Бабулька• 27 мая 2023
Revolut перевод как перевести на укр карту из Германии
Подскажите пожалуйста 380 евро надо сбросить на укр карту, мне должны из Германии. Какие данные нужны? Благодарю
Бабулька
• 27 мая 2023
И лучше на 2 платежа разделить, что бы не заблокировали карту? Там в грн до 15000 выходит..
Апофиозная• 27 мая 2023
Спитайте в групах біженців, наші люди повідкривали собі револют і переказують гроші з неї і на неї. Я переказувала з карти (не револют) на українську через сайт Waze, на 1000 євро 20 євро комісія