Перекус беру завжди• 26 мая 2023

Мне 41 и я впервые в жизни позавидовала

Девочки, вот клянусь, я никогда за свои 41 не завидовала. Вот никогда.
Я самодостаточная женщина. У меня прекрасная семья, всего добивались вместе, начинали с низов.
Да, много достигнули, если люди которые более успешнее нас.
Мы сидим в кафе. И вот приезжает моя подруга, на новом Тауреге. Подарил любовник.
Б...т, а я так расстроилась ((( мне так обидно я не знаю почему.
Девочки, да так вышло, да позавидовала, ..ляха надеюсь к утру попустит …
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Почему все во всех видят эту Таню?
в мене є знайома Таня, яка туарег називає таурегом, їй 41 і вона вважає, що всього добивалась сам з низів
автор Перекус беру завжди • 26 мая 2023
Ответ дляparele
Так - это как? Самой зарабатывать?)
Ну да, я все сама и сама)
Намазюкана нішою• 26 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
пон...просто вчера создавала тему с подарком племяннице, сказала что бюджет ограничен, так меня за Таню приняли
Непереможна• 26 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А как на самом деле?
Туся муся• 26 мая 2023
В мене таурег. Тепер буду знати, що казати де взяла.
Сердючка• 26 мая 2023
О, я тоже недавно позавидовала как люди легко умеют выстраивать отношения
автор Перекус беру завжди • 26 мая 2023
Ответ дляСердючка
Для меня это не проблема. А вот машина как снег на голову, это ….
Закуйовджена життям• 26 мая 2023
Вы как-то отделите факты от вашей интерпретации.
’Подруга сказала что подарил любовник’
Вы документы видели ? Может просто дал покататься? Может и ее деньги там тоже были? Может машина в кредите? Может соврала чтоб похвастать?
Если действительно подарил, то подумайте, а что просто так? Отрабатывать не пришлось? Вы ее любовника видели и как он вам? Смогли б за таурег/туарег с ним?
Ок, допустим любовник ее мужик нормальный, в постели не извращенец и сильно мучаться за машину не пришлось. Хотите себе такого? А ваш муж? А семья? Они хуже или лучше любовник+эта машина.
К чему эта простынь? У всего есть цена и не всегда вам видимая. Это вершина айсберга а как там пришлось на тот туарег работать во всех смыслах и каким человеком для этого быть вы не знаете, а узнали так может быть расхотели бы.
Мавка• 26 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Тому что подруга насосала и туарег,а автору пришлось долго работать
ну и что , срсать єто тоже работа...только не всем подходит....
маски_киев• 26 мая 2023
Зависть бывает разной ,одна мотивирует,другая съедает.Но лайфхак,когда чувствуешь ,что завидуешь,порадуйся за подругу и скажи себе: ’ Класс,но у меня будет еще круче’.То ,что позавидовали-норм,переведите эту зависть в мотивацию,тем более если вы поднимались с низов,то в вас есть потенциал круче чем у подруги,которой любовник подарил.За машиной и любовником может ’ стоять’ то,во что бы вам не хотелось ’ окунуться’.Иногда за внешним успехом стоит то,что врагу не пожелаешь.Порадуйтесь и у вас будет еще круче
автор Перекус беру завжди • 26 мая 2023
Ответ длямаски_киев
Благодарствую❤️❤️❤️❤️