Мира всем• 27 мая 2023
Почему женщины помешаны на деньгах?
Я всегда была равнодушна к деньгам. Мне в партнёре было важно чтобы он не пил/не наркоман и не бабник страшный и чтобы было минимально приятно общаться и симпатия. Вышла замуж, муж обычный, вместе работаем, путешествуем, быт вместе ведём. Нам классно. К шмоткам я равнодушна - но всё что я хочу - я покупаю. Сама. И не хочу даже просить мужа) Он по желанию может что-то подарить. Сейчас смотрю девки помешались на деньгах, он должен зарабатывать тысячи долларов, а я королева буду решать быть с ним или нет. Стали помешаны на бабках. Обьясните это я вымирающий вид женщин? В чём прикол?
Незламна Україна• 27 мая 2023
я не помешана поэтому живу с курьером 40+лет и сама из себя ничего не представляю
Экспертиза• 27 мая 2023
Не все помешаны откуда такие выводы. Те девушки которые пользуются спросом те и выдвигают условия, а почему б нет?
БеллаДонна• 27 мая 2023
Нашли чим гордитися!
Я також можу себе забезпечити але не відмовляюся коли чоловік дає гроші.
Кукарикуууууу• 27 мая 2023
вы не вымирающая. просто не умная. у вас отсутствует критическое мышление и элементарная логика.
Примарочка• 27 мая 2023
Потому что я хочу жить, а не существовать. Зачем мне мужчина при котором я буду все оплачивать и тем более работать
Для меня это такое недомужчина. Так было всегда
Белочкой зови• 27 мая 2023
Ну про вымирающего вы загнули, столетиями женщины выходили замуж за небогатых, человечество ж не вымерло. Все просто, хотят не только не пьющего, а еще и при деньгах, это просто еще один плюс к привлекательности.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вот я тоже так
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Так даже те что не очень выдвигают)
Айболитная• 27 мая 2023
Объясняю. Мой последний обманом выманил около 4 тысяч и потом сказал, что меня не знает. Кроме того, что ему и так перепадало и сам он ничего не тратил на меня. После такого я помешана на деньгах
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
У меня больше денег чем у тех кто гонится за ними) парадокс жизни
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляПримарочка
Мдааа. А вы инвалид недееспособный?
Незламна Україна• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Вот я тоже так
ну вы сама можете себе купить что хотите, я нет, я не работаю , живем на то что принес любимый
Экспертиза• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Так даже те что не очень выдвигают)
Ну потому что каждый для себя хочет лучшего, а почему бы нет. Работать и покупать себе это всегда успеется. А вот чтоб мужик богатый запал и все к ногам бросил разве не все об этом мечтают?)
Грамотний хвіст• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Мдааа. А вы инвалид недееспособный?
С мужчиной должно быть лучше, чем без него, во всех аспектах.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляTammy21
Все норм. Вы просто не такая как другие дефачки. Более чисты помыслами, телом и поступками. Почти как мужчины. Лучшие из людей.
Значит вы признаёте что мужчины чище и лучше женщин;)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Почему не работаете?
Грамотний хвіст• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Не все)
Швидка Настя• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
У вас стоит на мужчину, который зарабатывает меньше вас?
Примарочка• 27 мая 2023
Ответ дляМира всем
Мдааа. А вы инвалид недееспособный?
Я девушка, которая себя любит. И знает чего она хочет. А вы и дальше сама сама, просто с мужиком не повезло, вот и вы и придумали, что деньги не главное. Не оправдывайтесь это и так понятно
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Нет) у меня был «папик») но я не стремилась его найти я ему просто понравилась) мне вообще всёравно как-то у меня есть всё то что он мне давал. Я в состоянии себе оплатить кафешки и шмотки с путешествиями)
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Поэтому и столько одиноких женщин)))
Экспертиза• 27 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Не все)
Почему? Разве не хотите утром проснуться выглянуть в окно ,а там любимый миллионер вам крутую машинку подарил и цветами забросал?))
Белочкой зови• 27 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
Та ну, возбуждение же не от денег зависит, уж какой Илон Маск богатый, но спать с ним... Красивое тело, крепкая потенция. Секс это ж чистая физиология.
Мира всем
• 27 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
А что все должны работать?)
Конечно) без работы человек деградирует)