По 1-3 месяцев быть на ЗАЭС.Обещают много плюшек.Уже и списки составляют из желающих.Набирают из работников АЭС.Это конечно заманчиво ,но не опасно ли будет в Энергодаре?Мне кажеться там доминируют все что только можно.Пока отправлять хотят добровольно,Потом принудительно,потому что люди на ЗАЭС нужны очень будут.
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Какая жадность?Я ж написала что финансово все хорошо:)
Серьёзно? У моего мужа зп побольше вашего, + моя и у меня нет проблем с ребенком, не сказала бы, что прям финансовый фонтан. Ну вам виднее, конечно. А что случилось со старым аккаунтом?
Поныть можно, только не нужно делать это всё время. У вас вообще хоть что-то положительное в жизни есть?
Ответ дляУслада
Откуда известно? Потому что выехавшие работники даже не в курсе, а возвращаться будут сразу, им уже не терпится.
Как-то да:) я работаю на ЗАЭС, но временно эвакуирована. что-то я ещё нигде не слышала о таком наборе))) и неизвестно ещё, как и вообще будет ли деоккупация. Мне страшно представить, что может произойти с моим городом во время деоккупации, а тут уже народ на работу набирают.
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляmedlar
Набирают, это правда. Вернее, пока что предлагают на добровольной основе
Ответ дляМаленькая Лошадка
Ну говорить можно все, что угодно. Мне вообще сложно представить, как будет происходить деоккупация. Рашисты могут такой беды наворотить, что станцию невозможно будет запустить или город уничтожат. А тут уже людей набирают
Ответ дляmedlar
Разводят бурную деятельность просто наверное:((
Ответ дляНаталья-249d
Из 100 % персонала 70 % увы ждущие русских
Не пишите глупости! Какие 70%, я из Эн, у нас среди близкого окружения нет таких, максимальное количество людей постарались выехать, тем самым показывая несогласие с оккупацией! А вам видимо находясь на другой станции виднее?!🤬
Ответ дляmedlar
Так хочеться , щоб як на ЧаЕс.. вийшли самi.
Людей дійсно набирають , чула інтерв´ю Котіна , це не секрет...
Ответ дляМаленькая Лошадка
А вы знаете мой семейный доход?Ну я ж не писала что финансовый фонтан но машину купили месяц назад новую с салона,дом строим,квартира новая с ремонтом.Через 2 недели с детьми лечу в Египет на 2 недели .На еду хватает,На одежду ,лекарства .Никто ни в чем не нуждается.Вот видите я не ною.У меня все чудесно:))
Ответ дляВодолей_
Звідки ви це берете, для того щоб працювати на АЕС крім спеціалізації та кваліфікації треба пройти стажування не один місяць.
Так они и так работают на АЭС.Их в командировку туда.
Ответ дляmedlar
Да, мне бы тоже очень этого хотелось. Но конченным рашистам уж очень понравился Энергодар. Чтобы их всех в СХОЯТы закатали, ненавижу.
А смысл там сидеть?Запустить на рашу ее не могут.Нам подосрать?Ну есть такое.А дальше?
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Вы, будучи Акварелью, расписывали свои доходы. Не впечатлили. И вряд ли с вами кто-то бы поменялся местами, учитывая остальные обстоятельства вашей семьи. А если всё так хорошо, откуда шквал беспрерывных рыданий? Вы определитесь уже как-то
Одяг та сумки• 17 мая 2023
какой пост глупый. Кто вас туда возьмет -знакомая там работает- числиться(выехала на подконтрольную УКр) и расчитаных работников там мининмум и ищут ведь специалистов, а не так. Такой бред вы пишите.
Деокупация это Нац гвардия НГУ и сейчас ментов обучают деокупировать и платить им будут около 100тыс. А вас кем возьмут? по полю ходить мины искать?
Ответ дляОдяг та сумки
Не меня ,а работников станции.После всего того что сделает нацгвардия и тд
Одяг та сумки• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
кто вам такое сказал неизвестно( там на данный момент раша начальство! людям прекратили выплаты тем кто выехал( знакомая вот в суд будет подавать. А у вас набор уже(
Ответ дляМаленькая Лошадка
Покажите где я беспрерывно рыдаю?Например?,А какие у меня обстоятельства?,Ребенок ? И что?Доход мужа позволяет нам жить хорошо.Надо правильно распоряжаться финансами:)
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляmedlar
Значит есть какие-то предпосылки. Но я бы торопиться не стала бы. Муж отказался
Ответ дляОдяг та сумки
Да на ЮУ АЭС уже собирают списки.Но я ж не сказала что в завтра поедут.Когда можно будет
Одяг та сумки• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Да не приятно когда в телефонах роються и задают кучу вопросов когда узнают что мама мужа в рашке.
а вы такая небоитесь такое тут писать, а в телефонах роются. Троляка вы руская.