осень харашо• 05 июня 2023

А тестировщик это удаленная работа?

или надо ездить в офис?
Я не тону• 05 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Новички сейчас вообще как-то не пользуются спросом, разве что на мизерную зарплату и контракт на пару лет со штрафом при его досрочном разрыве.
какое-то экономическое рабство
БолеИменее• 05 июня 2023
Знающие, опытные в этой сфере, подскажите пожалуйста. Возможно ли в таком случае быть принятой на работу с отличным языком, смежным зарубежным образованием и безо всякого опыта? Удаленно
Не зви чайна• 05 июня 2023
Ответ дляосень харашо
тестировщики вроде не делятся на джуниоров и сениоров. это для программистов требования.
еще как делятся)
Мост_Устал• 05 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
очень смешно )
Та по ответу понятно что тролит)
Як_наготую...• 05 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
процент минимальный. сейчас с опытом новичков не берут, а без опыта так подавно
Русланка з гілки• 05 июня 2023
Если вас возьмут после курсов (уже проблематично), то скорее всего, будут в офисе натаскивать.
автор осень харашо • 05 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
еще как делятся)
Наверно уже и домохозяйки делятся)