Аноним_598• 09 февраля 2014
помогите выбрать кисти для макияжа глаз базовый набор?
давно не делала макияж глаз,не хотелось.сейчас захотела. теней накупила, нужны кисти))
Аноним_598
• 09 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Экотулс отличные и недорогие
спасибо, я вот на экотулс как раз и смотрела
Аноним_598
• 09 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
Я недовольна экотубс, есть с брокарда одна, так это небо и земля. Для начало можно попробовать и экотубс они не дорогие и понять удобно кистями наносить макияж или нет. как я раньше красилась без кистей, загадка
а какие тогда,если не экотулс,мне нужно несколько в наборчике
Я не говорю что они плохие, для начала они подойдут. У меня есть с брокарда не помню название, смотрела чтобы были натуральными( кисть для пудры около 70 грн) реально класснючая. А в экотюбсе не понравилась, хотя для теней я использую экотюбс, но хочу другие, для румян тоже не очень нравятся но пользуюсь. Посмотрите Бюти обзоры ютубе, много отзывов но бюджет смотря какой.
Аноним_598
• 09 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
спасибо, посмотрю. бюджет - много денег не хочу тратить, так как каждый день я тенями вряд ли буду пользоваться
Аноним_598
• 09 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
Эти дорогие, моя мечта. Почитайте там еще другие есть, совет один не берите подделки известных брендов, а луче зайдите в брокард и потрогайте, они должны лежать в руке чтобы вам было удобно.
крутые кисти.а те, что тут продают бобби браун-это подделки?