Винник• 27 мая 2023
Что вас делает счастливой больше всего? Назовите одну "позицию", не обобщайте
Мульйонерша• 27 мая 2023
Свобода, коли мене не ’спонукають’, від сім´ї, роботи і до суспільства і світу в цілому.
Лепешечка• 27 мая 2023
когда я ищу и покупаю билеты на самолёт и бронирую жильё для поездки на море в новое место
Небалувана Галя• 28 мая 2023
Душевное спокойствие (вызванное хорошим здоровьем, полным изобилием и достатком выше среднего, теплыми отношениями в семье ,отсутсвием проблем у всех близких родственников, успехами на работе , и мыслью что в радиусе 100 км я самая красивая ))))