Margonails• 28 мая 2023

Я так понимаю ночь будет весёлая?

На пусковые рубежи летят 9 бортов Ту....
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
А сейчас перспектива, что от нас отстанут? В сухом остатке, чем нынешние перспективы лучше, чем полтора года назад? И какие у нас вообще есть перспективы? Тут надежда только на инопланетян, что прилетят и всё это прекратится в силу возникновения новой проблемы
Лучше они тем, что в вашей Хотяновке русские не устроят Бучу, не разгромят ваш дом, не съедят вашу тушонку и не насрут у вас на столе. Это я вам очевидную и 100% перспективу назвала.
cherry2015• 29 мая 2023
После вчерашней ночи спать хочется жуть. Думаю может сразу идти в ванную и спать(
Natasja22• 29 мая 2023
Говно каналы такую дичь публикуют, хоть бы уже постеснялись так подписки зарабатывать
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Странно, впервые пишут берег
Днепру написали, что через полчаса может быть очень громко.
Они знают куда летит
Helgushk@• 29 мая 2023
Девочки, а вы выяснили что за землетресение было? Я его проспала, а ответ кличко как здрасте
Найкраща• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Они знают куда летит
Який канал читаєте?
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляНайкраща
Який канал читаєте?
Та это написали во всех каналах уже
По Днепру читаю Днепр оперативный
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
А я никаких обЪяснений так и не нашла.Мутное что то.
Natasja22• 29 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Они знают куда летит
Сейчас?
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Абаждите .
Вы хотите сбить уже летающий самолет над Каспийским морем ? А какой системой это можно сделать ?
Я готова ответить про систему
Томагавк чем не вариант? Недостаточная дальнобойность тоже?
Мурнетка• 29 мая 2023
Ответ дляNatasja22
Сейчас?
Teonaa• 29 мая 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Абаждите .
Чи всьо, немає їх в природі?
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляSnow bunny
С чего бы вы решили, что этот гипотетический сценарий в прошлом? Нас уже не хотят захватить и уничтожить? Раскаялись и уползли на болота?
svetlapanna• 29 мая 2023
В Одессе воздушная тревога,воет уже
автор Margonails • 29 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
В Одессе воздушная тревога,воет уже
Я думаю сегодня будет вся Украина выть
Carrie Bradshaw-Preston• 29 мая 2023
Ответ дляМатильдa
Ппц. Как зомби уже - ложишься в 6 утра, просыпаешься после обеда, день разбитой бродишь…
Ну нормально... С 6 до 13-14 - это сон 7-8 часов, отлично... Ничего зомбического нет, - просто смещение в сутках ’сонного’ периода... А вот кто ложится после тревоги в 6 утра, а потом встает в 7, потому что ребенка в школу, самим на работу, - ото да, ото зомби... Что там тот ребенок может выучить в той школе, и как продуктивно могут поработать родители на работе, если все поспали полчаса до тревоги и час после... Какой тот учитель на уроке, какой врач на приеме, какой водитель, ведущий автобус с сотнями людей... В общем, ужас-ужас... (((
Carrie Bradshaw-Preston• 29 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Читала, что не было никакого землетрясения...
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Хотеть и мочь разные вещи. Гипотетические это ваши сценарии о победе русских, они конечно более вероятны, чем вторжение инопланетян, но очень далеки от реального положения вещей на данный, не гипотетический момент.
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Та это понятно.Только нигде ее написали что это тогда было?
Lexxagirl• 29 мая 2023
И снова здрасьте всем. Днепр не спит.
Задолбали. То мопеды, то ракеты. Чтоб они там на болотах попадали москалям на головы
Helgushk@• 29 мая 2023
Пишут в области уже сбивают.
автор Margonails • 29 мая 2023
Ответ дляHelgushk@
Пишут в области уже сбивают.
С моей стороны тихо...
Strelka_007• 29 мая 2023
Привіт, дівчата. В ТГ відео, як люди не можуть попасти у станцію метро Мінська, зачинено і нікого немає.
viika65• 29 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
вызывать полицию. выбивать двери.
Prervana• 29 мая 2023
Ответ дляSnow bunny
Полтора года назад никто не верил, что будет война. Это к слову о гипотетическом. А вот оно как всё... С такими делами инопланетяне уже не кажутся чем-то нереальным, с учётом приобретенного опыта
nattyla• 29 мая 2023
Карта краснеет и запад
катерина12009• 29 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Скоти
ebbi• 29 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Бачила.Не розумію як на станції може нікого не бути?Навіть охорони?Кончені
Snow bunny• 29 мая 2023
Ответ дляPrervana
Я верила. Как это касается темы нашего диалога.
Helgushk@• 29 мая 2023
❗️ Ракети заходять з Північного напрямку, Чернігівщина.
Началось, господи помоги нам всем!