Margonails• 28 мая 2023

Я так понимаю ночь будет весёлая?

На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Читака• 29 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Скопіювала із одного тг каналу політолога, пише що щось знає
ну звідки він може знати
HelloKitty18• 29 мая 2023
Ох приповзла я до вас, а то самій там скучно.
-Инга-• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
К проСтым
Остальные ваши вопросы вообще отношения ни к чему не имеют
А. Олекса 1551 , раз уж я такая известная
да наоборот, вы новый ник, во время войны регистрация, и с потрясающей активностью. Забанили? За что?
Olga Zelenyak• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я понимаю
Я все понимаю, это - наивное негодование. Или как там.
Вот такое местечко хитрое у них есть, никто не достанет
Дело не в местечке, а в возможностях всего существующего на сегодня ПВО. Вот и вся хитрость.
Там где их могут достать или уже достали, они летать не дураки.
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Вам Иран лично сказал,что даст?Вы уже готовы хвост рубить?Такон впечатление,что Вы просто специально всех заводите.
Ну что мне сделать если я завелась
Я месяц молчу молчу, всему ж есть какие-то границы
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Это ситуативные покупки. Ну не яхту ж покупать, навигация по водоемам закрыта
Просто не все умеют правильно распоряжаться деньгами. Самое примитивное - купить машину. Я сама такая, но куплю после победы уже. Если доживу, конечно
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Ну не простые сантехники, которым обломились нечаянные капиталы. Факт. Свалить не могут, а баблишко есть. Ну куда его, в трусы прятать? Там уже места нет. Почему бы не купить себе новый порш, раз такое дело? Еще и на растаможке сэкономили под шумок. На хорошей тачке тысяч 30 баксов закшекшили с единицы
та понятно. что непростые сантехники.. Евгений Борисов осенью ввез в страну премиальный автомобиль, а выдал его за гуманитарную помощь

Военный комиссар Одесской области Евгений Борисов попал в коррупционный скандал. Он якобы обогатился на войне и так называемых белых билетах: за отсрочку от армии от военнообязанных требовал немалых сумм. Экс-депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук в своем Telegram-канале обвинил военкома в том, что тот тратит миллионы евро на недвижимость в Европе и элитные автомобили.
Речь идет, в частности, о том, что Борисов якобы для своей матери-пенсионерки приобрел виллу в Марбелье (Испания) почти за €4 млн. Также военком приобрел там офис стоимостью до €2 млн и оформил документы на жену.
«Стоит отметить, что мать военного комиссара – пенсионерка Борисова Надежда Семеновна, является учредителем и бенефициаром ООО «Юг» – предприятия, чистая прибыль которого в довоенное время составляла чуть более 800 тыс. грн в год на трех учредителей, таким образом, чтобы накопить на приобретение указанной элитной недвижимости за границей, ей нужно было работать 33 года!» – написал Мосийчук.
Экс-нардеп также утверждает, что одесский военком отдыхал в Марбелье с 22.12.2022 года по 18.01.2023 года, во время действия военного положения в Украине.
Видео, как выглядит роскошная вилла изнутри, можно увидеть на YouTube-канале агентства недвижимости Drumelia.
Экс-нардеп также сообщил, что Евгений Борисов приобрел в Европе дорогой внедорожник и задокументировал его как «гуманитарную помощь». По его данным, Борисов завез из-за границы Mercedes Benz G63 AMG 2022 года выпуска стоимостью 10 млн грн и оформил свою жену.
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Не поняла )
Коли танки просили леопарди то багато людей не тільки в Україні, а і у світі одягалися у одяг і з принцом і ставили такий хеш тег.
annac• 29 мая 2023
Ответ дляЧитака
ну звідки він може знати
Может знает откуда летят
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Исчерпывающий ответ, канешн)
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ для-Инга-
Активность??
В одной теме?
Меня не банили, если узнать пароль логин или хоть что-то, зайду и в прошлый аккаунт🤷‍♀️
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Кстати, они сейчас еще более туманны, нежели полтора года назад. С учетом тех разрушений, которые были нанесены за это время и продолжают наноситься. Если раньше был туман, то теперь туман + погибшие + отжатые территории + руины
Полтора года назад перспектива была, что нас со дня на день захватят. Сейчас да, такая перспектива оооочень туманна. Хрен вам ждунихам
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляСанта-Алла
1:30, 2 , буде гучно, летять ракети та шахіди. Ну бляха ж муха. Ну тварі, ну здохніть всі
Я ничего раньше 1:30 не ждала и тут 2 взрыва
Вот так и верить тем прогнозам)
Арабелла.• 29 мая 2023
Ну как вы тут? Сижу жру,пока ракеты не долетели)
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Ну что мне сделать если я завелась
Так от этого ж не легче.Смысл доводить себя до скачка давления,если ты не в силах изменить ситуацию здесь и сейчас?Мы можем злиться и ждать и надеяться,что все таки получим необходимое.Конечно,всех нас бесит,что нам дают сегодня то,что нужно было еще вчера.Но у нас нет выхода пока что
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляЧитака
ну звідки він може знати
Таро раскинул
Natasja22• 29 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Из района Каспия пустили ракеты. Ориентировочное время прибытия в Киев блядского экспресса 01-45-2-00. Жители Броваров, Борисполь и левого берега Киева сегодня будьте особо осторожны и внимательны.
Странно, впервые пишут берег
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляSnow bunny
А сейчас перспектива, что от нас отстанут? В сухом остатке, чем нынешние перспективы лучше, чем полтора года назад? И какие у нас вообще есть перспективы? Тут надежда только на инопланетян, что прилетят и всё это прекратится в силу возникновения новой проблемы
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ для-Инга-
Вы хоть читаете ЧТО я пишу (упустив реализм, так как он да, не присутствует). Просто интересно, что плохого в моем «заведении тут всей специально» - если вы приплели «регистрацию в войну», то инкриминируете статьи матрешка и рашабот. 🤷‍♀️ я ни панику не се, ни зраду. Просто негодую вслух и местами фантазирую. Но впрочем, ваше дело. Можете считать что подрзрительная активность и что забанили
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
У меня давлений не бывает, мне 31)
Счастливый магазинчик• 29 мая 2023
Девочки, как же хочется спокойных ночей 😩
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Индюк тоже хотел)
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
У меня давлений не бывает, мне 31)
А такое впечатление,что меньше А при чем тут 31 к скачку давления на нервной почве?
Helgushk@• 29 мая 2023
Привет! Ну что там, у меня тихо, фуры гоняют
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Я не нервная

Это вы спрашивали какой такой системой сбить корыта над каспием?
Читака• 29 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
тихо (тьфу-тьфу), можна встигнути заснути
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
А у меня мусорка бабахает,дворы обЪезжает.
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Я не нервная

Нет
cherry2015• 29 мая 2023
У меня после тревоги постоянно гул в ушах. Но вроде тихо
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Я наколотила баняк кофею, сижу в ванной с кошарой, жду бахов