Саджу все зарання• 05 июня 2023
Ехать ночь сидя
Как ехать ночь сидя в интерсити да ещё и с ребенком ? Я в ужасе… На другой поезд по времени (не совпадает маршрут) не успеваем доехать (
Ответ дляSandr1n
Что непонятно? Когда из Пшемысля в Киев не было билетов на нормальный поезд, я брала билеты до Львова и там пересаживалась уже на нормальный поезд с купе.
Все есть. У нас в семье не все были согласны ночевать в Польше и я думала предстоит ад в интресити.
Квітка папороті• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Место отдельное у ребенка. Мы будем ехать с Германии в Польшу 9 часов а потом в Украину … и все время сидя
Ну нічого. Важкувато, але терпимо. Я постійно мотаюся в Україну до чоловіка, дітей теж воду. Їхати більше суток сидячі нам. Дітям простіше, ніж дорослим.
Вкаблучках• 05 июня 2023
Ответ дляНеробименінерви
В самом прямом. Я тоже посмотрела расстояние и решила, что как-то переживём и доедем. 6 марта прошлого года. Переполненный Львовский вокзал. Электрички набивали под завязку и отправляли, а Польша не успевала принимать такое количество. 14 часов - это одна из остановок. Мы остановились, сначала сказали, что на 2ч, потом на 5, а потом уже стояли до 6 утра. Потом очень медленно ехали, потом ещё были остановки. Знакомые ехали дня за 4 до нас, доехали за 5 часов. Нам, наверное, повезло больше всех(((. Если бы хоть могла предположить, что такое будет, конечно, не ехали бы таким образом.
А.. в прошлом марте - тогда понятно. Но это не имеет ничего общего с ситуацией на сегодня, чтоб учитывать при поездке.
Вкаблучках• 05 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
З Берліна доїхати до Праги. А в Празі купити квиток на поїзд Реджиоджет. До Перемишля всю ніч їхати, є купе. А з Перемишля інтерсіті, але то вже буде день.
Это отличный вариант. Из Берлина в Прагу тот же RegioJet идет (только автобус) каждые два часа, или Flixbus каждые полчаса, всего 4-4,5 часа ехать, вечером сесть на поезд (купе), утром в Пшемысль пересесть на Интерсити
Вкаблучках• 05 июня 2023
Ответ дляSandr1n
Чтоб пересесть, надо еще во Львове несколько часов где-то провести.
жінка незаміжня• 05 июня 2023
Скількі дитині? Я з 3 річкою їхала 16 годин в автобусі, норм. Більша частина дороги припала на ніч, спав
Зоя Жорівна• 05 июня 2023
Ответ дляAlisaMom
Нам с Киева в Чернигов нужно.
Якщо будете їхати потягом з Праги, то він у Львові в 12:40. В 17:40 відправляється 257 потяг до Чернігова. Візьмете там само собі купе і вранці будете в Чернігові.
Закуйовджена життям• 05 июня 2023
у когось може є вдалі приклади приспособ для підтримки голови вночі? Дивлюсь на таку, аде не знаю чи стане в автобусі. В липні будемо їхати понад добу в автобусі.
Вкаблучках• 05 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
👍
Вкаблучках• 05 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну якщо є більш зручні маршрути із спальними вагонами, то нашо їхати в тому автобусі?
Кофе в лобби• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Норм. Если первым классом то вообще супер. Подушки надувные и покрывало с собой брала. Спать норм
Кофе в лобби• 05 июня 2023
Ответ дляAlisaMom
Нам с Киева в Чернигов нужно.
Я ездила со Щецина до Кременчуга. Это 30 часов при самом крутом раскладе. Обычно 34-36. Ездили поездами и автобусом(автолюкс - только им). Везде есть и минусы и плюсы. Просто надо это пережить. Дома отоспитесь))
Кофе в лобби• 05 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Подушку подкову надо одевать прорезью на затылок. И всё прекрасно. Спать можно
ЖонДуан• 05 июня 2023
Ответ дляСірничок
Удобную U-подушку, чтоб голову поддерживала. Тёплые носки, плед
Вы думаете там так холодно?
ЖонДуан• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не против ! Но так не бывает. Хочу и Ною или нельзя ? Мне интересно кто нибудь ещё ездил такое количество времени сидя и с дитем. Или только мазохисты
Меньше нытья, больше дела
забиякина• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Спать будет. Часто езжу в поездах по Европе. Детей просто вырубает. Шум, свет...пофиг. спят
месяцкие• 05 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Тому що без пересадок, можливо.