Кайдашева дочка• 17 мая 2023

Ищут желающих поехать на ЗАЭС после деокупации. Командировки

По 1-3 месяцев быть на ЗАЭС.Обещают много плюшек.Уже и списки составляют из желающих.Набирают из работников АЭС.Это конечно заманчиво ,но не опасно ли будет в Энергодаре?Мне кажеться там доминируют все что только можно.Пока отправлять хотят добровольно,Потом принудительно,потому что люди на ЗАЭС нужны очень будут.
Svet-Oks• 17 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
кто вам такое сказал неизвестно( там на данный момент раша начальство! людям прекратили выплаты тем кто выехал( знакомая вот в суд будет подавать. А у вас набор уже(
Не поняла..’раша начальство прекратили выплаты тем кто выехал ?’
Так раша и не платила им
автор Наталья-249d • 17 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
а вы такая небоитесь такое тут писать, а в телефонах роются. Троляка вы руская.
Какое такое я тут пишу?И в моем телефоне не роються.Я не работаю на АЭС.Муж работает.В чем мой троллизм
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Покажите где я беспрерывно рыдаю?Например?,А какие у меня обстоятельства?,Ребенок ? И что?Доход мужа позволяет нам жить хорошо.Надо правильно распоряжаться финансами:)
Мне иногда кажется, что вы не взрослая тётя под пятьдесят, а девочка десяти лет. У меня три квартиры в городе и давно уже коттедж построен и тем более есть деньги на копеечный Египет. И я это не тыкаю всем в глаза как охренительное достижение. Вырастите уже наконец, вы откровенно не умная
Одяг та сумки• 17 мая 2023
Ответ дляSvet-Oks
Так раша и не платила им
Украинская власть не платит - по началу платили. Знакомой начальник звонил - советовал в суд подавать чтоб выплаты вернули
автор Наталья-249d • 17 мая 2023
Ответ дляМаленькая Лошадка
Я не тыкаю.Я вам показала что мне нет смысла рыдать:)У меня все чудесно.Но вы почему то за меня решили что я постоянно ною.Если вы всем довольны мы за вас рады.Но иногда есть моменты которые я хочу обсудить.Если вам не нравиться что я пишу не читайте просто.
Mellisa• 17 мая 2023
Ответ дляAmalpi
Ещё такая новость, несколько раз перечитала и не поняла, что это значит
Этот университет эвакуирован был в Старобельск Луганской области в 14 году, на подконтрольную территорию и все эти годы существовал. Сейчас его тоже перевезли вывезли. В общем, это наш, Украинский университет.
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Главное почаще повторять эту мантру)
Одяг та сумки• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
в том что вы говорите что скоро УКраина заберет свое - не страшно что ваш телефон проверят. Можете не отвечать
medlar• 17 мая 2023
Ответ дляМаленькая Лошадка
Значит есть какие-то предпосылки. Но я бы торопиться не стала бы. Муж отказался
Не думаю, просто разводят бурную деятельность, как обычно. Я очень хочу вернуться домой, очень хочу, чтобы это сумасшествие закончилось..... Но пока не видно, когда это все закончится и закончится ли вообще.
inresta• 17 мая 2023
Ответ дляgolublexa3
Ну это Вы уж совсем загнули...выборы не возможны в такое время, культа Зе нет, к коллоборантам очень лояльно относятся, как на мой взгляд.
очень даже есть культ Зе,
єрмака так и не сняли, это позор
автор Наталья-249d • 17 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Заберет и что?Я ж не написала что отдаст
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляmedlar
А кто не хочет? Вообще да, выглядит это всё слишком оптимистично как для правды
Filomena• 17 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Проверки, чистки, репрессии. В страшное время живем.
Был только внешний враг, теперь и внутреннего врага ищем.
ВП, выборы запрещены, единая и нерушимая власть. Культ Зе.
Что-то мне это напоминает.
Не хочеться заглиблюватися. Але як ви уявляєте демократичні вибори в Бахмуті чи Бердянську провести?
Дуже дивні маніпуляції від людей, що рвуть рубашку за правову державу.
Odna Takaya• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Кто остался
Так многие уехали и с нетерпением ждут освобождения, чтобы вернуться.
Mellisa• 17 мая 2023
Ответ дляAmalpi
А при чем тут Луганский универ к нам, или он переехал в Одессу, а название осталось
Он выехал еще в 14 году из Луганска
medlar• 17 мая 2023
Ответ дляМаленькая Лошадка
Некоторые сотрудники, из моего круга общения, уже не хотят возвращаться. Поэтому говорю за себя.
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляmedlar
Пустыми их рабочие места не останутся. Тут главное, чтоб оккупанты вымелись
Перемога 2022• 17 мая 2023
Ольга-f5e3• 17 мая 2023
Ответ дляgolublexa3
Все произойдет очень быстро, они не будут держаться за Мариуполь.
Все произойдет очень быстро (с)
Я уже такое слышала. Причем неоднократно
medlar• 17 мая 2023
Ответ дляМаленькая Лошадка
Да, это конечно главное. И если такое случится, работы действительно будет немерено.
автор Наталья-249d • 17 мая 2023
Ответ дляМаленькая Лошадка
Главное почаще повторять эту мантру)
У вас смотрю какая то личная не приязнь ко мне?Зачем вы ходите по сайту и рассказываете о моем бывшем аккаунте?Мне жаль что его заблокировали .Мне стесняться или стыдиться тем которые при нем были незачем.
Inna-b773• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Так якщо ви не працюєте, навіщо шукаєте компаньйонів для поїздки? Вам то для чого, якщо їдуть працівники АЕС?
автор Наталья-249d • 17 мая 2023
Ответ дляInna-b773
Каких компаньонов я ищу?Я спросила на сколько там может быть безопасно и все
Татьяна@..• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Не из бывших сотрудников ,А кто уже работает на АЭС.Из разных АЭС по немногу.Слесарей,начальников смен
Я би поїхала, якщо б мала опит. Мені б не було страшно.
Inna-b773• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну наскільки безпечно може бути в деокупованому регіоні, ви не розумієте? 2 рік війни. З нашої установи їздили в Херсон після деокупації у відрядження-ніхто ніяких плюшок не обіцяв, люди розуміли, куди їдуть і як виглядає все після деокупації.
Inna-b773• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Нет.Очень много людей будет уволено ,остальные тщательно проверены СБУ
Хто буде звільнений? Звідки інформація? Перевірки будуть, звісно. Звільняють тих, хто без вихідних під автоматами працював?
Маленькая Лошадка• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Такая личная неприязнь, кушать не могу (с)
Автор, а вы ещё и врунья. Пробежалась по вашим темам) про ’отказывали себе, собирали так долго, так жалко денег на машину, ещё и бу’, дом в бескрайних полях на мэзе или Константиновка, а в этой теме прямо светская львица, куда там всем, хорошая мина при плохой игре.Да, у меня личная неприязнь. Вот бывает так - не сошлись характерами, а ваши темы как специально вечно мне на глаза попадают, хотя я тут нечастый гость. Советчица вроде для обсуждения,так что обсуждаю)
Перемога 2022• 17 мая 2023
Автор вы или дура или блаженная, вместе со своим мужем. Вы очень, очень далеки от ситуации в Энергодаре на АЭС. Вас обуяла жажда наживы?
Перемога 2022• 17 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Я никакого отношения к АЭС в Энергодаре не имею, но и то я в курсе, что там происходит, а вы пришли сюда и спрашиваете, безопасно там или нет? Вы с луны что ли?
автор Наталья-249d • 17 мая 2023
Ответ дляМаленькая Лошадка
Уж ты как вам интересна моя жизнь:))Своей что ли нет?