Не танцую- но пою• 18 мая 2023

Бабушка которая может вылечить испуг. Харьков и область.

Добрый вечер. Знаю закидают тапками. Вопрос к тем кто верит в это и сталкивался. У сына очень сильные тики, или перенервничал или напугал кто. У врачей были, даже не у одного, лекарства пьём. Результата к сожалению нет. Хочу свозить его к бабушке которая может вылечить испуг, тики. Только к сожалению не знаю таких. Может у кого есть контакты поделитесь пожалуйста. Ребёнка трусит, он даже ручку в руках удержать не может.
Жена_КотораяСтена• 18 мая 2023
В нього ПТСР внаслідок війни? Там не бабця треба, а виїзджати в нормальне середовище. Дивна ви мамо.

Блакитна устриця• 18 мая 2023
Если у ребенка тик, то это только обстановка в доме нервная. У вас или скандалы в доме или на ребенке срываетесь. И конечно нет волшебной пилюли, которая это все уберет.
Вы должны позаботится о смене обстановки вокруг ребенка.
И тем более, бабка - ведьма, которая прочитает заговор над вашим ребенком и навешает на него сущностей и зависимости от алко или нарко в будущем.
Послушная• 18 мая 2023
Я понимаю, что вы сейчас готовы на все, на бабку, на дедку. Но даже если случится чудо, вы же понимаете, что сирены, звуки взрывов, все разговоры и опять тики вернуться.
автор Не танцую- но пою • 18 мая 2023
Ответ дляПослушная
Просто сидеть и ждать я не могу
Я така бойова• 18 мая 2023
Когда это началось у ребёнка и после какого события, при каких обстоятельствах?
Посудомойка• 18 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Просто сидеть и ждать я не могу
Аналізуйте після чого з´явилися тіки. У мого з´явились як почав у садок ходити. Згодом забрала з садка і тіки повністю пройшли через пару місяців без ліків.
курасаны• 18 мая 2023
Тики таке что трусит и ручку не может держать?? А вы у невролога были, какая бабка?

курасаны• 18 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Не выдумывайте. Это специфика работы нервной системы.
фафелька• 18 мая 2023
Автор, тикозні прояви дуже стійкі і, якщо з´явились, переважно супроводжують людину все життя - то слабше, то сильніше, іноді змінюють форму. Від них не існує чарівної таблетки. Тикозні розлади не лікуються таблетками, це тривалий терапевтичний процес. Терапевтичний вплив при тиках - перш за все передбачуваність і стабільність оточення дитини: режим дня, постійні маршрути, уникнення стресів, якісний сон, адекватні батьки (тут маю на увазі, що ви маєте почуватися спокійно, щоб бути опорою для дитини).
Додатково шукайте загальні вправи на релакс: дихальні картки від Світлани Ройз, ’безпечне місце’, арт-терапія, робота з емоціями і подібні. Треба спокійно і систематично працювати над зниженням загального тривожного фону і почуттям безпеки, наскільки це можливо.
Якщо цікавить, пишіть в приват, поділюсь матеріалами, зможете поступово допомагати дитині повертати мінімальний контроль над собою.
Клінічний психолог.
курасаны• 18 мая 2023
Ответ дляфафелька
Клінічний психолог.
Нет. У моего сына прошли тики к 12 годам. Начались в начальной школе. У двух других детей никаких тиков нет. Обстановка нормальная дома и сын очень спокойный.
фафелька• 18 мая 2023
Ответ длякурасаны
Вітаю! Чудово, що у вас так вийшло. На жаль, це не універсальний і не найбільш частий варіант розвитку тиків, багато дітей мають їх періодично протягом дорослішання і в дорослому житті також.
Поліпривіт всім• 18 мая 2023
Дайте почту свою или шо. Туда напишу. Вроде все с ней нормально. Заикание убрала. 👍
Малая Налегке• 18 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Просто сидеть и ждать я не могу
ну то відведіть вже дитину до лікарів, що за знущання?
Блакитна устриця• 18 мая 2023
Ответ длякурасаны
Ага. Найдите себе еще оправданий
автор Не танцую- но пою • 18 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Мы были у двух неврологов. К кому ещё его отвести?
Малая Налегке• 18 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
І що ж вам призначили ті два неврологи?
автор Не танцую- но пою • 18 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
І що ж вам призначили ті два неврологи?
Анантавати, гамалате, пантогам
Малая Налегке• 18 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Анантавати, гамалате, пантогам
Заборонений препарат призначили?)
автор Не танцую- но пою • 18 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Заборонений препарат призначили?)
Назначила кальция гопантенат, але у нас його не продають. Був вибір когнум або пантогам

курасаны• 19 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
ЭЭГ делали? Если нет - просите направление.
автор Не танцую- но пою • 19 мая 2023
Ответ длякурасаны
Делали конечно
автор Не танцую- но пою • 21 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
kesha231087@gmail.com напишите пожалуйста
автор Не танцую- но пою • 21 мая 2023
Ответ дляЯ така бойова
Обстоятельств много. Пошел в первый класс, хоть и онлайн но переживает, война, строгий отец которому нужна *дисциплина*
Я така бойова• 21 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Пока окружение и обстановка не изменится, всё усилия будут напрасными.