Цветов Мне срочно• 30 мая 2023

Дівчата, хто багато ходить пішки, яке у вас саме зручне взуття?

Поки що мій фаворит asics, звичайні кросівки і saucony кросівки, сандалі ecco offroad
Колись були ще skechers на якийсь такій високій підошві наче як go walk, але давно в них таких не бачу.
Сьогодні пройшла 8км, а буває і більше, ноги втомились, підозрюю, що взуття моє не таке вже і комфортне для таких прогулянок
успокойте_Меня• 31 мая 2023
Ответ дляИМХОля
Asics модели с пенкой, с амортизацией и всякими наворотами. Дорого, но они того стоять. У меня их 6 пар на разные сезоны и разных цветов.
Помилково натиснула вище пост як відповідь Вам

Запасная спина• 31 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Кросівки міда
І в мене. Сьогодні ходила в них, хоча купила рівно 8 років назад.
Парова машина• 31 мая 2023
Самое удобное что у меня было, это Ecco. Купила 2 пары кроссовок себе и дочери на распродаже. Там такая колодка продуманная, поддержка стопы с внутренней стороны. Подошва в идеале а вот верх кожанный я убила, нечайно постирала при 60 градусов, кожа скукожилась, сухая стала. Очень жалко, сейчас такие цены на ессо
Жінка з перцем• 31 мая 2023
Вам нужна обувь для Хайкинга профессиональная. Mammut посмотрите. Но стоит от 120 $
Люсильда.ua• 31 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А они не тяжелые ? Идут размер в размер?
Нет, не тяжёлые. Но очень удобные. Думаю, что размер в размер. Я себе взяла 39, есть примерно 0,5 см запаса. У меня как раз 39. А кроссы дешёвых фирм на рынке я раньше брала р.40. Значит Скетчерчс идут размер в размер. У меня не широкая лапа, но и не как у дюймовочки. Рост 176 см. Короче, мне подошли. Именно их как одеваешь, не просто много ходить, а пробежаться хочется. Я фото выше выкладывала.
автор Цветов Мне срочно • 31 мая 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ecco теж в сезон стільки коштують, а здоров´я дорожче
Жінка з перцем• 31 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда ищите профессиональную обувь

Пушкининиана• 01 июня 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
К сожалению в Лакосте есть две ниши обуви: дешёвая и по дороже. Вот та которая по дешевле - их нельзя брать, это не обувь. Это убийцы ног. А вот те, что дороже - это тапочки. Последние лет 7 это топ нашей обуви. Мы довольны.
Правда не понимаю, зачем они так делают (я про дешёвую обувь). Раньше такого не было. У знакомого девушка работала в Лакосте, она сказала что-то там руководство поменялось и им привозят с двух мест. Предполагаю, что по дешевле это такой-то подрез, по дороже оригинал. Просто по дешевле это ужас. И ещё знаю такой момент: сейчас куча через инет продают «Лакосту». У нас знакомый работал на такой фабрике - подделку делают один-в-один оригинал, а по факту кандалы. Брать нужно только в магазине Лакосте или на их сайте. В интертопе есть (или было, давно не заходила), но я знаю что там реплика.

Но, каждому своё) кто-то на рынке за 500 и доволен)
Мы покупали за рубежом. 100% оригинал. Не встречала я там дешёвой обуви. Так что не знаю где там как тапочки.
Хитрушка-чекушка• 02 июня 2023
Ответ дляПушкининиана
Так за рубежом конечно не будет дешёвой, там только оригинал.

Каждому своё)) мне тапочки - наматываю километры в день и довольная)