Петриківна• 15 мая 2023
Боюсь что беременна
Был ППА. В прошлом месяце цикл был 40 дней. Сейчас 36 день цикла - грудь болит но как то по другому, раньше перед кд болело по бокам, а сейчас прям вся грудь и в сосках.но не чувствительная. Низ живота немного ноет.
Підмітайло• 15 мая 2023
А вот здесь прям на расстоянии определят беременны вы или нет )) Ну тест самый дешевый возьмите...и у вас еще не задержка даже при таком цикле
Петриківна
• 15 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Цикл обычно 34 дня.
Инста_Богиня• 15 мая 2023
Не факт что беременная. У меня из-за стресса сбой цикла. В последний раз был аж 51 день при обычном 29-32
Відірву та викину• 15 мая 2023
Почему тест не делаете? Разве тут знают лучше? Вероятность с описанного 50/50
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2023
Тест или анализ крови или узи. У меня как и выше у девушки на нервах была задержка 1,5 месяца( оббегала всех врачей, никто проблемы не увидел
БеллаДонна• 15 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Вы не беременны. Вижу.
а вы прям ТУДА смотрите? только так можно знать точно
Кофр для ноги• 15 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Вы не беременны. Вижу.
Погадала на ромашке,автор беременна, точно-точно
Сон і дрімота• 15 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Да
есть рентгеновское зрение, а у меня зрение-узи