Шкала Радощів• 29 мая 2023
Не могу отказаться от углеводов. Означает ли это что никогда не похудею?
Вес 100+. Но я люблю пончики, чебуреки, макароны, картошку, мороженое, десерты, круасаны, пирожки с капустой. И запиваю это все колой или лимонадом. Пробовала на пару дней отказаться от всего этого, чувствую депрессию. Вот это мне доставляет удовольствие. То есть, если не откажусь от этого, вес будет до старости?
маска Ілона• 29 мая 2023
Автор понимаю вас .
Сама люблю булочки , чебуреки , картошечка.
Но взяла себя в руки и ему только такое сейчас.
Очень много овощей , мясо , рыбу .
Отказалась от картошки и белого хлеба .
Макароны из твёрдых сортов и то не много. Йогурт натуральный без сахара , я туда кладу фрукты , очень вкусно .
Очень много овощей , мясо , рыбу .
Отказалась от картошки и белого хлеба .
маска Ілона• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Меня это тоже бесило, когда читала про 2 литра в день. Мой организм получает 2 и больше литра через еду и напитки.
Вода 2 литра ,это считается чистая вода .
Кофе , чай , молоко и т.д. это уже еда
Подмигашка• 29 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Поддерживаю эту мысль. Что ни напиши, то дизлайк, то какие-то странные отговорки
’Здоровья и так нет’
’Не могу пить воду’
’Отменить то, что ем не могу’
, ’Вкусняшки’.
Ну і зайва вага, заперечення всього і безпросвітність.
Тетяно, з поверненням)
’Не могу пить воду’
’Отменить то, что ем не могу’
Тетяно, з поверненням)
Ганцю в кєдах• 29 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Вода-це теж цікаве питання...Я люблю пити. Але мені напевне в день виключно чистої води вистачає десь 1200. Це 4 стакани по 300 мл протягом дня йде в мене. Плюс мінус, як коли.Був період, коли трубіли всюди про воду 2 літри норма і т.д.Я почала пити ті норми, то з туалета не злазила. Весь час бігала. А десь день на 3 почали боліти нирки. Тому тепер п´ю свою норму, більше не експериментую.
Так, напевне краще періодично потрошки. Але буває, що півстакана за раз йде, якщо спрага.
Ну вот как объясняла мне врач, что если вы хотите пить,то, конечно, пейте за один раз больше. Только с утра можно стакан воды или больше. В остальное время по 30 мл.
Вот с туалетом та же проблема была, когда я пыталась насильно стаканами пить. А когда перешла по 3-4 глотка, то нормально всё. Это, наверно, говорит о том, что 3 глотка усвоились и пошли на доброе дело для организма.
Мания-Величия• 29 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Кофе , чай , молоко и т.д. это уже еда
Не факт.Бачила, що лікарі спростовували це і кащали, що чай іт.д.теж рахується.
Мания-Величия• 29 мая 2023
Ответ дляМиззери
А что не так с йогуртами ? Точно лучше чем пироженное или шоколад
В магазинних з добавками купа цукру і фігні різної. Звісно, якщо просто натуральний йогурт і додати фруктів, то мабуть нічого🤔
Мания-Величия• 29 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нирки боліли не від води напевне, а від того, що та вода з них виганяла
Я думаю, що доброго в болю в нирках немає нічого. Я знаю особисто, що таке ниркові приступи.Тому більше так не експериментую.
Зоя Жорівна• 29 мая 2023
Ответ дляСіточка
Вы значит хорошенько перебираете немучным
Завтрак: творог зернистый 150 грм и к нему соль, зелень кофе без сахара
Обед кусок мясного ( обычно телятина медиум) помидор авокадо вода обычная или минералка
Ужин около 18 , редко позже , кусок отбивной или котлета или вареное мясо или ещё что то мясное с куском довешав и зеленью или рыба
Это приблизительный рацион, утром может быть омлет из двух яиц и лаваша)
Такой метаболизм дурацкий
Причём без перекусов, редко когда орехи или чипсы) или пепси раз в месяц)
Такой метаболизм дурацкий
Весняний Марафон• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
почему не придумали какие-то таблетки, пагубно действующие на жировые клетки?
Могли бы уже в своих биолабораториях вывести комаров, которые сосут не кровь, а жир😁
Фима Собак• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
Поэтому я и спросила какую воду вы пьете? Если б была сырая чистая, ключевая, я бы пила. А кипяченая противная на вкус.
так покупайте бутылированную
на сэкономленные на пончиках деньги
Мания-Величия• 29 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
’Здоровья и так нет’
’Не могу пить воду’
’Отменить то, что ем не могу’
, ’Вкусняшки’.
Тетяно, з поверненням)
’Не могу пить воду’
’Отменить то, что ем не могу’
Тетяно, з поверненням)
Нагадало🤭🤭
Маленький Изя принес из школы дневник с замечанием учителя «Изя плохо пахнет. Изю надо помыть».
На следующий день Изя приносит в школу дневник, где рукой папы написано: «Изю не надо нюхать. Изю надо учить».
Так і автор. Може їй не треба ті всі муки, просто ´пагаваріть´. А ви всі починаєте тут😄
Фима Собак• 29 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Нагадало🤭🤭
ну так это же классика
Эрик Берн
Игры в которые играют люди
Эта автор постоянно играет в игру да..но
озвучивает проблему и на любой совет отвечает
до...но .… это невозможно по таким то причинам
Эрик Берн
Игры в которые играют люди
Садова гойдалка• 29 мая 2023
Я ем все подряд,но по-немногу. И все без хлеба. И вес 55 при росте 167 всю жизнь. Сладкое,мороженое ем.
ДинамоКит• 29 мая 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Мені не допомагає, я знаю що я лінива і ні на що не здатна) Тому пишіть.
Я тільки розумію що у мене немає шансів і тошно від цього всього. Це не додає мені ні сил ні мотивації(
Скільки Вам років?
Попихтю та й годі• 29 мая 2023
Ответ дляШкала Радощів
я вот ем сейчас макароны ширатаки , все отлично худеется
100 можно ушить желудок или балон
Love_Love_Love_• 29 мая 2023
Ответ дляМиззери
Чим лучше?з йогуртами абсолютно все не так
Попихтю та й годі• 29 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Кофе , чай , молоко и т.д. это уже еда
еда,это больше чем 0 ккал.
чай кофе без сахара -0
Всех в сад• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Жрите, что хотите, но до 16-18 часов
Та не. Там инсулинрезистентность уже(((( нельзя есть что хочет
Статус Ква• 29 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Бариатрическая операция
Саксенда
Ксеникал
Глюкофаж
Лтироксин
....
Давно все придумано
Саксенда
Ксеникал
Глюкофаж
Лтироксин
....
Давно все придумано
шановні,з цим всим (окрім першого) , - потрібно бути обережним, не всім це підходить.. ((. Щоб не зашкодити ще більше, читайте противопоказання!!! або до сімейника,якщо самі не розбиретесь.
---
а зазвичай- лишня вага зараз- заїдається стрес... Є така штука .як звичайна валер’янка (болгарська!) в таблетках.., от на ній і сижу зараз - і спокійніша стала, і поїсти постійно не тягне, а вага потихеньку іде вниз. Ну і спорт ніхто не відміняє..
---
Статус Ква• 29 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Грейпфруты ешьте и запивайте это грейпфрутовым соком, но не тем, который в пакетах
у кого язви-обережно з такою дієтою!!!
Потужна махіна• 29 мая 2023
Ответ дляДуняша
Если можно расскажите как испортили, я сейчас думаю принимать, эндокринолог советует
Не вздумайте ,я чуть не умерла после очередного укола . Была дрожь во всем теле ,обморок ,сердце билось как при тахикардии , плюс ещё панические атаки . В больнице сразу спросили ,Вы Сакзенду кололи ? Вот уже год прошел ,никак не могу отойти от этого кошмара , диагноз так и не поставили ,сердце проверяли ,все хорошо ,я думала ,что сердечный приступ . Ничем никогда раньше не болела . Сейчас до сих пор бывает сердце начинает сильнее биться ,и панические атаки были ,в обмороки падала , хотя такого раньше вообще ничего не было . Как говорится ,и врагу не пожелаешь такого .
100%• 29 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
пончики - один пончик, минимум через пол часа после завтрака
чебуреки - на обед нормально, ужин непоздний (важно: не переедать)
макароны - с сыром, на обед или ужин картошку - аналогично
мороженое, десерты - в первой половине дня
круасаны - на завтрак с чаем, или как ланч
пирожки с капустой - в обед
Но нужны ещё сырые и запеченные или паровые овощи
Орехи, сыр, яйца, мясо, рыба.
пирожки с капустой - в обед
Орехи, сыр, яйца, мясо, рыба.
да ну что за ерунду вы пишете, если нужно похудеть со 100+ нельзя этого всего есть,даже по чуть , это всего лишь, может быть -не даст набрать еще больше, но на макаронах и круассанах-не похудеть !
Lux Aeterna• 29 мая 2023
нет духа настолько слабого, который не сумел бы обуздать свои природные страсти (с)
а потом обожравшиеся такие бегают инвалидности себе оформляют в 40+. Я бы вообще сделала правило - ИМТ больше 30 - сначала худей, а потом бесплатная медицина и пр.льготные статусы
если что - сама всю жизнь склонна к полноте, и любитель хлеба с маслом, плюшек с корицей и пирожных БКК со сливочным кремом. Но если не жрать это все бесконтрольно - то ’склонность’ не особо реализуется. С 17 лет наела только 7.5 кг, при всей неудовлетворительной генетике
MashaizDusha• 29 мая 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Супер, это лучшее средство, давно уже поняла, что диетами, ограничениями только хуже делаешь и загоняешь себя в тупик
та да, замкнутый круг, на диете пострадала а потом срыв и обжорство опять. Организм между перееданием и недоеданием офигевает. И психика тоже в крайностях постоянно.
Это ж по типу алкоголизма. Большинство людей может иногда выпить или даже напиться, но алкоголика тянет постоянно. Так же и зависимых от еды. Или шопоголиков. У всех есть корень проблемы, его нужно найти и вырвать. А все остальное временные меры.
Хи хи, ну ну• 29 мая 2023
Не отказывайтесь, а сократите количество чтобы укладываться в 1500 калорий, например на завтрак 500 калорий, это кусок торта с чаем (не большой), завтра пирожок с капустой, послезавтра мороженое 150-200 граммов в зависимости от калорийности, ну принцип вы поняли. Остальные два приема пищи ешьте нормальную еду, можно ту же картошку, даже жареную, но не много, 200 гр. - 380 калорий и граммов 130 вареного куриного филе и будет вам 500 калорий или 250 гр жареной картошки и это весь обед (и без хлеба). Колу и лимонад тоже придется вмещать в дневную норму. Сразу резко калории до 1500 не урезайте, посчитайте сколько наедаете, уменьшайте на 20%, через время еще уменьшайте и так до 1500, Но калорийной пищи много нельзя, вписывая ее в 1500, вы будете голодной, а вот если есть низкокалорийную еду, то ее можно съесть больше, голодать не будете. Сладости лучше заменять фруктами. Пищевые привычки могут поменяться, если начнете правильно питаться. Либо смиритесь с лишним весом, который будет прибавляться.
Ответ дляШкала Радощів
Я не могу через силу. У меня дискомфорт. Могу перед сном налить полстаканчика. А так только в виде чая кофе, супов и сладких вод поступает жидкость в мой организм. Просто воду изредка перед сном. Не нравится она мне.
Пейте несладкий некрепкий чай, зеленый, белый, травяной отлично подойдут. Можно с соком лимона. Можно минералку.
Сама по себе вода мало кому полезет.