Морковна• 24 мая 2023
Я очень полная? Рост 164 вес 80
Это критический вес?
Лупаю цю скелю• 24 мая 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Так это груша наверное, а не песочные часы. У меня все худеет равномерно. Пропорционально всегда…
Кости не худеют. Остаются плечи и и кости бедра) У меня с 16 лет такие бедра и широкие плечи. Разница бедра талия от 38 до 28 см при разном весе.
ПироженкА• 24 мая 2023
Не вижу ничего критичного. Я 170 см и вес около 80. Да, есть немного лишнего, но не так что бы в панике голодать. Была когда-то 50 кг. и вот тут пора было бить тревогу - слишком выпирали кости. Мой комфортный вес 70-75 - тогда все гармонично
Завтра не пью• 24 мая 2023
Звісно повна навіть надто,дивно такі питання взагалі задавати ,в мене такий ріст і вага 62 ,я не худенька ,а у вас так тим паче
Тріль!• 24 мая 2023
У меня рост 170, вес 90. И я нормальная. В меру упитанная. Кровь с молоком) если бы было 50-60 кг - имела бы болезненный вид анорексички. Так что, автор, нормальный у вас вес)
Леди_на_драндулете• 24 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я с таким же ростом 68 кг, и да, считаю себя полной, мечтаю похудеть до 60
Так, вам би до 64 хоча б скинути
СережкинаЯ• 24 мая 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А получится? Мои песочные часы при весе 42 кг и росте 170 все равно были 100 в бедрах, грудь 0, но плечи 13 см. Такой себе ходячий скелет, но бедра 100, хоть тресни.
Надеюсь получится, при 45-47 кг у меня были бёдра 92 см, грудь - 92 см при 50 также и бёдра, и грудь - 94 см. И сейчас, грудь 98-99, бёдра - 99-100. То есть оно как-то одинаково у меня поправляется и худеет😀
Я Вас не боюся• 24 мая 2023
Ответ дляТріль!
і на цьому фото 90?;)
Викликаю на дебати• 24 мая 2023
Ответ дляТоматико
Ого талия. Для узких бедер ну очень много...
да, фигура прямоульник. талии нет считайте
Викликаю на дебати• 24 мая 2023
Ответ дляМалявка ще та
Ого... в мене при 54 місячні зникають.. це критична вага. ріст 165.
у меня и при 40 кг месячные и при 48 и при любом весе. Никогда даже на день не задержались падлы...
Тріль!• 24 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
і на цьому фото 90?;)
Ну да. Точнее 92, живот торчит) но я уже похудела до своих 90
Не люблю натовп• 24 мая 2023
Я такого ж зросту, оптимальна для мене вага - 60-65 кг. Було, що схудла до 50, то знайомі питали, чи не хворію, хоча сама собі подобалася
Меряю от 0• 24 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
Наверное зависит от фигуры
Когда я была 55_56,то чувствовала слабость
Руки и ноги как спички были,сиси исчезли
Лицо как у старухи и вместо комплиментов расспросы чем я болею))
Это полные люди, которые хотят быть худее, спрашивают о болезнях. Низкий вес вариант нормы
ЗдесяЯ• 24 мая 2023
Ответ дляКумедна
164см це мій зріст,важу 62кг,живіт є,на бедрах і боках лишнє висить,спорт є,але я собі не подобаюсь,тому,що бачу,що є лишнє.А 80,це дуже багато.Любіть себе ,автор,щось робіть.
Ви себе теж не любите.
62 кг при 164 см це норма по ИМТ
ЗдесяЯ• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
У меня такие же параметры. Толстой себя не считаю, полной да. Когда вес переходит за 80, то уже дела похуже, лицо толстеет и живот. Для меня именно 80 кг это психологический барьер толстоты.
Так интересно, как мы себя воспринимаем.
Я тоже 164 см ростом, для меня 70 уже психологический барьер.
62-63 мне отлично
Меньше 60 плохо, лицо худое, старит. 44 года.
62-63 мне отлично
ЗдесяЯ• 24 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Они просто Вам завидуют 😁
Спасибо 🌸
Женщины такие разные, некоторым очень идет быть худенькой, другим не очень.
Вы отлично выглядите в этом весе, я сейчас 67 кг, тот же рост, выгляжу пыхой, а 62-63 мне норм.
ЗдесяЯ• 24 мая 2023
Ответ дляЧижик Пижик
У меня рост 162 см, вешу 57-58
Вчера мне тут написали, что у меня сплошной жир при параметрах 98-78-99
Мне хорошо с весом 52- 54
У меня подруга 162 см 61 вес, выглядит отлично. 46 лет, попа красивая, ножки, талия. Плечи маленькие у нее.
ЗдесяЯ• 24 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
В мене рост 158, и по імт верхня межа для мене 60-62кг. То для росту 164 верхня межа вища. Так 80 трохи забагато.
У нас, при 164 верхня межа по ІМТ- 68 кг, вище вже зайва вага.
ЗдесяЯ• 24 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
У меня вес 49 при росте 162.
И у меня куча целлюлита , низ тяжелый .
80 кг -это очень много . А вы себе нравитесь ?
И у меня куча целлюлита , низ тяжелый .
Куча целлюлита двлеко не от веса зависит.
ЗдесяЯ• 24 мая 2023
Ответ дляТріль!
Главное-нравиться себе.
Вы молодец!
ЗавЛабСнаб• 24 мая 2023
Ви товста
Я 160 см, вага 50, вважаю якраз норм, але тіло дрябле, треба спорт а я лінуюсь.
Кумедна• 24 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ви себе теж не любите.
62 кг при 164 см це норма по ИМТ
Так,я знаю.В одязі вигляд нормальний.Але без нього відвисає сало на животі,на бедрах,хотілось би якось краще щоб було.Минулого літа я важила 57,мені більше подобалось.
ЗдесяЯ• 24 мая 2023