Охоронець поліклініки єдиний з чотирьох підозрюваних, хто визнав вину у загибелі людей біля закритого укриття
Керівник поліклініки та його заступник свою провину заперечують: кажуть, саме укриття було відчинене, але вхід до нього розташований всередині поліклініки, яку і мав відкрити охоронець.
Чашечка кофе• 03 июня 2023
Наскільки ж гидко від цього. Зла не вистачає. Певно, вже і мене від цього трешу плавить
На обустройство бомбоубежищ виделили 1,2 млрд гривен. Интересно, где они, если все убежища в таком состоянии. Не могу перестать бомбить из-за этих событий(
Ответ дляМимо_шла
А по факту они же и запретили охраннику пускать кого-то в укрытие
Нашли крайнего, называется
Теперь мужик который работал на работе за 10 тысяч гривен сядет и будет отдуваться за всех
Allka- skakalka• 03 июня 2023
Когда закончиться этот бардак ? Уже просто сюр какой-то .
Охранник выполнял указания начальства ,не может простая сошка делать отсебятину !
Стряпали дело ,а посадить надо директора данного мед.учреждения !
Ответ дляAllka- skakalka
Отстранить от должностей всех включая мэра - это если цивилизованная страна. А не спихнуть все на охранника
happy camomile• 03 июня 2023
Ответ дляinna5577
При чем тут воровали власти, если действительно охранник не открыл вовремя????
вот на таких как вы это и рассчитано.А ничего,что охранник человек подневольный и выполняет указания начальства?
Чашечка кофе• 03 июня 2023
Ответ дляSunnynatya
Мера неможливо відсторонити, бо це виборна посада, але він може сам подати у відставку
Ответ дляSunnynatya
В нашей школе отремонтировали укрытие, капитально. Не за счёт родителей.
В городке папы с нуля построили и в школе и в самом городке пару укрытий.
Это то, что точно знаю.
Это я к тому, что что-то всё-таки делается.
Это то, что точно знаю.
Ответ дляМимо_шла
Кто запретил? В укрытии этом были люди, закрыт был ОДИН ИЗ входов, возле которого погибли люди. Пусть следствие разбирается. Возможно, охранник просто физически не успел открыть все входы.
Ответ дляKusalochka
А как по вашему, виноват пьяный охранник или нет?
Сейчас его сделают и пьяным и психическим больным лишь бы себя оправдать
Вот что обидно.
Kusalochka• 03 июня 2023
Ответ дляSunnynatya
У нас в школе отремонтировали отлично укрытие. Не за счёт родителей.
Ответ дляSunnynatya
У нас на районе год назад закрыли единственное бомбоубежище. Выделили дохренища денег на это. Год оно ’ремонтируется’. Не так давно полиция очень заинтересовалась куда столько денег выделено и....затихло все. Скинули сегодня в школе карту убежищ. А нет их. Пару подвалов в округе. Печально.
Kusalochka• 03 июня 2023
Ответ дляSunnynatya
Вот что обидно.
Так муж погибшей говорит, что был в стельку пьян и другие люди. Изначально это было, сразу после трагедии. Так что он тоже виноват. Понятно, что не он один, но он тоже.
Kusalochka• 03 июня 2023
Ответ дляCatou
Он не был пьяным, это проверили. Надо разобраться, кто виноват
Муж погибшей врал? Я что-то людям тем больше верю.
Чашечка кофе• 03 июня 2023
Ответ дляEvdoKiev
Он был не трезв на рабочем месте. Мне его не жаль.
Експертиза встановила, що він тверезий
Ответ дляinna5577
Да вы что? Да там скорей всего сверху распоряжение было, закрыть укрытие и никого не пускать. Но сейчас все шишки на охраника, сделают из него козла отпущения, не открыл или не вовремя. А руководство, как всегда ни при делах.
Чашечка кофе• 03 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Чоловік міг бути у стані афекту.