Helgushk@• 28 мая 2023

Хвилювалочка 28.05

траектория мопедов с Черниговской области на Киевскую

Киевчата - сегодня спим по команде.

Ну шо, дівчата, приймаємо вітання з днем Києва
Ukraine my home• 28 мая 2023
Ответ дляnenatasha
Землетрус так землетрус, відбій хай дадуть
Нет сил уже

Карина_я• 28 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Моніторингові сайти землетрусів заявляють, що у Києві було зафіксовано землетрус, яка шкала – невідомо

У будь-якому випадку довіреним джерелом є - ДСНС Києва, від них і чекаємо на офіційну інформацію що це було
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ (https://t.me/+YjYxxNba5fYyN2Ni)
Бляха, а не можна оце все на рассєю? Землетруси і інші катаклізми. Бо нам і війни хватає 😣
cherry2015• 28 мая 2023
Ответ дляnenatasha
Не кажуть, всі й забули
Бо треба ж буде визнать,що нехєр було над містом літать
Странно это все. Не ищу «зради» но нам очень многое не рассказывают. И какой сильный прилёт в жт если пусков не было( я не военный эксперт но шахиды и даже их осколки не могут сделать сильный прилёт…. Но мозг, безусловно, уже меня послал(
Ukraine my home• 28 мая 2023
Не кажется странным,реально,что тревогу не снимают,один Киев.
L-moda• 28 мая 2023
Ответ дляcherry2015
да, что-то непонятное... И если бы был какой-то супервзрыв, уже как-то бы знали
cherry2015• 28 мая 2023
Ответ дляL-moda
Так отож(((((
Sicillia• 28 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
И все каналы замолчали как один....новостей нет...

L-moda• 28 мая 2023
Неподтвержденное землетрясение или землетрясение: 39 km к юго-востоку от Буча, Kiyevskaya Oblast, Украина, Воскресенье, 28 мая 2023 05:32 (GMT +3) - 45 минут назад
cherry2015• 28 мая 2023
Ответ дляSicillia
Ага( жду отбой и спать(
L-moda• 28 мая 2023
у Ванька в комментах пишут 3,4 балла
Sicillia• 28 мая 2023
Ответ дляcherry2015
Ага( жду отбой и спать(
Мне вставать уже через 2 часа, а я спала 2 часа. Изверги((
Раната• 28 мая 2023
Ответ дляSicillia
І в такі моменти ми додумуємо самі, от нащо я пішла гуглить про кліматичну зброю...пам´ятаєте щось було про північне сяйво в наших широтах не так давно, зустріла інфо, що досліджували цей напрям. І про землетруси є...
Раната• 28 мая 2023
Ну слава Богу, ЗСУ і ППО, відбій!
Sicillia• 28 мая 2023
Ура!!!
Paon• 28 мая 2023
Ответ дляL-moda
Интересно почему от Бучи считают. 39 км в том направлении, это ж как раз Киев. Или как?
Матусік• 28 мая 2023
Ответ дляРаната
То нло прилетіло по русню)
Всім гарного дня, не зважаючи на цю дивну ніч
Матусік• 28 мая 2023
Ответ дляMarta
То вважаю прості люди написали, не сейсмологи, такі як відгуки пишуть в гугл картах, ото вже й туди думаю добралися)
L-moda• 28 мая 2023
Ответ дляMarta
не знаю
https://www.volcanodiscovery.com/earthquakes/quake...
доброй ночи и утра
fialka123• 28 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Блин, комар летает уже так слушаешь, стремно
Я тоже на комара сначала думаю, что мопед летит)

tarveldy• 28 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Проснулся когда тихо )))но покрутился и улегся .
Красава
LudaSHS• 28 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Но остатки- это ведь тоже страшно.
Мне нет
Я уснула
LudaSHS• 28 мая 2023
Ну крутые пво!
👀🇺🇦⚡️💥💥💥 ⚠️ ЗНИЩЕНО 52/54 «ШАХЕДИ»

У ніч на 28 травня 2023 року ворог атакував Україну іранськими ударними дронами «Shahed-136/131» з північного напрямку – Брянська область, та південного – Краснодарський край.

Загалом зафіксовано пуски рекордної кількості дронів-камікадзе – 54!
Nasta9019• 28 мая 2023
⚡️ ЗНИЩЕНО 52 «ШАХЕДИ»
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Внаслідок успішної бойової роботи знищено 52 «шахеди»!

https://t.me/kpszsu/2541

54 дрони, які ж тварюки. Але ППО
LudaSHS• 28 мая 2023
О панику землетресения пропустила
Да и вообще
LudaSHS• 28 мая 2023
Ответ дляNasta9019
⚡️ ЗНИЩЕНО 52 «ШАХЕДИ»
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

https://t.me/kpszsu/2541

54 дрони, які ж тварюки. Але ППО
Пво просто уровень сила,! 54 взрыаа могла б сколько беды нанести, снова ублюдочная нация выкусила со своим намаганням зделать зло и беду, придурки думали прошибить оборону
Nasta9019• 28 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вражаюча ефективність. Ми після перемоги вийдемо з самою крутою та досвідченою ППО у світі.
Lady luck21• 28 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777

надiслати новину @novosti_kieva_bot
Да, и землетресение и метеорит падает. Все в Киеве и во время войны.
LudaSHS• 28 мая 2023
Я видел в телеграме, что киевляне почувствовали толчки. Однако об этом должны говорить только эксперты,
– подчеркнул спикер КГВА.

Однако отметим, что Главный центр специального контроля, осуществляющий сейсмический мониторинг, о подземных толчках в Киеве пока не сообщал.

Мощные землетрясения в мире: что известно

--Вечером 26 мая жители Полтавской области почувствовали толчки. Причиной тому стало землетрясение магнитудой 3,5 по шкале Рихтера.
--Утром 14 апреля в Закарпатской области было зафиксировано землетрясение. Оно был едва ощутимо. Эпицентр землетрясения был расположен в 6 километрах к востоку от города Иршава, на глубине 7 километров.
---Ранее в Закарпатской области тоже произошло землетрясение. 5 апреля его эпицентр зафиксировали недалеко от города Мукачево. Явление не представляло угрозы для населения.
---Перед этим землетрясение в этом районе было зарегистрировано 27 февраля 2023 года с магнитудой 3,3. Оно так же был неощутимо, то есть людям не угрожало.
---В южном регионе Италии Молизе поздно вечером 28 марта произошло сильное землетрясение. Из-за стихии люди не ночевали дома.
---Кстати, громкие звуки в небе, похожие на жужжание труб или скрежет металла, испугали жителей Одессы 26 марта. Очевидцы сообщили, что странный звук возник без всяких причин – в небе не было авиации, дронов или еще чего-то.
Сестры Гримм• 28 мая 2023
Я прокинулась від того, що двері в кімнату грюкати почали. Я їх не закрила, в прикрила. Офігіла. Закрила. Все одно вібрують. Пішла закрила вікно. Думала протяг. Але вітру не було.
Атланта• 28 мая 2023
Я первый раз за 1.5 месяца проспала и ничего не слышала. Уснула вместе с сигналом тревоги. Хотя мой район -це завжди гучно. Кто знает меня по хвилювалочке- тот поймет🙈

После 6 часов тревоги, в этой теме если была бы возможность сюда крикнуть - то эхо пойдет😂😂😂 146 человек читает предыдущие 42 страницы, а те, кто дежурил ночью- наконец-то отсыпаются❤️