На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
А сейчас перспектива, что от нас отстанут? В сухом остатке, чем нынешние перспективы лучше, чем полтора года назад? И какие у нас вообще есть перспективы? Тут надежда только на инопланетян, что прилетят и всё это прекратится в силу возникновения новой проблемы
Лучше они тем, что в вашей Хотяновке русские не устроят Бучу, не разгромят ваш дом, не съедят вашу тушонку и не насрут у вас на столе. Это я вам очевидную и 100% перспективу назвала.
cherry2015• 29 мая 2023
После вчерашней ночи спать хочется жуть. Думаю может сразу идти в ванную и спать(
Ответ дляSnow bunny
С чего бы вы решили, что этот гипотетический сценарий в прошлом? Нас уже не хотят захватить и уничтожить? Раскаялись и уползли на болота?
Ответ дляsvetlapanna
В Одессе воздушная тревога,воет уже
Я думаю сегодня будет вся Украина выть
Carrie Bradshaw-Preston• 29 мая 2023
Ответ дляМатильдa
Ппц. Как зомби уже - ложишься в 6 утра, просыпаешься после обеда, день разбитой бродишь…
Ну нормально... С 6 до 13-14 - это сон 7-8 часов, отлично... Ничего зомбического нет, - просто смещение в сутках ’сонного’ периода... А вот кто ложится после тревоги в 6 утра, а потом встает в 7, потому что ребенка в школу, самим на работу, - ото да, ото зомби... Что там тот ребенок может выучить в той школе, и как продуктивно могут поработать родители на работе, если все поспали полчаса до тревоги и час после... Какой тот учитель на уроке, какой врач на приеме, какой водитель, ведущий автобус с сотнями людей... В общем, ужас-ужас... (((
Carrie Bradshaw-Preston• 29 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Девочки, а вы выяснили что за землетресение было? Я его проспала, а ответ кличко как здрасте
Читала, что не было никакого землетрясения...
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Хотеть и мочь разные вещи. Гипотетические это ваши сценарии о победе русских, они конечно более вероятны, чем вторжение инопланетян, но очень далеки от реального положения вещей на данный, не гипотетический момент.
Ответ дляHelgushk@
Пишут в области уже сбивают.
С моей стороны тихо...
Strelka_007• 29 мая 2023
Привіт, дівчата. В ТГ відео, як люди не можуть попасти у станцію метро Мінська, зачинено і нікого немає.
Ответ дляSnow bunny
Полтора года назад никто не верил, что будет война. Это к слову о гипотетическом. А вот оно как всё... С такими делами инопланетяне уже не кажутся чем-то нереальным, с учётом приобретенного опыта
катерина12009• 29 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Скоти
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Я верила. Как это касается темы нашего диалога.