Ласковая_львица• 01 июня 2023
Шок! Меня переполняют эмоции! Дочка сама подстригла волосы!!!
Дочь приколиста! В школе сама себе подстригла волосы с девочками. Это было поза вчера, а вчера же был последний дзвонок и плюс дочку с классом фоткали возле школы. Такие прикольные фото со стрижкой дочки, как будто профессионал подстриг, да не ровно, но будет что вспомнить. Хорошо, что эта память с детства останется еще и на официальных школьный фото. Дочуха цветет и пахнет, очень порадовала нас с мужем дочка. У нас хорошие и позитивные
дети. Вот и я с вами решила поделится мини историей. Не ругайте детей по пустякам!
А как бы вы отнеслись к такой ситуации?
Ласковая_львица
• 01 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Фух, я думала будете ругать))) вы молодец, что так отреагировали
Спасибо)
Путающаяся• 01 июня 2023
У подруги сын со школы лысый пришёл, у неё был шок 🤣 просто надоели волосы, ходил с челкой, были относительно длинные волосы) у вас реакция просто супер)
Ласковая_львица
• 01 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Фото в студию!
Не будет фото. Здесь много токсичных и завистливых людей не хочу сюда выкладывать фото своих родных, своей дочки, плюс на фото еще и другие дети. Все очень тут только осудят
Носки на подтяжках• 01 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Думаете, позавидуют прическе? 😂🤣
Ласковая_львица
• 01 июня 2023
Ответ дляВапщета
А что постригла, каре с челкой?
Нет, были до поясницы, подстриглась и получился типо каскад лопаток
Ласковая_львица
• 01 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Думаете, позавидуют прическе? 😂🤣
Не в этом дело
НаливайКа• 01 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Негативно отнеслась бы. Но моя такого не сделает
Потому и не сделает, что знает вас, боится ваших истерик.
У автора дочка растет не боясь решений и ошибок, это одно из лучших качеств для будущего
Ласковая_львица
• 01 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему негативно?
Ласковая_львица
• 01 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
+💯, Спасибо)
Ласковая_львица
• 01 июня 2023
Ответ дляin4
Вот и молодец, на себе научится (в тикток часто годно показывают) и будет вас стричь.
Меня есть кому стричь, занято
Грибной_Дождик• 01 июня 2023
Моя дочь подстригла ’челку’ перед фотосессией на выпускной альбом. Вернее челкой это нельзя было назвать. Часть волос впереди от кожи головы где-то 1 см. Не ругала, но и радости мало, так как скрыть это было невозможно. Поняла свою ошибку когда окружающие стали замечать и спрашивать.
Сільський ансамбль• 01 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень душно
Обращеница• 01 июня 2023
мой пару дней тоже себя подстриг, так как челка на глаза лезла + височки оформил, парню 7-мь лет
Кукусики• 01 июня 2023
Кажется, Вы так и не ответили, сколько дочке лет.
Мой сын в 1 классе в школе с одноклассником выстригли каждый у себя на голове плеши. Одноклассник на следующий день лысый пришел в школу, а мой так и ходил ’подстриженный’ ))) Трагедии не делала, просто сказала раз подстригся, то ходи.
Дочка лет в 5 отрезала волосы (были по поясницу), по бокам, примерно вполвину, потому что ей не нравилось, что они на концах завиваются ))) Сейчас ей 10, бережет как зеницу ока, с боем отвоевываю лишние см, которые можно срезать, когда идем освежать кончики.
НашлаПерепискуМужа• 01 июня 2023
Ответ дляНаливайКа
Ми таким чином зʼясували, що дочці дууже красиво з короткою зачіскою) Вона себе так підстригла, що прийшлось іти в перукарню, щоб хоч якось це виправити))
Байрактара• 01 июня 2023
Моя в 5 років неочікувано підстриглася сама з дуже довгого волосся в коротеньке. Ми спочатку мали шок з чоловіком (кілька секунд). За тиждень до випускної фотосесії у дитсадку це сталося. Але вийшло надзвичайно круто. Я швиденько її нафоткала вдома, а за кілька днів спеціальною фарбою безпечною пофарбували її у рожеве, збулася її мрія і моя теж😅 (на її русявому світлому без висвітлення вийшов розкішний фіолет). І в перукарні трохи підрівняти форму. Так вона у випускному альбомі і є - короткострижена з фіолетовим волоссям. Нереально крута. Я їй ще образ підібрала вінтажний, накрутила дрібні кучері. Блакитне плаття в рубчик у ніжні зайчики, обруч і жовті колготи. І вийшло вогонь! Моя на тій фотосесії найефектніша й дуже стильна. Поки фотограф робив дітям фотосесію, я її швиденько нафоткала телефоном і зробила пізніше персональну фотокнигу її портретів.
Волосся ще й так красиво відростало. Зараз переконую знов підстригтися, вона думає. На літо це зручно й волосся набагато краще й здоровіше.
Невидимка• 01 июня 2023
Ответ дляКукусики
Не с моим ли сыном он в одном классе,мой тоже с плешью приходил в первом классе,ну поржали чуток,а так норм
Швабристка• 01 июня 2023
Моя одну косічку підрізала в 4 роки.
А подруги син обрізав чолку , брови підрівняв і вії. В років 5.
Миссис Буркул• 01 июня 2023
а моя в 5 років зробила так - зібрала пучечок, склала зверху хвостик фонтанчиком і чикнула ото все в 1см від голови )))) я ржала ))) все літо ото стирчало )
Кукусики• 01 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Если Вашего Влад зовут, то возможно )))