Як_наготую...• 18 мая 2023
Не оставил ребёнку.
Муж любит поесть. Оставались три последних голубца, муж их с утра разогрел, что бы поесть, а я вчера вечером напекла печенья, что бы на утро к чаю было. В общем, я ему сказала, что ребёнку б оставил хотя-бы голубец. В итоге и ему обидно, что я не промолчала и мне, что хоть бы спросил, оставить ли кому-то. Не разговариваем. Скажите, кому надо было уступить в этой ситуации?
Бандитка Сью• 18 мая 2023
В нашем холодильнике последняя котлета и т.п. в результате выбрасывается: каждый оставляяет ее другим членам семьи.
Лично мой муж бы спросил: будет ли ребенок есть голубцы?
Если ответ положительный- не тронет.
В холодильнике всегда есть офощи. яйца, сало.
Для меня загадка, если честно, все эти темы с едой ...
Если ответ положительный- не тронет.
ДлинноНожка• 18 мая 2023
Ответ дляoboeva
Одним голубцом ребенок все равно не наестся,и мужу те три тоже ни о чем,тем более два. Вместо печенья лучше овсянки сьесть.
Даже я наемся одним голубцом, хотя я не ребенок
пАлАвинкА• 18 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Чай с печеньем. Автор же написала в старпосте
Дорослий чоловік чай з печивом?(
пАлАвинкА• 18 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Серьезно то что я написала от своего имени выше ...
Не знаю. Всяк було. І без грошей було. І вдосталь. Але за їжу не сварилися
ПробілНеПрацює• 18 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Ну да, мужской завтрак
Люблю кетчуп• 18 мая 2023
мужику ваши три голубца на один зуб, я сама могу столько съесть. приготовьте ребенку другое что-то
Бандитка Сью• 18 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Меню зафукают, но значит жена плохой менеджер. Я не понимаю, что значит лень. Как можно не просчитать на день-два вперед мясные блюда для семьи.
В смысле, не понимаете, что такое ’Лень’?
Если я не хочу готовить- я и не буду этого делать.
Я спокойно могу после работы с ребенком прогулятся и где-то поесть.
Что касается мужа: я выходила замуж, я в рабство не нанималась и муж не грудной, безрукий инвалид.
Фима Собак• 18 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Если так тяжело готовить , зачем так напрягться? Можно сварить что-то быстро. Или купить полуфабрикат.
Мой муж не ест полуфабрикат, сам не готовит, хочет есть только свежее, творог 4 дневной не будет, бывает что то приготовишь а он через время мол куда оно годное...а то что ты время тратил и т.д.никто не замечает, ща то должны заметить что суд булочку купил и хлеба
Додаю напруги• 18 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Таня , ну почему у вас столько трэша в жизни ?
Не думали обратиться на Фрунзе ?
у Тани детей двое
пАлАвинкА• 18 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Якщо це дитина, що активно росте, то не наїсться. Особливо коли то хлопчик. Мої десь з 5-6 років( зараз 8 та 10) як саранча. ’ А що є ще?’ При цьому худі. Дуже активні. Я набагато менше їх їм
Фима Собак• 18 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А вам не знакомо такое - то что приготовлено на завтра съедено сегодня...
Или если много котлет наготовить - они завтра или послезавтра уже не свежие.
Фима Собак• 18 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ну таки сначала возишься с чем-то, потом оно заканчивается, ’ варишь быстро’, потом опять возишься....бег по кругу, и он реально утомляет, готов сгрызть бутерброд вечером и все, только б не готовить. Но детей надо кормить нормально.
Согласна .
Ну а некоторых муж как ребенок ни приготовить не может ни хочет и есть подавать каждый день разное..и свежее
ПробілНеПрацює• 18 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Если ответ положительный- не тронет.
Выше правильно написали, эти темы создают бедные. Ну или ленивые. У меня мама такая, в детстве вся еда под расчет была, не дай бог лишний кусочек съесть, скандал был
Фима Собак• 18 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Так нужно ему теперь их сожрать и не поделиться?
У меня в семье принято делиться, и если чего то остается немного, то предложить поделиться. И это нормально абсолютно.
А у нас бывает каждый оставляет для друг друга, а в итоге пропадает еда((( а вместе не получается сесть и поделиться
Кусман Сиру• 18 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну наготовить 2 ведра. Чтоб потом уж никому не хотелось. Мои б в сторону голубцов и не посмо рели бы)) а тут прям трагедия
А мои и 2 ведра сожрали бы, сомневаюсь что и на следующий день осталось что-то
КоролеВешна• 18 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Согласна .
Не-не-не. Хочет разное и свежее каждый день - велком на рынок, в магазин, а потом на кухню. Мой муж все эти круги ада каждый день проходит, поэтому требований никаких нет у него))
ДлинноНожка• 18 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
У меня мальчик 9 лет. Он наестся одним голубцом тоже. Мой не ест много. Все дети разные.
Бандитка Сью• 18 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я не согласна.
Бедность и мелочность, скупость и т.д.- разные вещи.
Фима Собак• 18 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Молодцы)))
ПробілНеПрацює• 18 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я не согласна.
Я с вами согласна
пАлАвинкА• 18 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Звісно різні. В якійсь мірі я навіть заздрю тим , де діти не багато їдять. Бо у нас реально не встигаєш готувати та купувати . Добре, що магазин поруч і не потрібно багато тягати за раз.
Але більшість таки в період активного росту їдять багато.
І мало їсть поняття розтяжиме. Наприклад, мої батьки, сестра також говорять, що племінниця мало їсть. Ну вона основні прийоми їжі мало. Правда ніхто не враховує, що вона цілий день тягає всякі булочки, бутерброди, цукерки і ТД. Але ’ вона ото їсть як киця’)
Наизнанку• 18 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Скажіть будь ласка , а подібні теми це реально чи тролінг? Бо я щось не можу уявити щоб за такі дрібниці створювали теми в серьоз
Хаха.
Мій колишній жер дитячі персики, які бабуся купувала. Сам жмотився їм щось купити. Того і став колишнім.
Душка-свекрушка)))• 18 мая 2023
Мой тоже был эгоистом все что видел тупо сжирал , таз наготовь таз сожрет и ни о ком не подумает . Орала , действовала на нервы , перевоспитала . Я тоже не раб сутками у этой плиты торчать .
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Або хоча б мати в морозилці чергові вареники/ млинці/сирники/ котлети чи щось на випадок «непомітно все зʼїли/ втомилася/ нема настрою готувати».
ПробілНеПрацює• 18 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Надо было 3 голубца на 3 разделить.
А если детей двое, то мужу дулю, пусть печенье ест. А голубцы жене и детям
Барвіночка• 18 мая 2023
Ответ длякуркулиха
Можно и вообще стаканом воды, что уж так обьедаться мужику одним голубцом..
Ну если количество еды ограничено, то можно обойтись и одним голубцом
Вмію заміряти найкраще• 18 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Один голубец ситуацию не спасет, готовьте так чтобы хватало.
Для того щоб хватало треба заробляти відповідно. А коли мамонта додому не носять то не їдять в три горла.