Хоть отключать теперь не будут?
Если поднимут и ещё будут отключать, то вообще весело
Flower Girl23• 30 мая 2023
Ответ дляKristal2013
И при таком тарифе будут отключать. Найдут ’аргументы’ чтобы поднимать до 5-6 грн. Все впереди
100%. И не сомневайтесь даже...
БрЮнЕтОчКа77777• 30 мая 2023
Ответ дляАриэлла
Кондиционеры включают.
Не сидеть же в жаре.
Неужели сейчас так жарко? Я еще и вентилятор даже не доставала.
olgabaluta• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
15 это ещё шик
Позовите, кто-нибудь, в тему Стефанию К (она же - Манька Облигация). Так хочу послушать ее авторитетное мнение!
ДевочкаКрасавица• 30 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Европа стала ближе, платите теперь по европейским тарифам! При з/п 15 тыс. грн. 🫣
А когда же зарплаты европейскими станут? Все берём с Европы, кроме доходов
БрЮнЕтОчКа77777• 30 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Я включаю. Но не думаю,что моя лампочка на 7w , вызывает дефицит в энергосистеме страны. Ну и холодильник работает у всех.
Так холодильник не много и тянет. И работает он целый день.
МаргаритаЛьвовна• 30 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
да))
я в квартире замерзла.
щас смотрю в окно и не пойму, что на улицу надеть - будут на меня косо смотреть, если в худи с начесом выйти? или искать футболку?
я в квартире замерзла.
olgabaluta• 30 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ну Вы загнули! Этого никто не обещал 😂. Елена Зеленская сказала терпеть 3 года без электричества ради Перспективы (!) вступления….
Ответ дляАрабелла.
Так у вас лампочка, а тут недавно дама писала, что у нее теплый пол круглосуточно работает зимой и плакалась что будет платить лишнии 1000 грн в месяц.
БрЮнЕтОчКа77777• 30 мая 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
да))
я в квартире замерзла.
Сейчас на улице у нас +23))
ДевочкаКрасавица• 30 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
А, ну да, точно))
olgabaluta• 30 мая 2023
Ответ дляSara-a
Шо-шо ?
А зарплаты учителям по 4 тыс уе?
Ой, то ж кино было )))))
Уже всё смешалось )
А зарплаты учителям по 4 тыс уе?
Ой, то ж кино было )))))
Уже всё смешалось )
Да, как-то народ не сразу обратил внимание, что просто смотрит сериал 😂
МаргаритаЛьвовна• 30 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Сейчас на улице у нас +23))
у нас 24)
но бессовестные прохожие путают
кто в шортах, кто в куртках
но бессовестные прохожие путают
Ответ дляSara-a
Они всегда первые публикуют
Уже все опубликовали , пользуйтесь поиском , вам надо 150 сайтов тут выложить ?
Это просто слухи, я жду официальный документ. Там еще и такое написано:
’У НКРЕКП вважають, що доцільним тарифом буде 6 гривень за кіловат годину. ’
БрЮнЕтОчКа77777• 30 мая 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
у нас 24)
но бессовестные прохожие путают
кто в шортах, кто в куртках
но бессовестные прохожие путают
Что серьезно? Сегодня не выходила. Сил нет после бессонной ночи. У нас в окно смотрю все в футболках.