Margonails• 28 мая 2023

Я так понимаю ночь будет весёлая?

На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Это фраза номер два, от которой у меня дергается глаз
1) «нечем»
2) «не дают»
Запускаєм флеш-моб, як і з леопардами
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Они не просто одели вышиванку.Они пилят то. что дают- оружие , гуманитарку..
Я смотрю у себя в городе на машины- все модели премиум класса. и многие купили в войну
Насчет машин кстати все не так однозначно. В каждом городе существует прослойка людей, которые имели и вкладывали деньги в развитие бизнеса, в недвижимость. Сейчас им вкладывать не во что с учетом текущих рисков. А деньги все так же есть. Вкладывают в машины. Просто потому что имеют денежную массу.
Мухтар• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Ну дякую.Я лівий,тільки спать зібралась.Іноді навіть не розумієш що краще-попередити чи ні
Я рядом с вами.. по ходу хрен я усну до отбоя 🤯
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Похоже
Но все равно страшно, аж окна засветились
Я в такие минуты включаю Ютуб и 90 ый Псалом. Ну это чисто я.
P. Halliwell• 29 мая 2023
Ответ для-Инга-
’туманны’ равно нас уже год могло не существовать?
Перечитайте еще раз
Санта-Алла• 29 мая 2023
Ну реально ж заї….ли. Піду покурю та піду стелитися в ванній, бо завтра купа справ з ранку, а з 1-го травня сплю по 4 години. . Ну нічого ми це все переживемо , а русні пи….да
P. Halliwell• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Кстати, они сейчас еще более туманны, нежели полтора года назад. С учетом тех разрушений, которые были нанесены за это время и продолжают наноситься. Если раньше был туман, то теперь туман + погибшие + отжатые территории + руины
Именно так
Sielo• 29 мая 2023
Господи, постав свій всемогутній щит над Україною!
-Инга-• 29 мая 2023
Ответ дляk1488
Я так розумію, сьогодні «Хвилювалка» буде тут? В цій темі?
по выходным хвылювалка не нами организуется. Лучше не заходить в тему, на первой странице идет волна все-пропало-нас-сливают, к концу не-все-так-однозначно-нас-слили
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Иран даст всем

Если не дают и не дадут, то это называется рубить хвост по частям. Или как там
Вам Иран лично сказал,что даст?Вы уже готовы хвост рубить?Такон впечатление,что Вы просто специально всех заводите.
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ для-Инга-
вы себя относите к простым или сложным? БеЗсмысленно спрашивать, думаю. Ваш муж, брат, сын на фронте?
Кто вы в прошлой жизни (регистрации), напомните?
К проСтым
Остальные ваши вопросы вообще отношения ни к чему не имеют
А. Олекса 1551 , раз уж я такая известная
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Ну, как вариант да..
Я смотрю по военкому Борисову- одесский военком. Мэр Труханов..Это первое. что в голову пришло
-Инга-• 29 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
ну вот откуда вы знаете что ’многие купили в войну’? Это ваш близкий круг? Ну тогда нет вопросов......
Olesya Kim• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
’Вкладывают’ не очень то сюда подходит. Вкладывают это когда потом прибыль получают. А тут наоборот расходы одни. Но да, у меня 90% знакомых купили новые крутые тачки
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Я вообще сперва подумала, что это молния
Вся комната засветилась и окна трясло..
Но потом сразу 2й взрыв
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляSielo
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Из района Каспия пустили ракеты. Ориентировочное время прибытия в Киев блядского экспресса 01-45-2-00. Жители Броваров, Борисполь и левого берега Киева сегодня будьте особо осторожны и внимательны.
А почему левого?
-Инга-• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
У нас взрывы
ПВО возможно? Вы же по звуку отличаете?
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
Ну ось покищо лише в одному каналі зустріла таку інформацію, вирішила на всякий випадок скопіювати сюди
krasotalisa• 29 мая 2023
вже 3 тижні кацапські гніди пускають ракети та шахеди майже щоночі, це хоч колись закінчиться?
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ для-Инга-
ПВО возможно? Вы же по звуку отличаете?
Похоже оно
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ для-Инга-
Трое из моего, к несчастью, близкого круга.. Подробности не буду писать, но факт, да..
Санта-Алла• 29 мая 2023
1:30, 2 , буде гучно, летять ракети та шахіди. Ну бляха ж муха. Ну тварі, ну здохніть всі
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Это все равно, что топать ножкой, потому что невозможно звезду с неба достать.
Ну нечем сбить самолет, который запускает ракеты над Каспием.
Хоть глазом дергай, хоть гопки скачи.
Я понимаю
Я все понимаю, это - наивное негодование. Или как там.
Вот такое местечко хитрое у них есть, никто не достанет
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ну, как вариант да..
Ну не простые сантехники, которым обломились нечаянные капиталы. Факт. Свалить не могут, а баблишко есть. Ну куда его, в трусы прятать? Там уже места нет. Почему бы не купить себе новый порш, раз такое дело? Еще и на растаможке сэкономили под шумок. На хорошей тачке тысяч 30 баксов закшекшили с единицы
svetlapanna• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Вся комната засветилась и окна трясло..
Но потом сразу 2й взрыв
Держитесь! Верим в ППО, ЗСУ и Бога
-Инга-• 29 мая 2023
Ответ дляebbi
так и есть
Renesmeе 16• 29 мая 2023
Ответ дляTeonaa
А почему левого?
Скопіювала із одного тг каналу політолога, пише що щось знає
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Запускаєм флеш-моб, як і з леопардами
Не поняла )
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
Это ситуативные покупки. Ну не яхту ж покупать, навигация по водоемам закрыта