Аноним• 10 ноября 2012
Хочу шампанское
Девочки,каждые праздники пью артемовское полусладкое шампанское,люблю его! но вот решила,что пора попробовать итальянское шампанское, скажите,какое вы пили и какие вкусы!
lionesscat• 10 ноября 2012
Вот посмотрите у меня! Безумно вкусное, привезено с Италии!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2214843.html
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляMila Dar
Asti Martini, Asti Mondoro
они полусладкие,не приторные?
lionesscat• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
они полусладкие,не приторные?
они не приторные и скорее полусладкие, чем сладкие, хотя итальянцы пишут, что это Дольче (сладкое). Но по содержанию сахара они приравниваются к полусладким
Аноним
• 10 ноября 2012
Надо попробовать!
Девочки, а пиво какое самое хорошее,у меня муж только пиво пьет,вот думаю и ему чтото вкусное купить
lionesscat• 10 ноября 2012
Асти Мартини и Асти Мондоро нравятся абсолютно всем, но в Асти Мондоро помимо всех составляющих (как и в Асти Мартини) добавлен еще и персик
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляMila Dar
Я не оч разбираюсь, так как не пью пиво.. Но муж пьет Stella Artois или живое
ну такое и мой пьет,я думала с италии или германии ему купить,такое,что у нас не продают,или продают но очень дорого)))
Аноним• 10 ноября 2012
А как по мне, самое вкусное шампанское это из лепестков роз. Оно идет, наверное, скорее как игристое вино. Но вкус медово-липовый, это самое вкусное))) Будет возможность, попробуйте! Я пила Молдавское, но думаю, любая страна, где есть розы, его делает) Мое привозили из Одесской области под заказ.
Ответ дляАноним
а как оно называется ? Звучит вкусно, я бы попробовала...
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляlionesscat
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3165327.html
вот тут поинтереснее цена)
Ответ дляАноним
вот тут поинтереснее цена)
А в Метро-почти250 грн. Может, другая бутылка, я не разбираюсь особо.
mironchikyu• 10 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3347562.html вот дешево у девочки, тоже себе присмотрела
Freken Snork• 10 ноября 2012
Ответ дляsonita
Привозят само вино им из Молдавии, название вроде Маурт Мускат. Как мне объяснили, это виноград с добавлением розового масла и еще чего-то там, но натуральное. Гагаузы от него в восторге, они знают хорошо этот шампусик. Они нас с ним и познакомили))) Могу сделать фото этикетки (только вечером, можете написать мне в личку, чтоб не забыла), если есть знакомые в Молдавии, пусть посмотрят там.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот тут поинтереснее цена)
цена очень привлекательная. Кто-то уже брал тут, оригинал?