Саджу все зарання• 05 июня 2023
Ехать ночь сидя
Как ехать ночь сидя в интерсити да ещё и с ребенком ? Я в ужасе… На другой поезд по времени (не совпадает маршрут) не успеваем доехать (
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляРокерША
Оставьте ребенка, купите себе два места.
Даже лечь бубликом сможете
Увы, не на кого оставить 🤷🏻♀️
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляРокерША
Вы стебетесь и я так же, неужели не ясно ?
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляnahaka
Сестра ехала Берлин-Киев автобусом сутки вроде. Почему не хотите автобусом? Можно немного разложить и прилечь
Говорят ещё хуже. Так то можно походить
, в туалет в любой момент сходить. Сюда мы ехали поезд а потом интерсити (для меня это была вечность)
Удачная• 05 июня 2023
Нужна ночевка.
В комфортной кровати.
Этот интерсити не последний, на следующий день другие поезда будут.
В комфортной кровати.
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляУдачная
Нужна ночевка.
В комфортной кровати.
Нам на определенное число, других маршрутов я не знаю. Либо же ночевать в Перемышле, есть нюанс, мама не хочет! Хочет ехать сразу, я в шоке с нее, она и забронировала уже места.
Помеха справа• 05 июня 2023
Автор, дорогая! Это всего ночь. Я ехала 2.5 суток сидя. С двумя детьми 4 и 7 лет. У младшего температура 39. У меня адские боли из-за артрита. И критические дни, как с ведра (прошу прощения за подробности, это для полноты картины
).
Нормально Вы доедете, не накручивайте себя
). Нормально Вы доедете, не накручивайте себя
Саджу все зарання
• 05 июня 2023
Ответ дляПомеха справа
).
Надеюсь. Я с того интерсити вышла ни живая ни мертвая( если бы одна ночь я бы и не переживала. День в дороге, ещё и ночь.
Бринзолетта• 05 июня 2023
Ночью ребенок будет спать. А днём будет бегать. Ничего страшного. Больше вы устанете.
Барабан для дорослих• 05 июня 2023
Їхала півтори доби з Італії в Україну, автобусом, з двома дітьми. Чекала трешу, але було на диво комфортно. Зупинялись кожні пару годин в туалет/розім´ятись. Собі брала два місця, навіть спала калачиком, дітям було норм окремо, теж спали один на одному. Пізніше їхали більше двох діб в Німеччину. Аж на той куток до Північного моря. Теж без проблем взагалі.
Чому не можна автобус взяти і доїхати прямо додому? Тим більше не з висілок, а з самого Берліна, де ходить купа всього.
По темі - взагалі не бачу проблеми з інтерсіті, якщо ви вже так вирішили. Це не декілька діб. Плюс можна вставати і ходити. Надумали ви собі на рівному місці.
Чебураха з перцем• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Вопреки желанию мамы ночевала бы в Перемышле. У меня ревматизм, я с трудом вообще выдерживаю любой дискомфорт. Научилась в итоге отстаивать свой комфорт перед родственниками. Бронь с билетов потеряете, а силы и душевное равновесие сбережёте. Мама не ребенок, должна поддержать вас, а не усложнять всё.
Бабуся Бетман• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Дибильное расписание, когда прибываем в Перемышль или как там его, на поезд не успеем ( только интерсити
Переночевать в гостинице и выехать на след день
Слобожаночка• 05 июня 2023
Я ехала больше суток сидя. Без ребёнка, но с котом. Пытка, конечно, но что поделать
Чучело-Мяучело• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Если бы 5. 9 часов Германия Польша и Украина
Мы на автобусе 12-13 часов на море ехали) а тут всего лишь 9
12 галюцинаций• 05 июня 2023
А ви не розглядали варіант літак до Польші , а же потім інтерсіті ? До Кракова, наприклад, можна знайти дешеві квитки. Там летіти трохи більше години. Речей якщо багато, то я би відправила перевізником додому. Щоб не тягатися з тими чемоданами. В дорогу взяти лише саме необхідне.
12 галюцинаций• 05 июня 2023
На автобусі якось їхала 12 годин. Це була для питка. Але син 10 років нормально переніс. Майже всю дорогу спав.
12 галюцинаций• 05 июня 2023
Автор, скажіть будь ласка, яка ціна квитка на інтерсіті з Берліну до Перемишля?
І куди ви потім в Україні?
Зараз на дієті• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
День сидеть в дороге а потом ещё и ночь всю (
А не краще було б взяти квартиру/готель на сутки? Зовсім з грошима туго чи просто жадібність?
12 галюцинаций• 05 июня 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ось і я за те, щоб переночувати нормально.
Хай би мама собі їхала, як їй так не терпиться. А ви з дитиною на наступний день би поїхали, відпочивші і свіжі.
Играю у края• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
У вас своей головы нет, хочет пусть едет одна, зачем мучать ребёнка в таких условиях, возьмите билеты на другие даты на норм поезде
Кашпо• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Это было не осмотрительно с вашей стороны так писать. Админов попрошу
для вас
Слава Українi• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Место отдельное у ребенка. Мы будем ехать с Германии в Польшу 9 часов а потом в Украину … и все время сидя
Так как и в автобусе. Мы вообще трое суток ехали в Украину с северной части Норвегиии и только одну ночь ночевали в отеле в столице, потом фликсбас Осло Киев с пересадкой в Берлине.
Ребенок снимает обувь и спит как удобно
Слава Українi• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Говорят ещё хуже. Так то можно походить
В автобусе есть туалет
Слава Українi• 05 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Почему не на поезде? Для меня это было бы невыносимо, но хотя бы не будете стоять на границе неопределённое время как возможно для автобуса, автобус не переношу
40 минут на границе стояли автобусом
Барабасиха• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не против ! Но так не бывает. Хочу и Ною или нельзя ? Мне интересно кто нибудь ещё ездил такое количество времени сидя и с дитем. Или только мазохисты
Звичайно їздили. 3 доби в бусі. Не легко, але що зробиш, коли вибору нема. 9 годин - нема про що говорити))))
Пишу_граммотно!• 05 июня 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Мысли в слух прут ?
Вы не грубите.нечего скакать по чужбине.побывали в музеях?и то хорошо,давайте домой.
Забрала і не сказала• 05 июня 2023
Є варіант зняти готель і переночувати, потім сісти на норм потяг. Я би не їхала сидячі з дитиною стільки часу.