Як_наготую...• 18 мая 2023

Не оставил ребёнку.

Муж любит поесть. Оставались три последних голубца, муж их с утра разогрел, что бы поесть, а я вчера вечером напекла печенья, что бы на утро к чаю было. В общем, я ему сказала, что ребёнку б оставил хотя-бы голубец. В итоге и ему обидно, что я не промолчала и мне, что хоть бы спросил, оставить ли кому-то. Не разговариваем. Скажите, кому надо было уступить в этой ситуации?
Бюст Березуцкого• 18 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А если детей двое, то мужу дулю, пусть печенье ест. А голубцы жене и детям
Ну тогда кто то без голубцов.

Поддакиваю иногДА• 18 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
про ’смокче грушку’ теж ваше творіння?
Блін, киньте вже цією темою хтось в мене. Бо це як місцева легенда, але я не можу знайти. Так і помру від цікавості
пАлАвинкА• 18 мая 2023
А взагалі тема так собі, ( сумно, якщо є таке насправді. Коли за їжу в сім´ї сваряться.
Не дай Боже, щоб до такого дійшло
маска Ілона• 18 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та я теж не зберегла)))) але ржака була знатна))) потім ще було за йогурти))) тепер перейшла на голубці
Вмію заміряти найкраще• 18 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Выше правильно написали, эти темы создают бедные. Ну или ленивые. У меня мама такая, в детстве вся еда под расчет была, не дай бог лишний кусочек съесть, скандал был
Ви шось маєте проти бідних? Зараз пів країни у такому стані. А де був ваш тато?
oboeva• 18 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Даже я наемся одним голубцом, хотя я не ребенок
а я нет,дети иногда едят больше взрослых,тем более мы размер голубцов не видим
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая 2023
Чоловікові меньше жерти потрібно і не лише про своє брюхо думати. Він егоїст, який очікує, що ви це будете ковтати. Він у вас ще й почуття провини хоче викликати, щоб надалі насолоджуватися тим, що залишилося після нього і не варнякали.
А зараз йому в руки всі інгредієнти і хай готуєте для. Дикість, 3 голубці - кожному по одному, як можна було не запитати, чи хтось буде також їсти.
КоролеВешна• 18 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Або хоча б мати в морозилці чергові вареники/ млинці/сирники/ котлети чи щось на випадок «непомітно все зʼїли/ втомилася/ нема настрою готувати».
Ну так их тоже когда-то надо приготовить, запасы для морозильника. Почему все призывают любить себя и при этом упахаться на кухне. Не в будни, так в выходные.
Девальвация• 18 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А еще тема была про соседского кролика, тоже уматовая

Вмію заміряти найкраще• 18 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Не дай Боже, щоб до такого дійшло
Тут справа навіть не у їжі. Є купа егоістичних чоловіків які забагато їдять, ще й вночі встане всі кастрюлі почистить. А вона на керівні посаді, всі вихідні виготовляє відрами. Це в мене така керівник була. Дуже працьовита жінка, а воно свинота. Ні дітей для нього не було, ні жінки, все зжерало.
oboeva• 18 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Таня , ну почему у вас столько трэша в жизни ?
Не думали обратиться на Фрунзе ?
Это не Таня
Девальвация• 18 мая 2023
Похожая тема недавно была, автор ваша тема про сосиски в тесте?
ПробілНеПрацює• 18 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ничего не имею, меня правильно поправили, не бедные, а скупые и мелочные. Папа работал, ел то, что ему мама клала в тарелку, ел много хлеба. Но он в еде был непривередливым, у него было тяжелое послевоенное детство, наоборот, для него ограничения казались нормальными.
Вмію заміряти найкраще• 18 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
100% абсолютно правильний підхід.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Мы их не каждый день едим.
Я б з´їла чоловіка, якби він дітям не залишив, а сам з´ їв, тим паче це не повсякдення для вашої родини. Це він недолугий, що завів родину, а заробити на якісне достатнє харчування не здатен! Йому, як нікому в сім´ї, необхідно рота прикрити і шукати варіанти заробітку. Йому має бути соромно перед дитиною, що не здатен на голубці заробити!!! Звідки в нього це ’поїсти любить’? - це вже вы, автор, розбалували
Эт вернячОк• 18 мая 2023
Ответ дляФима Собак
А у нас бывает каждый оставляет для друг друга, а в итоге пропадает еда((( а вместе не получается сесть и поделиться
У нас тоже))
СкрипяСердцем• 18 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Мой муж не ест полуфабрикат, сам не готовит, хочет есть только свежее, творог 4 дневной не будет, бывает что то приготовишь а он через время мол куда оно годное...а то что ты время тратил и т.д.никто не замечает, ща то должны заметить что суд булочку купил и хлеба
Разбаловали. Езжайте куда-то, через месяц сам будет готовить и не жаловаться.
Басноплетка• 18 мая 2023
Ой, ненавижу таких людей! Живут будто б в одиночку. Это недостаток воспитания!
Дала б мандюлей, чтоб не выедал в одно рыло все.
И не надо говорить - готовьте больше. Есть такие люди, сколько не приготовь, они ни о ком не подумают
Басноплетка• 18 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Готовить больше голубцов и не обижаться по пустякам
Правильно, я сожру в одно рыло, пофиг чем завтракать другим… да уж

Эт вернячОк• 18 мая 2023
Ответ длякуркулиха
Ничего не поняла, вам лень готовить и лучше поголодать и оставить кусочек на завтра ?
Лучше поголодать, чем полуфабрикаты))
Фима Собак• 18 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Не дай Боже, щоб до такого дійшло
Что тут удивительного. Если доход к примеру 15, а на еду тратится 8...а ещё есть коммуналка, одежда и врачи .
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Скажімо так, якщо готувати голубці (що вже саме по собі майже героїзм), то легше таки наготувати їх багато одразу та заморозити частину, ніж заводитись два рази. Те саме з соусами до пасти, наприклад, приготувати велику кількість швидше і легше, ніж кілька разів потроху. Не кажучи вже про те, що є виробництва та маленькі підприємства, які цим професійно займаються. І можна навіть прийти і дивитися через скло, якими руками і як це все роблять.
ПробілНеПрацює• 18 мая 2023
Ответ дляФима Собак
А в случае автора, она писала, что семья ограничена в финансах? Может муж нормально зарабатывает? У меня когда-то был сотрудник, у него жена забирала всю зарплату, а он потом ходил побирался одалживал, чтоб на бед то-то купить, почему с собой не брал, не знаю
маска Ілона• 18 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а автору не соромно було заводити дитину? Голі дупи, гоп докупи))) щось автор не дуже спішить покращити життя своїй дитині
пАлАвинкА• 18 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так і я про те. Питання ж не в самій їжі. А в відношенні
Бандитка Сью• 18 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Доход не имеет никакого отношения к тому, что муж автора быдло эгоистичное.
Вмію заміряти найкраще• 18 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
100%
Эт вернячОк• 18 мая 2023
Ответ длякуркулиха
Подождите, может там яйца посчитать на другой день
Может и посчитать, но смысл в том, чтобы последней вкусняшкой делиться, а не эгоистично хомячить в одно лицо.
Пишу, не читаю• 18 мая 2023
а кроме голубцов нет ничего?
что за завтраки вообще такие?
было бы кроме голубцов что то.хотя бы борщ то муж не съел бы все.
Вмію заміряти найкраще• 18 мая 2023
Ответ дляПишу, не читаю
а кроме голубцов нет ничего?
что за завтраки вообще такие?
Ну мабуть яєчню собі кожен може посмажити якщо руки не з дупи. Але ж простіше просто вкласти те шо є.