По 1-3 месяцев быть на ЗАЭС.Обещают много плюшек.Уже и списки составляют из желающих.Набирают из работников АЭС.Это конечно заманчиво ,но не опасно ли будет в Энергодаре?Мне кажеться там доминируют все что только можно.Пока отправлять хотят добровольно,Потом принудительно,потому что люди на ЗАЭС нужны очень будут.
Ольга-f5e3• 17 мая 2023
Ответ дляMellisa
Так это очень хорошая новость, значит скоро она ЗАЭС вернется в Украину
Та никто ничего не знает когда и что вернут!
golublexa3• 17 мая 2023
Ответ дляSvet-Oks
Девочки , ну 45 000. Или 47 000 , это ж не меняет особо ситуацию.
То есть Энергодар практически сейчас пустой, остались только сотрудники станции?
Ответ дляLeeloo_aloha
Проверки, чистки, репрессии. В страшное время живем.
Был только внешний враг, теперь и внутреннего врага ищем.
ВП, выборы запрещены, единая и нерушимая власть. Культ Зе.
Что-то мне это напоминает.
Ну да. Ось таких тварин, як в Херсоні що працювала медсестрою, здавала позиції та особисті дані бійців, ще нагородити потрібно було і не шукати, так?
Olga Zelenyak• 17 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Что-то мне это напоминает.
Действительно. Зачем искать тех, кто сливает данные, сдаёт информацию. Пусть себе люди зарабатывают, как могут.
Что же вам это напоминает?)
Olga Zelenyak• 17 мая 2023
Ответ дляNasta9019
Любительницам русского мира это все как серпом по яйцам. С одной стороны на совок дрочат всю жизнь, а с другому стороны: ох, что-то это им напоминает.
Ольга-f5e3• 17 мая 2023
Ответ дляgolublexa3
Ну где то на такие даты и будет деоккупации Мариуполя, может к концу лета.
Свежо предание да верится с трудом.
Хотелось бы конечно, но уже середина мая, смотрю реально на вещи
golublexa3• 17 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Будет жест доброй воли, понятно что официальной информации об этом намерении не будет, но там уже с месяц как пришло в движение...
KozaNostra_I• 17 мая 2023
Ответ дляNathalie27
Почему их уволят?
Потому что они слишком ответственны, чтобы по идеологическим причинам бросить опасный ядерный объект на произвол судьбы.
golublexa3• 17 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Свежо предание да верится с трудом.
Все произойдет очень быстро, они не будут держаться за Мариуполь.
golublexa3• 17 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Согласна с Вами, там выбор без выбора, как они могли оставить станцию, там даже какое то время они были как заложники, была информация о пытках, принуждении...
Ответ дляgolublexa3
Я думаю компетентные структуры разберутся , кто прав , кто виноват... кто ждал приход гребанного ’ мира’ , а кого заставили..
Но это все будет после долгожданной деоккупации.
Дай Бог
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Обана, Акварель завела новый аккаунт?
А уши старого всё торчат
Насильно никто не гонит. Нет желания - не едь. А если жадность взяла верх - не ной
А уши старого всё торчат
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляSvet-Oks
А хто така Акварель?
Депрессивная вечно ноющая дама из Южика. Ни одной положительной темы. Кругом зрада - здрадонька, даже при том, что город непуганный войной, нам ли ныть в такой ситуации...
Ответ дляНаталья-249d
Нет нельзя,очень много предателей.У нас на АЭС регулярно устраивает СБУ проверки и беседы
А до войны, что такого не было?)
У меня знакомая на АЭС там на регулярной основе были беседы с психологом и службой безопасности (скорее всего внутреннней) у персонала, все таки не колбасой торгуют, поэтому проверяли людей всегда
Ответ дляНаталья-249d
Нет.Очень много людей будет уволено ,остальные тщательно проверены СБУ
Автор, така дивна тема(
Думаєте тут сидять атомники?
Повірте без вашої теми там розберуться.
Читали, що морпіхів з Маріуполя реабілітували?
А ви прям всих звільнять…
Розберуться у місті атомників.
Думаєте тут сидять атомники?
Повірте без вашої теми там розберуться.
А ви прям всих звільнять…
Розберуться у місті атомників.
Ответ дляЛиса Порш
А до войны, что такого не было?)
Нет у нас на станции только тесты у психолога раз в год.СБУ только приносили данные куда за границу ездили
Ответ дляМаленькая Лошадка
Обана, Акварель завела новый аккаунт?
А уши старого всё торчат
Какая жадность?Я ж написала что финансово все хорошо:)
Ответ дляМаленькая Лошадка
Я имею право и поныть Вам то что,ю
Ответ дляgolublexa3
Странно, а что нельзя что бы люди работали и параллельно их проверять?
Ну к чему этот наив? Конечно, нельзя. Останется такой завербованный и, в лучшем случае, будет передавать сведения, а в худшем подорвет там что-нибудь.
Вот сегодня пишут - задержали медсестру в Херсоне, завербованную. Специально осталась, передавала сведения и документы.