Птица Говоруша• 25 мая 2023
Где купить красивые однотонные футболки качественные?
Девочки, подскажите, пожалуйста, где покупаете футболки на лето под джинсы?
Тумба-юмба• 25 мая 2023
Я люблю однотонные белые беру Uniqlo на первом месте потом Calvin Klein на сезон тоже отлично носятся
Кручу хвости• 25 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Та він, здається, давно помер
Марка такая есть немецкая, кэжуэл стиль, отличное качество
Істеріомама• 25 мая 2023
Ответ дляКручу хвости
А я гадала, що той бренд має назву Marc O´Polo )
Кручу хвости• 25 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Вам стало легче?) Поздравляю!)
ПекельнаКрасуня• 25 мая 2023
Девы, а где уникло берете?
поделитесь пожалуйста!
Мне сестра года три назад подогнала парочку их футб - я в восторге
поделитесь пожалуйста!
Коник-стрибунець• 25 мая 2023
Я в инстаграмме ищу. украинские бренды шьют футболки шикарные качественные на любой вкус. Все эти маркополоюникло просто фуфло и выброшенные деньги.
Жерица ночи• 25 мая 2023