Аноним• 10 ноября 2012

Что за новый развод?

Продаю вещь стоимостью дорого вобщем.
Пишет девочка с ретйингом выше 5. Задает вопросы, я отвечаю. Спрашивает можно померять и на месте оплатить. Говорю да, дайте свой номер. Она говорит что я сейчас заграницей, номер не дам. Мой муж заберет. Говорю хорошо, давайте мужа номер. Говорит не дам. Он человек занятой, дайте мне свою карту приват банка, ФИО, серию и номер паспорта, он оплатит через терминал.
Говорю почему так быстро меняете мнение? Не отвечает. Пишет срочно вышлите информацию. Не высылаю. Теперь написала, если не напишите оставлю негативный отзыв. Это новый развод такой?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, сейчас напишу ник и она мне оставит в гостевой отзыв. Отлично.
Всем спасибо, я поняла, данные давать не буду.
А кто-то не заподозрит и даст... Не хорошо ((((
GUESS83• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы вас реабилитируем,вы чего,пишите ник ?
Аноним• 10 ноября 2012
Автор, Вас в прямом смысле хотят нае..... Вас больше ГОСТЕВАЯ Ваша интересует ? Все мы люди, и читая гостевую, наверное можем определить АДЕКВАТЕН отзыв или НЕТ. ПЕРЕСТАНЬТЕ с ней общаться, она ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НА ВАС давит, а Вы поддаетесь.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляGUESS83
Поддерживаю, РЕАБИЛИТИРУЕМ, не волнуйтесь.
Аноним• 10 ноября 2012
Тем более, такой рейтинг... сможет обмануть другого продавца - нефиг делать (((( Автор, Вам других девочек не жалко?
Аноним• 10 ноября 2012
Ну автор вы даете. Боитесь шантажистку? Или может сами пробиваете можно ли с такими данными что то замутить???
Аноним• 10 ноября 2012
Мне кажется это афера, автор вы интересуетесь может или можно провернуть что то с такими данными? Автор, анонимность видит админ!
автор Аноним • 10 ноября 2012
Да жалко в том то и дело. Но мне и свой аккаунт жалко. Ответила одной девочке с рейтингом высоким, она мне в гостевую гадости написала. Потому что я не захотела работать на ее условиях. Посмотрела, она тоже продавец того же товара что и я. Теперь меня все тыкают в ее рейтинг и отзыв в гостевой.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ну вот) Как я и говорила сейчас меня обвинят во всех грехах. Спасибо.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так может пусть админ и посмотрит, кто автор, кто писал автору в лоте за 1000уе (если такой есть) и огласит заветный ’НИК’.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, вы что не читаете что вам пишут????????????????????????
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно, а вы что думали.
Аноним• 10 ноября 2012
Девочки этот автор с шубой сам большой аферист,а тут переживает за свой рейтинг,он уже много людей кинул с сапогами и еще с шубой хочет кинуть кого-то.Этот автор суперфиты продает ви бы видели как он разводит людей.
Аноним• 10 ноября 2012
девушка, это развод. не высылайте не в коем случае. я про такое читала, они потом каким то образом с карты деньги воруют, уже не помню каким образом. Зачем номер паспорта и ФИО чтоб пополнить с терминала? что за глупости!
GUESS83• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор извините,но это не тот момент где стоит промолчать
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага вот автор и интересеуется можно ли так сделать!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоже так думаю!!! А какой ник у афериста?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Имя, сестра, Имя
Аноним• 10 ноября 2012
Автор, похоже https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-418360.htm... А вот и про вещь за 1000 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4209734.html
GUESS83• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
не говорите,уже не знаешь кому верить,складывается сомнение человек прощупывает почву под ногами....
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
что за никЭ? а ну он на сайте сейчас??? проверим.
Аноним• 10 ноября 2012
автор кто еще кого кинуть хочет!вы самое настоящее кидалово!еще тут пыль в глаза людям пускаете
Аноним• 10 ноября 2012
ааа гад он на сайте!!!!!!!! вот вы автор зараза!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Автор темы на сайте и аферюга тоже!!! Вот оно как!!!!!!!!!!
Аноним• 10 ноября 2012
девочки, пишет аноним(автор) , который продает ботинки суперфит, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33224-0-4#a...
Мэри Попкинс• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ ЭТО АФЕРИСТ!!!!!
У НЕГО ВСЯ ГОСТЕВАЯ РАСПИСАНА!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ого! А как вам удалось найти это??????????
Аноним• 10 ноября 2012
Если у Вас просят номер карточки и телефон, привязанный к карточке - то обязательно кинут, мне самой уже три раза звонили по поводу покупки коляски именно с такой просьбой (первый раз меня ’обули’ сняли деньги с карточки привата, теперь даже телефон поменяла, купила карточку чисто на приват, чтобы номер никто не знал)
bonamia• 10 ноября 2012
деньги с карты можно снять даже зная только номер карты и ваш мобильный, если что!Тут уже и в просторах интернета описывали 1000 таких ситуаций! Я бы на вашем месте 100 раз подумала! Пускай хоть жалобы президенту пишет, за свой рейтинг вы больше волнуетесь чем за деньги на карте?! так на карте я думаю будет больше чем 1000$! не оправданно негативный отзыв администрация сайта удалит без проблем! Да и собственно негативный отзыв на каком основании??? Вы ничего не продали, у вас ничего не купили! Если покупателя не устаревает условие продажи, он с этим либо соглашается либо ищет этот товар у другого продавца! Так же считаю. продавец имеет право отказать покупателю в покупке товара до момента оплаты без объяснения причин! Ваш товар -что хотите с ним то и делаете!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может, не мне, но отвечу: читала недавно про эти ботинки и про шубу