Ответ дляЕкатеринаС12
с300 над Харьковом не сбивается никогда. Привыкли уже к этому, если пишут вылет, то обязательно будет и прилет, надежд на сбитие нет (((
Харківчани хоробрі люди.
healer09648293• 29 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Так вони 2 хв летять...коли хто встигне написати і хтось кудись добігти..
Іринка Українка• 29 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
первые ракеты в нашем воздушном пространстве
через Запорожскую область в сторону Днепропетровской
среагируйте на тревогу!!!
я в Днепре
Ответ дляБезникая
Все пишут вчера было страшнее всего, а мне ночь с кинжалами была очень страшной, и когда неизвестный звук был очень громкий долгое время как высадка инопланетян, эти звуки до сих пор в ушах. Это если говорить про последние 3 месяца
Не знаю, мне страшнее всего было в марте 2022. Когда на нас авиация бомбы сбрасывала. Вчера тоже страшно было, но не так, как когда сюда самолеты залетали.
ЕкатеринаС12• 29 мая 2023
Ответ дляYana.ukrn
та истребители над городом не сравнятся ни с ракетами ни с шахедами.
когда они еще по 3-4 круга делали, я думала поседею в 25 лет
healer09648293• 29 мая 2023
Ответ дляYana.ukrn
От підарюги, в сраку їм ті бомби запхали, щоб знали як Київ за три дні брати🤬
healer09648293• 29 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Головне що місто захищали. Що був спротив неймовірний! Це найголовніше! Бо якби взагалі тільки сиділи під бомбардуванням беззахисні - ось тоді найгірше.
Ответ дляYana.ukrn
Я навіть не знала про таке!
Думала і тоді на відстані пускали
Добре що виїхали на перші місяці з міста, то мабуть було жахливо
Думала і тоді на відстані пускали
Ответ дляЕкатеринаС12
У нас над домом весь март воздушные бои шли, я этот ужас не забуду никогда. У меня у сына 18-ти летнего седые волосы после прошлогоднего марта появились.
ЕкатеринаС12• 29 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
та перший тиждень літали наче не наші
healer09648293• 29 мая 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
та перший тиждень літали наче не наші
Ну і наші ж теж літали певно...давали ж відсіч, той же привид Києва
healer09648293• 29 мая 2023
Ответ дляVA 11
Де укриття людям взяти? Де? Вирити самому біля під´їзду?
Я кажу за тих у кого є куди йти, але не йдуть
Lady Luck 99• 29 мая 2023
Боже ещё и калибры пустили. Мне через 4 часа вставать. Ну шо за падлы такие😩😡
Lady Luck 99• 29 мая 2023
Ответ дляmanu1
А от куда пустили, не вижу информации такой в пабликах. Вроде в море нет кораблей, что бы пускать.
Ванек, мониторинг пишет
Ответ дляNatasja22
Как-то вообще странно, а где делись ракеты с ту95?
Позбивали їх
Ответ дляmanu1
Все, уже западные все области включили тревогу
Я так розумію Києву можна спати