Рожайтретьего• 24 мая 2023

Решила наказать подростка. И так не вовремя (

Избалованная дочь. 13 лет. Мы всем ей обязаны. Решили эту неделю дать ей возможность пожить, так как она этого хочет.
К слову, просто растет неблагодарная дочь.
Этих пару дней она на самом деле была самостоятельная, даже кушать сама себе готовила. Но есть одно но, мы живем далеко от школы, и возим детей по очереди. ( трое соседей, тоесть одна неделя моя, следующая неделя соседки и так далее). Домой дети добираются сами, так как у каждого свои кружки.
Эта неделя не моя, но я в отпуске.
Сегодня у нее начались эти дни и болит живот, и она просит забрать, я сердцем понимаю, что можно было бы и нужно. Но так хочется преподнести урок и чтобы ценила нас.
Это очень коротко рассказала вам. Очень много нюансов. Решила что она может жить отдельно, что мы ей и не нужны вовсе.
автор Рожайтретьего • 24 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Только в такси пусть не садится. Меня в 14 лапал за ноги таксист было страшно
На меня в 9 лет старый дед дрочил в троллейбусе, я ребенок - боялась даже родителям сказать. Он своим чл…. Возил по моей ноге, а я отмывалась и думала что беременна уже. Рыдала очень долго.

МАМА НИКИТКИ-2• 24 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
Вы статистку почитайте. Очень жаль, но именно в неблагополучных семьях - дети как раз любят и ценят родителей. Меньше потакать нужно.
По правде сказать, я как раз и потокала всегда., жопу там подтереть, жопу там подтереть. ..Теперь даже в комнату без стука не зайти….
Вы сильно приувеличивпете свои знания в психологии) каждый ребенок - отдельна история как и родители
Можно посилання на статистику щодо любові до батьків. Пря аж цікаво стало.
Ви фільмів передивились?
Гомосноб• 24 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А яка така нагальна проблема розмножуватись, якщо не можеш дати дитині комфортні умови? Діти повинні страждати, щоб батьки інстинт розмноження задовільнили?
У вас в дитинстві була окрема кімната? А у ваших дітей? А у онуків?
НетЕщеНаверное• 24 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Мені ще доречі такий чувак в метро попадався, при чому один і той самий двічі. В самий час пік, коли людей як оселедців в бочці воно стоїть і треться
Но все равно это безопаснее для девочки подростка,чем так ими свернувший с ней не туда
автор Рожайтретьего • 24 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы не правы. Я запрещаю брать такси с улицы. Только болт или убер. Так надежней.
Вумна, аж страшно• 24 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ви ніколи не користувалися убером чи уклоном?
НетЕщеНаверное• 24 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Конечно пользовалась,там есть функция отслеживания,а автор этим не пользуется.Вопрос только в этом

Вумна, аж страшно• 24 мая 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Справа навіть не у відслідковуванні. Таксисти там завжди адекватні. Є абсолютно всі іх дані. У випадку пропажі людини або якихось інших інцидентів знайти людину не важко. Тому вони сто разів подумають перед тим як шось зробити.

Це не просто якийсь невідомий чувак з вулиці який підвозить.

Як на мене це більш безпечно ніж громадський транспорт. Ну і у випадку дитини автора якщо дійсно болить живіт то швидше доїде додому
НетЕщеНаверное• 24 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно

Слушайте,я и муж очень давние и постоянные клиенты служб такси,ежедневные,поэтому видели всякое .я не считаю это безопасным транспортом для подростка.
НеВРотик• 25 мая 2023
Ответ дляРожайтретьего
А в чужую комнату можно без стука входить? Вы реально странные, к вам как ваши мужчины относились, за косяки назазывали, не потакали и вы их за это очень любили? Вы очень странный родитель, показать ребёнку не нужно, его нужно Уважать как отдельную личность, а вы хотите купить любовь, но при этом вообще не уважаете в своём ребёнке то что он человек, мама года, ага.
ЗЫ, это что за статистика про Любовь и в небоагополочных семьях , у вас реально странные фантазии, я очень надеюсь что все ваши мужчины будут неблагополучные для того чтобы вы их больше любили
автор Рожайтретьего • 25 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Вот это ночной понос у кого-то)