Читаю в ТГ каналах, русяня бьется в конвульсиях от счастья. Миллионы гладких комментариев. Надеюсь это не на долго 👏
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Оксана-004e.я знаете что замечаю? На росфорумах даже носится вата со старыми методичками по сотому кругу.как коняки на карусели.а их ссаными тряпками уже свои же гоняют с их бреханиной)
Нового из центра ничего не прислали.вот и страдают бедные.
Напомните.про Украину не возьмут никуда это ж с 2014 сразу.да? Кризис жанра он такой)))
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
То що неможливо його побудувати?
Не палитесь) хотя понимаю.отчаянье оно такое)
Елена 2016• 20 мая 2023
Не читаю сейчас новости, боюсь сойти с ума...мой сын там.....Господи где твоя милость, береги наших воинов.
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляI.vetrova
Ну це так. Розробляли розробляли операцію. І все, як завжди. міст аж пару тижнів частково не працював
Утибозе)))) а на мове добре виходить! А кажуть.что скрепночелюстные мову не могут освоить))) освоите как миленькие!)))
Ирина-bbd0• 20 мая 2023
Ответ дляviika65
взорвался? сбили? два баха было, потом сирена.
Кажуть чеквти гарних новин та перебувати поки що в укриттях