На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Olga Zelenyak• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я понимаю
Я все понимаю, это - наивное негодование. Или как там.
Вот такое местечко хитрое у них есть, никто не достанет
Дело не в местечке, а в возможностях всего существующего на сегодня ПВО. Вот и вся хитрость.
Там где их могут достать или уже достали, они летать не дураки.
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Это ситуативные покупки. Ну не яхту ж покупать, навигация по водоемам закрыта
Просто не все умеют правильно распоряжаться деньгами. Самое примитивное - купить машину. Я сама такая, но куплю после победы уже. Если доживу, конечно
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Ну не простые сантехники, которым обломились нечаянные капиталы. Факт. Свалить не могут, а баблишко есть. Ну куда его, в трусы прятать? Там уже места нет. Почему бы не купить себе новый порш, раз такое дело? Еще и на растаможке сэкономили под шумок. На хорошей тачке тысяч 30 баксов закшекшили с единицы
та понятно. что непростые сантехники.. Евгений Борисов осенью ввез в страну премиальный автомобиль, а выдал его за гуманитарную помощь
Военный комиссар Одесской области Евгений Борисов попал в коррупционный скандал. Он якобы обогатился на войне и так называемых белых билетах: за отсрочку от армии от военнообязанных требовал немалых сумм. Экс-депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале обвинил военкома в том, что тот тратит миллионы евро на недвижимость в Европе и элитные автомобили.
Речь идет, в частности, о том, что Борисов якобы для своей матери-пенсионерки приобрел виллу в Марбелье (Испания) почти за €4 млн. Также военком приобрел там офис стоимостью до €2 млн и оформил документы на жену.
«Стоит отметить, что мать военного комиссара – пенсионерка Борисова Надежда Семеновна, является учредителем и бенефициаром ООО «Юг» – предприятия, чистая прибыль которого в довоенное время составляла чуть более 800 тыс. грн в год на трех учредителей, таким образом, чтобы накопить на приобретение указанной элитной недвижимости за границей, ей нужно было работать 33 года!» – написал Мосийчук.
Экс-нардеп также утверждает, что одесский военком отдыхал в Марбелье с 22.12.2022 года по 18.01.2023 года, во время действия военного положения в Украине.
Видео, как выглядит роскошная вилла изнутри, можно увидеть на YouTube-канале агентства недвижимости Drumelia.
Экс-нардеп также сообщил, что Евгений Борисов приобрел в Европе дорогой внедорожник и задокументировал его как «гуманитарную помощь». По его данным, Борисов завез из-за границы Mercedes Benz G63 AMG 2022 года выпуска стоимостью 10 млн грн и оформил свою жену.
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Не поняла )
Коли танки просили леопарди то багато людей не тільки в Україні, а і у світі одягалися у одяг і з принцом і ставили такий хеш тег.
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Кстати, они сейчас еще более туманны, нежели полтора года назад. С учетом тех разрушений, которые были нанесены за это время и продолжают наноситься. Если раньше был туман, то теперь туман + погибшие + отжатые территории + руины
Полтора года назад перспектива была, что нас со дня на день захватят. Сейчас да, такая перспектива оооочень туманна. Хрен вам ждунихам
Ответ дляTeonaa
Ну что мне сделать если я завелась
Я месяц молчу молчу, всему ж есть какие-то границы
Так от этого ж не легче.Смысл доводить себя до скачка давления,если ты не в силах изменить ситуацию здесь и сейчас?Мы можем злиться и ждать и надеяться,что все таки получим необходимое.Конечно,всех нас бесит,что нам дают сегодня то,что нужно было еще вчера.Но у нас нет выхода пока что
Ответ дляSnow bunny
А сейчас перспектива, что от нас отстанут? В сухом остатке, чем нынешние перспективы лучше, чем полтора года назад? И какие у нас вообще есть перспективы? Тут надежда только на инопланетян, что прилетят и всё это прекратится в силу возникновения новой проблемы
Ответ для-Инга-
да наоборот, вы новый ник, во время войны регистрация, и с потрясающей активностью. Забанили? За что?
Вы хоть читаете ЧТО я пишу (упустив реализм, так как он да, не присутствует). Просто интересно, что плохого в моем «заведении тут всей специально» - если вы приплели «регистрацию в войну», то инкриминируете статьи матрешка и рашабот. 🤷♀️ я ни панику не се, ни зраду. Просто негодую вслух и местами фантазирую. Но впрочем, ваше дело. Можете считать что подрзрительная активность и что забанили
Ответ дляebbi
У меня давлений не бывает, мне 31)
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Ну как вы тут? Сижу жру,пока ракеты не долетели)
Я наколотила баняк кофею, сижу в ванной с кошарой, жду бахов