Штора с кисточкой• 31 мая 2023
"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег
По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
И так бесит
Войны ес боится до усирачки
Ответ дляGra_Nata
Та есть там свет.
Интернета нормального нет, объявления на заборах пишут. Рынок с земли как в 90. Криминала много. Лица странные приехали. Люди по телефону говорить и писать многое бояться.
Так и я боюсь туда заехать, меня там быстро встретят и вряд ли отпустят.
Русский мир он такой
Ответ дляBejza
Матрешки, сепарши, ждуняши, а что ж вы сдулись то?Все, заглохли, это же не в раше на миттингах, где вас посадят, здесь писать можно, чего вам сцыкотно то так, хоронить своих сыновей норм, а сцыкотно без анонима писать, что ж вас так зашугали там на парашке?
У меня никаких сыновей нет
Ответ дляGra_Nata
Та есть там свет.
А подолог бизнес свой ведет только странным лицам. Других нет
Ответ дляКсения З.
Может, кто-то и кацап, а я россиянка
Всем пофик. Вашим спортсменам руки никто не подаст, тех которых пустили под нейтральным флагом. Смотрите, это ваше будущее. В своем болотце за забором сидеть будете. Как Северная Корея) Россиянкой быть будет стыдно. Так гордо, что вы россиянка - не вякните) Вы молчаливый убийца в стране нелюдей.
Ответ дляjulil
Мне пофиг. Я и раньше не ездила за границу