Стриптизерка• 05 июня 2023

Поезд 045Л Ужгород-Харьков. Что это за вагон 8?

Смотрела билеты на этот поезд. Там есть вагоны плацкарт, купе и люкс. Среди купейных вагонов есть вагон 8, который выглядит так. Туалеты не отмечены. Билеты дороже купейных. Что это за вагон?
Дідова баба• 05 июня 2023
Сидячий наверно.
Не боюся осуду• 05 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Сидячий наверно.
дороже купейного? єто вряд ли)
Яжбоматуся• 05 июня 2023
Может перегрузите приложение. У меня так
Полтавська галушка• 05 июня 2023
как интерсити,сидячий
Gleva• 05 июня 2023
На сайті УЗ показує як і всі інші вагони-купе, ціна дійсно вища, це може бути через кращий клас саме вагона
motherfucker• 05 июня 2023
Ответ дляGleva
Кстати, на сайте УЗ ещё и билеты дешевле
автор Стриптизерка • 05 июня 2023
Наверное действительно глюк приложениия. Спасибо
Gleva• 05 июня 2023
Ответ дляmotherfucker
Не може бути різниці в ціні між сайтом і застосунком УЗ. Інша ціна дійсно у восьмому вагоні
motherfucker• 05 июня 2023
Ответ дляGleva
Аа, это приложение УЗ. Да, согласна. Почему-то подумала, что это другой сервис-посредник