По 1-3 месяцев быть на ЗАЭС.Обещают много плюшек.Уже и списки составляют из желающих.Набирают из работников АЭС.Это конечно заманчиво ,но не опасно ли будет в Энергодаре?Мне кажеться там доминируют все что только можно.Пока отправлять хотят добровольно,Потом принудительно,потому что люди на ЗАЭС нужны очень будут.
Поля Дяченко• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Потому что заключили договора с окупантами
А Вы думаете, что у них был выбор? Это оккупированные территории.
Ответ дляBejza
Многие уже работают у нас на Ровенской
И у нас на Южноукраинской.Они собираются вернуться в Енергодар
Ответ дляУслада
и к чему ваша тема тогда?
Узнать на сколько там опасно будет.Моего мужа туда отправят
Ответ дляmymoly
Простите, зачем вы это здесь пишите, вы осознаете что и где пишете?
Об этом работники ЗАЭС в курсе
Ответ дляМурнетка
Странная логика конечно у правительства)
А если их угрожали убить?
Не все готовы получить пулю в лоб, поэтому и соглашались.
Не верю, что столько предателей
А если их угрожали убить?
Не верю, что столько предателей
С этим вопросом к Котину
Ответ дляМурнетка
А Вы сами не понимаете опасность?
Ту ЗАЭС могут запросто заминировать, что даже саперы не все найдут.
Вы к этому готовы?
Нет не готовы
golublexa3• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Выбор был ничего не подписывать
И остановить станцию, разве это возможно.
Ответ дляМурнетка
Если он хочет поехать ради денег, то точно не стоит
Он специалист узкого профиля.Пока просто предлогают
Nathalie27• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Они это сделали ради выживания и ради нормального функционирования АЭС. Коллаборационизм в этом трудно углядеть
Ответ дляNathalie27
Ну вот для этого будут фильтрационные мероприятия от 3 До 6 месяцев.А на это время откомандируют других людей туда
Ответ дляmymoly
Очевидно что если станцию возьмут в окружение то эти пидары будут сдаваться. Все понимают как это произойдёт и что ждя этого сделают , какой участок отрежут для нужного исхода. В чем здесь секрет?
Ответ дляNathalie27
Из 100 % персонала 70 % увы ждущие русских
Nathalie27• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Нет нельзя,очень много предателей.У нас на АЭС регулярно устраивает СБУ проверки и беседы
Сколько предателей нашли у Вас на АЭС и в чем это предательство заключалось?
Ответ дляNathalie27
Нашли.Сколько не скажу.Активно поддерживали рашку.Причем открыто.В автобусе,на работе,в соцсетях
Ответ дляMellisa
Так это очень хорошая новость, значит скоро она ЗАЭС вернется в Украину
Я тоже об этом подумала.Может они знают больше чем мы
golublexa3• 17 мая 2023
Ответ дляBejza
Это же стратегический обьект, как вы себе это представляете.
Даже если выявят коллоборанта, что он сделает, это тоже самое что и игры с ядерной бомбой, а документация и так уже вся вывезена.
Ответ дляBejza
Есть сертифицированные специалисты, таких мало очень, есть узкие специалисты, не так легко найти замену
Замена будет временная.Пока с ними будет работать СБУ.Если он был за русню то нафиг такой специалист?
golublexa3• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Уже давно подготавливается ’жест доброй воли по ЗАЭС’.
Ответ дляgolublexa3
Сейчас в Энергоатоме очень активно начали строить планы по поводу АЭС.Каждый день о ней говорят
golublexa3• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну если предположить что как тут пишут 70% за рашку, то где набрать такое количество сотрудников на замену, без ущерба для других станций, ведь это очень-очень узкие специалисты...