Як_наготую...• 18 мая 2023

Не оставил ребёнку.

Муж любит поесть. Оставались три последних голубца, муж их с утра разогрел, что бы поесть, а я вчера вечером напекла печенья, что бы на утро к чаю было. В общем, я ему сказала, что ребёнку б оставил хотя-бы голубец. В итоге и ему обидно, что я не промолчала и мне, что хоть бы спросил, оставить ли кому-то. Не разговариваем. Скажите, кому надо было уступить в этой ситуации?
З бісиками• 18 мая 2023
Готовить больше голубцов и не обижаться по пустякам

Трусиковед• 18 мая 2023
Вам нужно больше готовить, чтобы всем хватило. Смысл уже что-то говорить? Съел на здоровье, а ребенку приготовьте другое блюдо.
Пффф 100%• 18 мая 2023
скандалы из за жратвы одни из самых мерзких
Викасикрет• 18 мая 2023
Печенье оставил?
Злюка бобер• 18 мая 2023
1.Сказать можно разным тоном.
2. Иметь несколько запасных вариантов. Еды должно хватать всем, без «оставишь»
Завжди мало• 18 мая 2023
так Вы наверное с наездом сказали, про оставь ребенку. иногда в таких случаях даже интонация очень решает.
СМСница• 18 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
Значит мужику надо зарабатывать болтше
Налогообложу• 18 мая 2023
На завтрак мужику печенье с чаем? Ну такое… готовить больше, если конечно муж жрет как не в себя, то проблема
СкрипяСердцем• 18 мая 2023
Ребенок хоть живой? С голоду не умер?

Пухнасті штани• 18 мая 2023
В каждой избушке свои погремушки.
Почему у вас нет еды на всех? Вы не приготовили больше? Он не обеспечил деньгами? Или его очередь готовить, а он не справился. Не знаю, сильно сложно.
ВерСаСе• 18 мая 2023
У вас голод вдома?
автор Як_наготую... • 18 мая 2023
Ответ дляВикасикрет
Печенье оставил?
Не ел он
бибизяна• 18 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Голубцы имеют свойство заканчиваться сколько б не приготовил))
пАлАвинкА• 18 мая 2023
Скажіть будь ласка , а подібні теми це реально чи тролінг? Бо я щось не можу уявити щоб за такі дрібниці створювали теми в серьоз
КоролеВешна• 18 мая 2023
Муж неправ, что обиделся. Мой вообще иногда отказывается есть мясное- ’чтобы завтра на обед чем-то Полину /дочку/ покормить, когда из школы придет’. Он сам чаще всего готовит и готовка его так задолбала, что даже готов меньше есть, только чтобы не готовить))
Завжди мало• 18 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
люди ругаются и из-за меньшего. причем могут так ругаться, что и до поножовщины доходит...
автор Як_наготую... • 18 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
В каждой избушке свои погремушки.
Живем мы скромно
Коренная киевлянка• 18 мая 2023
Один голубец ситуацию не спасет, готовьте так чтобы хватало.
бибизяна• 18 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вот, понять может только тот, кто сам готовит))

Дюагональ• 18 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Живем мы скромно
Кто скромно живёт, тот голубцы не жрет.
СкрипяСердцем• 18 мая 2023
Ответ длябибизяна
Ну наготовить 2 ведра. Чтоб потом уж никому не хотелось. Мои б в сторону голубцов и не посмо рели бы)) а тут прям трагедия
автор Як_наготую... • 18 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
У вас голод вдома?
Нет не голод. Но многого себе позволить не можем.
КоролеВешна• 18 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
1.Сказать можно разным тоном.
Ну так еда заканчивается иногда)) а готовить - лень. Можно тазик котлет съесть без ничего, а можно с гарниром и салатом - несколько дней не возиться с мясным. Стоять круглыми сутками на кухне - то ещё удовольствие.
СкрипяСердцем• 18 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Живем мы скромно
Ничего себе скромно.... голубцы на завтрак
куркулиха• 18 мая 2023
Автор, вместо печенья сделать ещё нормальной еды не судьба, три голубцы на мужика и сына...
автор Як_наготую... • 18 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Кто скромно живёт, тот голубцы не жрет.
Мы их не каждый день едим.
СкрипяСердцем• 18 мая 2023
Ответ длябибизяна
Если так тяжело готовить , зачем так напрягться? Можно сварить что-то быстро. Или купить полуфабрикат.
oboeva• 18 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Живем мы скромно
Одним голубцом ребенок все равно не наестся,и мужу те три тоже ни о чем,тем более два. Вместо печенья лучше овсянки сьесть.
Н@Диете• 18 мая 2023
3 голубца на двоих не хватило, да, ладно, быть такого не может
Что тех 3 голубца мужику чтобы ещё оставлять?
Вы вчера сказали о том, что испекли печенье на завтрак? Думаю, нет
САМ_ТАКОЙ• 18 мая 2023
Мой муж уходит задолго до того, как мы просыпаемся. И я рассчитываю запасные варианты, что дать детям, если муж утром что-то доест. Молочная каша, омлет, налисники...
Надеюсь, ребенок не остался голодным? Или позавтракал только печеньем к чаю?