады.
К стоматологу бы сходила.
И завела бы кота ещё одного
Пиу!Пиу!• 14 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Я в юске как-то последнюю пару купила, 2шт по 100грн каждая. Вот туда б еще что-то гардиноподобное, которое б не мешало кошке добираться до своей подушечки на подоконнике) Поэтому хочу нитки
Пиу!Пиу!• 14 мая 2023
Ответ дляЗастряла
К стоматологу бы сходила.
И завела бы кота ещё одного
А у нас в собачьей группе предлагали даром щенков метисов малинуа и но. Я б с удовольствием взяла, но понимаю, что не смогу прокормить( Эээх(
КучМала• 14 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Телефон за 7-8 тыс
Туфли весна осень тоже не имею
Дальше надо думать
Шторы хочу
ASOS tall
Виннипуховна• 14 мая 2023
курсы английского и французского
курс по питанию
курсы по рисованию/живописи
дом загородный бы купила
электромобиль
пожалуй все)
не еще бы сьездила в какую-то необычную страну типа южнлй кореи/ китая
Я супер-пупер• 14 мая 2023
В здоров´я вклала б, стоматолог, гінеколог, родимки б перевірила, аналізи здала, курс масажу.
Мальовнича даль• 14 мая 2023
Машина мечты, квартира, зубы в самой лучшей клинике , сумка с люкс сегмента.
рукиЖимолости• 14 мая 2023
Спорт с тренером, бассейн, массаж, косметолог, отпуск, одежда
Не пириживай• 14 мая 2023
Накупила бы еще больше парфюмов 🤣🤣🤣
tarveldy• 14 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
+++
Маргарита и Мастер• 14 мая 2023
На массаж бы пошла, в отпуск поехала, квартиру, машину, зубы сделать, косметолога посетить. Все для себя, любимой )
Застряла• 14 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, правильно содержать животное - дорого, особенно в начале.
Мой завтрак• 14 мая 2023
Ответ дляКучМала
ASOS tall
Спасибо,не рискну купить без примерки
КучМала• 14 мая 2023
Ответ дляМой завтрак
Спасибо,не рискну купить без примерки
Начните с чего-то на резинке, вариации без пояса, молний, пуговиц. Ну и на скидке. Я беру 36 размер на бедра 94. Рост 182. Не мучайтесь. Инфы в гугле море по размерам
Мой завтрак• 14 мая 2023
Ответ дляКучМала
У меня бедра 99
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2023
А середній достаток це скільки?
В мене зп дозволяє не відмовляти собі ні в чому (в розумних межах), але немає часу і головне бажання і ідей шо собі купувати. Одяг звичайний, косметикою декоративною майже не користуюсь хоча її багато ще з додекретних часів, догляд дорогий (все разом умивалки, пілінгі шмілінгі, тоніки емульсії, Санскрін тисяч 12).
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2023
До мандрівок завжди була байдуже хоча завжди була можливість об’їздити все.
Рогнеда Карповна• 14 мая 2023
Сменила бы гардероб. Купила бы всё новое в магазинах другого класса, сейчас всё новое, но из кунды и НМ. Сделала пластику всего, чего хочу, сделала бы шикарную улыбку (сейчас норм, но можно лучше ). Ой, нашла бы на что потратить. Я шопоголик. Вечно что-то покупаю. Просто покупала бы более дорогое.
Вспомнила! Свой дом в Германии купила бы. Вечно облизываюсь на них)