Пугачиха• 16 мая 2023
Эсциталопрам от депрессии. Кто пил?
Назначил врач. Как ваше состояние после этих таблеток?
Пугачиха
• 16 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Мне он вообще ни о чем, одна только польза, снижает аппетит
Нашла тут темы про него, что девочки вес набирали, одна 10 кг другая 6 кг
А сколько Вы пьёте?
И как долго?
А сколько Вы пьёте?
И как долго?
Тут как тут• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
А сколько Вы пьёте?
И как долго?
А сколько Вы пьёте?
И как долго?
Уже не пью, пила по назначению врача 20 мг год, но меня и другие ад не берут. От некоторых сильно плохо было, но эффекта все равно ноль. А вообще все индивидуально, я очень склонна полноте, но от эсциталопрама у меня пропадает аппетит, кто то поправляется, как и при стрессе, кто то жрет ведрами, я вообще есть не могу
Я пані прохана...• 16 мая 2023
Я пью год. Мне помогает. Эффект ощутила через пару недель от начала приёма. Но набрала 4 кг(
Пугачиха
• 16 мая 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
А почему набрали? Он что на гормонах?
Пугачиха
• 16 мая 2023
Ответ дляТут как тут
А волосы целы, как кожа лица?
Я пані прохана...• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
А почему набрали? Он что на гормонах?
Нет,но параллельно принимаю гормоны.
Я пані прохана...• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
А волосы целы, как кожа лица?
А волосы и кожа при чем?
loveagain05• 16 мая 2023
Ответ дляПугачиха
А волосы целы, как кожа лица?
Никак не влияет он на волосы и цвет лица.
Томатико• 16 мая 2023
Я пила його в комплексі з тріттіко і буспіроном для заходу.
Лікування допомагало, уже нанаступний день стало краще. Але я до лікаря пішла уже в надто запущеному стані.
КошкинДом• 16 мая 2023
муж пил почти полтора года, 0 эффект в целом, в первые 2-3 мес было получше, а потом, видимо, организм привык к препарату и они перестали действовать.
вес не изменился.
и те 2 мес улучшения ему были ни о чем.
вес не изменился.
и те 2 мес улучшения ему были ни о чем.
Пирожкиня• 16 мая 2023
Чудово себе почуваю,пила 1.5 року,зараз треба вже кидати.Вагу набрала десь через пів року,але мені це треба було,тому була рада
Томатико• 16 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
вес не изменился.
и те 2 мес улучшения ему были ни о чем.
вес не изменился.
и те 2 мес улучшения ему были ни о чем.
Тут ще момент що треба прибирати першопричину депресії, а саме міняти думки або погляд на ситуацію яка до цього призвела. Мені пртзначали КПТ-тепюрапію через місяць після прийому АД паралельно
loveagain05• 16 мая 2023
Ответ дляТоматико
Странно, как это на след день, если первые две недели усиление тревоги и всей симптоматики.
Он так быстро не действует.
Томатико• 16 мая 2023
Ответ дляloveagain05
Он так быстро не действует.
Буспірон знімає тривогу якраз, тріттіко сон покращує.
Звісно депресія не минула на наступний день, аля я вперше за довгий час виспалась і тривогу мені подавив буспірон
loveagain05• 16 мая 2023
Ответ дляТоматико
А ну это Вы описали действие не эсциталопрама, а транков, по этому я удивилась, что так быстро эффект.