Неправдиша• 05 июня 2023

Автобус Краков-Киев с ребенком 9 лет

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, кто ездил автобусом из Кракова в Киев с ребенком? Насколько тяжело было перенести ребенку переезд?
Спасибо заранее
ША! я прийшла!• 05 июня 2023
Я бы лучше электричкой до Пшемысля а дальше поездом в купейном вагоне
Брюльтик• 05 июня 2023
Я їздила. Сину було 7 років. Абсолютно нормально переніс. Думаю краще ніж я)
Сердючка• 05 июня 2023
Їхали нещодавно Рига-Київ (а то значно довше), дитині 8. Дивився в вікно, грав в ігри на планшеті і на екрані крісла, вночі спав. Нелегко але цілком реально
Мрію про космос• 05 июня 2023
Ехали 36 часов с ребенком 7 лет. Если другие варианты не подходят, то выдержит. Мне кажется, что в нашем случае мне было сложнее, чем ребенку.
автор Неправдиша • 05 июня 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Спасибо, но после перелета не успеваем на поезд
Сердючка• 05 июня 2023
От доречі погоджуюсь, мені теж здається, що дорослим важче. У нас в автобусі було кілька дітей, ні плачу, ні ниття ні скандалів чутно не було
автор Неправдиша • 05 июня 2023
Ответ дляСердючка
Дуже дякую!!!
автор Неправдиша • 05 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Ого, какая длительная дорога у Вас была! Спасибо за ответ
автор Неправдиша • 05 июня 2023
Ответ дляСердючка
Дуже дякую!
автор Неправдиша • 05 июня 2023
Ответ дляСердючка
Дякую!!!
Мрію про космос• 05 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Это только часть дороги до этого еще был поезд и ожидание пересадки с утра до вечера)) по факту еще плюс сутки.
автор Неправдиша • 05 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
как вы выдержали?)))
Мрію про космос• 05 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
как вы выдержали?)))
Вижу цель - не вижу препятствий)))) ребенок знал ради чего все это и действительно дети легче переносят. И места им больше в кресле и на маму можно ноги закинуть. Мама себе такое удовольствие позволить не может))))
Мариш_ка• 05 июня 2023
Ответ дляСердючка
теж свого часу була здивована: 2 рази їхали в Болгарію автобусом. Притому, що нас у Франківську підбирали автобуси, котрі їхали з Києва, цілу дорогу було спокійно. Хоча були і зовсім маленькі дітки. Дорослі тяжче переносили)))
from Ukraine• 05 июня 2023
Автор, нормально выдержат. Моим 4 и 6 лет. Сидят всю дорогу в планшетах, и тишина. Только бутерброды им подкидываю периодически. Мне ехать, значительно тяжелее, наверное. Единственное, всегда стараюсь планировать с ночным переездом,чтоб часть пути спать и дорога казалась более короткой
автор Неправдиша • 05 июня 2023
Дуже дякую за відповіді!!!!
Всім миру і перемоги
автор Неправдиша • 05 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
спасибо!!!