Морковна• 24 мая 2023

Я очень полная? Рост 164 вес 80

Это критический вес?
Ms. Iphone• 24 мая 2023
У меня такие же параметры. Толстой себя не считаю, полной да. Когда вес переходит за 80, то уже дела похуже, лицо толстеет и живот. Для меня именно 80 кг это психологический барьер толстоты.

автор Морковна • 24 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, но весы, увы, не врут
Все зависит от телосложения а не от веса. Но вы выглядите отлично
Portnaya• 24 мая 2023
Здравствуйте) Смотря как Вы выглядите со стороны и какое Ваше самочувствие. Муж был 110 кг на 186 задышка, потливый , жир отвисал ...сердце болело .
Шея толще чем лицо ...
Итог за год похудел до 85 кг.
Подтянутый, спортивный, ничего не отвисает .
Физ.нагрузки + умеренное питание с минимумом выпечки и мучного .
Картошка ,мясо , крупы все можно но с овощами и салатами + супы .
Капуста Маша• 24 мая 2023
Ответ дляМорковна
Благодарю, но я сама собой недовольна, знаю что в 60 кг буду лучше
Худейте для себя, это такой кайф когда нравится отражение в зеркале
Olga_72• 24 мая 2023
Да, толстая. ИМТ 29,74 Это на грани предожирение и ожирение.
Як міряти?• 24 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я 165 и 62 вес, мягко говоря не худая, нужно кг на 10 похудеть.
80 это много для такого роста
Привет Я такая же
Но худеть буду максимум до 57
Дальше я выгляжу как анорексичка
Portnaya• 24 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я с таким же ростом 68 кг, и да, считаю себя полной, мечтаю похудеть до 60
Ну Вы даёте ) отличная фигура ,спортивная . Вот я 166 50 кг, та каждый второй напомниает что я такая худенькая ,такая мелкая...не приятно
Капуста Маша• 24 мая 2023
Ответ дляPortnaya
Они просто Вам завидуют 😁
Спасибо 🌸
Ms. Iphone• 24 мая 2023
Ответ дляOlga_72
Я пошла к эндокринологу и он просто посмотрев на меня написал в заключении «ожирение 2 степени», зараза.

Ласковая_львица• 24 мая 2023
Смотря сколько Вам лет. Ну и полнота бывает разной. С таким весом до 30 лет вполне можно жить ,если вес распределен гармонично. У меня был такой вес и грудь 5 размера. Мне нормально было.
Злюсь до кипіння• 24 мая 2023
Автор, у меня такой же рост и вес 110 (((((.
Меряю от 0• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
А с 80 разве нет живота и 2 подбородка?
Смурфик• 24 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Отличный вес у вас. Хорошо выглядите. Зачем худеть…
Кидстаффовка• 24 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
я наверное столько же вешу. не считаю себя с критическим весом. размер Л, ХЛ
У мене розмір Л зі зростом 175 і вагою 68. Як вам так вдається?)
Кинг-Конгша• 24 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ого) Я тоже 164, вес 63. Считаю критическим вес вот взялась заместят. До 40 лет весила до 50 кг и вот постепенно наела((
Блакитна устриця• 24 мая 2023
Да 😬
Кинг-Конгша• 24 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
Привет Я такая же
Но худеть буду максимум до 57
Дальше я выгляжу как анорексичка
Блин я и при 47 кг не выгляжу анорексичкой)))
бибизяна• 24 мая 2023
Ответ дляШалена невинність
Скажем так, полноваты. У меня 170 рост и вес 86 кг. Тоже хочу -10
Правда пока ничего не делаю, только хочу)))
Я примерно такая же была. Случайно открыла для себя витамин д3, оказалось, что он способствует похудению. Сейчас вес 72, мечтаю увидеть первую цифру 6 .. ну и дальше вниз.
Ms. Iphone• 24 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
А с 80 разве нет живота и 2 подбородка?
Есть, но не так заметно.

Задолбулька• 24 мая 2023
Да
Капуста Маша• 24 мая 2023
Ответ дляСмурфик
Живот и целлюлит присутствуют, при 60 кг тоже есть, но гораздо меньше
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2023
На 20 кг превышение
Критично или нет , не знаю, но это на 4-5 месяцев упорного труда.
Мой максимальный вес был 72 кг при росте 173 см, мне не нравилось категорически.
Бибер-анонимер• 24 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
80 это много для такого роста
Я теж при вашому зрості 59 кг.
Бока і пузо мене засмучують, зараз намагаюся скинути.
80 кг - навіть уявляти не хочу.
Та прям багіня• 24 мая 2023
Я 172 см и 79 кг((( Чувствую себя просто неповоротливым бегемотом: ни присесть, ни наклониться, ни попрыгать/побегать((( Мой комфортный вес 58-64 кг. Хотя в студенчестве весила 55
Короче, надо сбрасывать 15 кг 😥
Та прям багіня• 24 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Да! Не обижайтесь, но кг 20 надо убрать
Согласна. И тут дело даже не во внешнем виде, а в здоровье, самочувствии и самоощущении..
Умничка-помощничка• 24 мая 2023
у меня такой же рост. вес 60 и я толстой себя чествую капец. и вид ужастный набрала за последний год. нужно 6 кг скинуть
Маурита• 24 мая 2023
я 162, вес 64. мой комфортный вес 59. только что замеры делала, потому что начала заниматься недавно и контролирую.
80 у меня тоже было, точнее 78. нуууу...в общем, я была очень толстая.
Бибер-анонимер• 24 мая 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Як ви до такого дійшли?
Як міряти?• 24 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Наверное зависит от фигуры
Когда я была 55_56,то чувствовала слабость
Руки и ноги как спички были,сиси исчезли
Лицо как у старухи и вместо комплиментов расспросы чем я болею))
СережкинаЯ• 24 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
Привет Я такая же
Но худеть буду максимум до 57
Дальше я выгляжу как анорексичка
Привет.
Для меня идеально 52кг, было и меньше, вот тогда худая, а 52 как раз. Но у меня просто фигура песочные часы. Есть грудь, сейчас Д-Е, при 50 кг была С. Есть бедра, сейчас 99-100, хочу поменьше😀