Аноним_598• 09 февраля 2014

помогите выбрать кисти для макияжа глаз базовый набор?

давно не делала макияж глаз,не хотелось.сейчас захотела. теней накупила, нужны кисти))
автор Аноним_598 • 09 февраля 2014
я не знаю, какие мне нужны и сколько

marvik2011• 09 февраля 2014
http://shop.nordstrom.com/s/nordstrom-ombre-travel...
symbol• 09 февраля 2014
http://www.iherb.com/search?kw=eyes%2Bset&sug=eyes...
Экотулс отличные и недорогие
автор Аноним_598 • 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Экотулс отличные и недорогие
спасибо, я вот на экотулс как раз и смотрела
Yanahapy• 09 февраля 2014
Я недовольна экотубс, есть с брокарда одна, так это небо и земля. Для начало можно попробовать и экотубс они не дорогие и понять удобно кистями наносить макияж или нет. как я раньше красилась без кистей, загадка
автор Аноним_598 • 09 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
а какие тогда,если не экотулс,мне нужно несколько в наборчике
Yanahapy• 09 февраля 2014
Я не говорю что они плохие, для начала они подойдут. У меня есть с брокарда не помню название, смотрела чтобы были натуральными( кисть для пудры около 70 грн) реально класснючая. А в экотюбсе не понравилась, хотя для теней я использую экотюбс, но хочу другие, для румян тоже не очень нравятся но пользуюсь. Посмотрите Бюти обзоры ютубе, много отзывов но бюджет смотря какой.
Yanahapy• 09 февраля 2014
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/43541.html
Эти дорогие, моя мечта. Почитайте там еще другие есть, совет один не берите подделки известных брендов, а луче зайдите в брокард и потрогайте, они должны лежать в руке чтобы вам было удобно.
автор Аноним_598 • 09 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
спасибо, посмотрю. бюджет - много денег не хочу тратить, так как каждый день я тенями вряд ли буду пользоваться

автор Аноним_598 • 09 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
крутые кисти.а те, что тут продают бобби браун-это подделки?
Мама фифти цента• 09 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7782226.html
Yanahapy• 09 февраля 2014
Мое мнение, как у нас они могут стоить дешевле здесь если заграницей они дороже. Вот поэтому и не покупаю, решила лучше масс маркет но хороший, чем подделка.
Yanahapy• 09 февраля 2014
Кстати у подружки Меир Кейт ничего, мне нравятся. Только там есть хорошие и есть какие- то которые все ругают.
АдеКВАтная• 09 февраля 2014
экотубс, Мэир кейт - кто это??
Yanahapy• 09 февраля 2014
Я думаю понятно что это? Планшет исправляет