Як_наготую...• 18 мая 2023

Не оставил ребёнку.

Муж любит поесть. Оставались три последних голубца, муж их с утра разогрел, что бы поесть, а я вчера вечером напекла печенья, что бы на утро к чаю было. В общем, я ему сказала, что ребёнку б оставил хотя-бы голубец. В итоге и ему обидно, что я не промолчала и мне, что хоть бы спросил, оставить ли кому-то. Не разговариваем. Скажите, кому надо было уступить в этой ситуации?
Принцепесочка• 18 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Не ел он
Голодный пошел на работу? Пусть бы доедал голубцы, три голубца делить это только во рту навонять.
Что ребенок бы каши не поел?

Пишу, не читаю• 18 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну мабуть яєчню собі кожен може посмажити якщо руки не з дупи. Але ж простіше просто вкласти те шо є.
ну раз автор знает что яичницей муж не наесться, то почему не приготовить заранее нормально?
раз уже такие страсти голубцами, отложила бы детям сразу восток и мужу картошки сушила например
если это таня, то в принципе тут все ясно
Царевна в уггах• 18 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Готовить больше голубцов и не обижаться по пустякам
Сколько ни приготовь, всегда будет 3 последних!
Царевна в уггах• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Значит мужику надо зарабатывать болтше
От этого домашних голубцов больше не становится, проверено!
Чучело-Мяучело• 18 мая 2023
Каждому по голубцу)
Добрая свекровь• 18 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Вам нужно больше готовить, чтобы всем хватило. Смысл уже что-то говорить? Съел на здоровье, а ребенку приготовьте другое блюдо.
Она специально мало готовит, чтобы упрекать мужа в обжорстве, винить его. Человек чувствует себя обжорой, плохим, объел ребёнка, ему стыдно, а автор кайфует.
Хата на мати• 18 мая 2023
ну три голубца делить - это какая-то глупость... это ни муж не наелся, ни ребенок
побольшомусекретику• 18 мая 2023
меняйте мужа
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2023
Питання в тому, чи є час в дружини готувати щось зранку. Якщо, наприклад, є і вони з дитиною вдома, то незрозуміло, чому чоловік має зранку перед роботою гриміти каструлями, якщо є голубці. Встала і зробила дитині щось свіженьке. Якщо немає, то чому звечора пеклися пряники, а не зварилася молочна каша, запіканка чи налисники на ранок. Я не знаю, які там голубці, але в нас - маленькі, я сама трьома в принципі наїмся, а от чоловік - точно ні. Взагалі в нас правило - доїдати все по-максимуму і не ганяти по холодильнику одну котлету і дві ложки плову.

Фима Собак• 18 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
а автору не соромно було заводити дитину? Голі дупи, гоп докупи))) щось автор не дуже спішить покращити життя своїй дитині
Ха интересно рассуждаете, год назад на Донбассе было совсем по другому.
Фима Собак• 18 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Похоже разные понятия про еду
маринабаранова• 18 мая 2023
Да - ужасная ситуация: как в том зверином стаде: пока самец не нажрётся и не отойдёт в сторону - никто не смеет прикасаться к еде! Муж, который любит поесть (а поесть они любят все, или почти все))) - и не в состоянии заработать достаточно - хотя бы на продукты, что бы те голубцы несчастные (капуста, рис, фарш) не делить и ребёнка не обижать.
Одяг та сумки• 18 мая 2023
у меня муж с руками не из жо- сам может приготовить и готовит. Если у вашего из того места. То не готовьте ему пусть голодній сидит - вітягивает руки. А ребенку на пиццу деньги давайте
Любительница• 18 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Живем мы скромно
Значить розподіляйте по тарілкам,якщо так і окремо кажіть кому що.Я живу сама,то все моє.
Любительница• 18 мая 2023
Ответ дляБандитка Сью
В нашем холодильнике последняя котлета и т.п. в результате выбрасывается: каждый оставляяет ее другим членам семьи.
Лично мой муж бы спросил: будет ли ребенок есть голубцы?
Если ответ положительный- не тронет.
В холодильнике всегда есть офощи. яйца, сало.
Для меня загадка, если честно, все эти темы с едой ...
Я як жили діти зі мною,особливо меньші,то я вже їла коли їх нагодую.Собі вже там,коли або вони не хочуть,або вдосталь чи попитаю.
Чупа-чупс• 18 мая 2023
Ответ дляСМСница
Значит мужику надо зарабатывать болтше
или жрать меньше
kuskus• 18 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Скільки їх не приготуй, вони все одно закінчаться
Принцепесочка• 18 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
Вы думаете, что в доме автора кроме этих трёх голубцов больше не было никаких продуктов?
Христя в тiстi• 18 мая 2023
все мужики егоисты и жлобы

AlenaG• 18 мая 2023
Так интересно читать))
Почему не наготовили больше?
А если она работает, почему он не приготовил, нет ни одного вопроса)))
Мужик типа работает и все, на этом его только кормить надо, все остальное женщина? С какого перепугу?..
Я бы тоже взбесилась, если я работаю, продукты покупаю, готовлю, и рассчитываю на то что ребенок поест, потому что у меня нет времени готовить что то, а это чудо сожрало и не подумало, тогда бы я тоже устроила разбор полетов.
И дело не в жадности, и не в голубые, не надо перекручивать.
Пригощаю кашею• 18 мая 2023
Пишевой троль возродился , когда ж вы уже нажретесь
маринабаранова• 18 мая 2023
Ответ дляПринцепесочка
Не знаю - не была, не проверяла. Но, судя по отчаянию автора - думаю, что нет) Если бы была ещё какая - нибудь еда, мы бы это не читали) И голубец - деликатес...
ХаДиДиШь• 18 мая 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Для того щоб хватало треба заробляти відповідно. А коли мамонта додому не носять то не їдять в три горла.
Не забывайте, что пол мамонта жена должна притащить, а не только сидеть на всем готовом
ХаДиДиШь• 18 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А взагалі тема так собі, ( сумно, якщо є таке насправді. Коли за їжу в сім´ї сваряться.
Не дай Боже, щоб до такого дійшло
Это обычные ссоры 90-х годов и теперь снова возобновляются 🤷
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
Не дай Бог до такого дожити...
ХаДиДиШь• 18 мая 2023
Автор, а вы работаете?
ПодругаМужа• 18 мая 2023
Ответ дляПффф 100%
скандалы из за жратвы одни из самых мерзких
Це так, але коли чоловік уточнює що із наявного прїсти йому, а що будуть діти, то це жест турботи і поваги до дітей, і до жінки, на плечі якої лягає ця важка ноша з забезпечення харчуванням щодня, до кінця її днів.
Для мене в сімейному житті виявилося це найскладнішим випробуванням
Оксана_12• 18 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Таня , ну почему у вас столько трэша в жизни ?
Не думали обратиться на Фрунзе ?
Це Таня? От тільки думала, куди ун вона поділась. Тема немає в топі, як прожити на десятку, як на мільйон. Якось нудно прям стало)
Оксана_12• 18 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
Такие скандалы только у бедных.
Мы тоже так жили, обида и ссора за лишнюю конфету
Ну не знаю. Ми теж колись жили, що на четвертинку чорного по всіх кишенях дрібні збирали. Але щоб такого - то не було.
Твердая валюта• 18 мая 2023
Ответ дляОксана_12
Значит у вас проще к бедности относились и друг к другу)
У нас в семье каждый член друг другу триггер))