Пугачиха• 16 мая 2023

Эсциталопрам от депрессии. Кто пил?

Назначил врач. Как ваше состояние после этих таблеток?
Тут как тут• 16 мая 2023
Мне он вообще ни о чем, одна только польза, снижает аппетит

автор Пугачиха • 16 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Нашла тут темы про него, что девочки вес набирали, одна 10 кг другая 6 кг
А сколько Вы пьёте?
И как долго?
Тут как тут• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
А сколько Вы пьёте?
И как долго?
Уже не пью, пила по назначению врача 20 мг год, но меня и другие ад не берут. От некоторых сильно плохо было, но эффекта все равно ноль. А вообще все индивидуально, я очень склонна полноте, но от эсциталопрама у меня пропадает аппетит, кто то поправляется, как и при стрессе, кто то жрет ведрами, я вообще есть не могу
magistralchimik• 16 мая 2023
Я как заново родилась
Я пані прохана...• 16 мая 2023
Я пью год. Мне помогает. Эффект ощутила через пару недель от начала приёма. Но набрала 4 кг(
автор Пугачиха • 16 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Я как заново родилась
Сколько пили?
автор Пугачиха • 16 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А почему набрали? Он что на гормонах?
автор Пугачиха • 16 мая 2023
Ответ дляТут как тут
А волосы целы, как кожа лица?
Я пані прохана...• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
А почему набрали? Он что на гормонах?
Нет,но параллельно принимаю гормоны.

Я пані прохана...• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
А волосы целы, как кожа лица?
А волосы и кожа при чем?
loveagain05• 16 мая 2023
Мне не помог, пью 4 мес.
Вес не набрала.
loveagain05• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
А волосы целы, как кожа лица?
Никак не влияет он на волосы и цвет лица.
Томатико• 16 мая 2023
Я пила його в комплексі з тріттіко і буспіроном для заходу.
Лікування допомагало, уже нанаступний день стало краще. Але я до лікаря пішла уже в надто запущеному стані.
КошкинДом• 16 мая 2023
муж пил почти полтора года, 0 эффект в целом, в первые 2-3 мес было получше, а потом, видимо, организм привык к препарату и они перестали действовать.
вес не изменился.
и те 2 мес улучшения ему были ни о чем.
Пирожкиня• 16 мая 2023
Чудово себе почуваю,пила 1.5 року,зараз треба вже кидати.Вагу набрала десь через пів року,але мені це треба було,тому була рада
Томатико• 16 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
вес не изменился.
и те 2 мес улучшения ему были ни о чем.
Тут ще момент що треба прибирати першопричину депресії, а саме міняти думки або погляд на ситуацію яка до цього призвела. Мені пртзначали КПТ-тепюрапію через місяць після прийому АД паралельно
loveagain05• 16 мая 2023
Ответ дляТоматико
Странно, как это на след день, если первые две недели усиление тревоги и всей симптоматики.
Он так быстро не действует.
magistralchimik• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
Сколько пили?
Год
magistralchimik• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
Сколько пили?
И 6 мес психолог

Томатико• 16 мая 2023
Ответ дляloveagain05
Он так быстро не действует.
Буспірон знімає тривогу якраз, тріттіко сон покращує.
Звісно депресія не минула на наступний день, аля я вперше за довгий час виспалась і тривогу мені подавив буспірон
loveagain05• 16 мая 2023
Ответ дляТоматико
А ну это Вы описали действие не эсциталопрама, а транков, по этому я удивилась, что так быстро эффект.