БеллаДонна• 06 июня 2023
Где вы предпочитаете покупать одежду?
Онлайн или оффлайн? В каких магазинах? Секонды? Масс-маркет? Бренды?
Любимка-анонимка• 06 июня 2023
В ТЦ. Вайкики, Коллинз, Синсей(да простят меня местные миллионершы), и всякие прочие Мохито.
Красавица писяная• 06 июня 2023
Давно не покупаю он лайн.
Только с примеркой резерверд Вайкики мохито Зара синсей
БеллаДонна
• 06 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
Покупаю абсолютно все онлайн
А с подбором размера нет проблем? Не бывает так что на фото одно а приходит другое из разряда ожидание-реальность?
Джага-джага• 06 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
У меня хорошая фигура, на мне хорошо сидит 90% вещей. Ну и плюс я заказываю же определенные марки, а не лишь бы что наугад
Я_з_Франека• 06 июня 2023
Собі секонд найчастіше. Ще є пару магазинів офлайн. Дуже рідко Ашан і Вайкікі.
Дітям секонд, Вайкікі, Смік. Іноді Ашан.
На мене в більшості магазинів немає розмірів (повна).
На синів вже мало речей у секонді, тому магазини частіше.
Ще синам іноді купую джинси пакетом на кідстаффі, б/в.
ИМХОля• 06 июня 2023
В телеграмм есть девушка, которая живет в Италии и покупает все в итальянском магазине. Делает фото, видео прям из магазина. Pinko, Emporio Armani, Versace Couture, Michael Kors, Liu Jo и тд
И самое важное для меня что цена уже с доставкой, на надо думать и гадать сколько потом получится в итоге. Оплатила за вещь, забрала на НП.
Забобонний фрукт• 06 июня 2023
50/50
Щось вже перевірене роками, беру без примірки, щось схожу наміряю і замовляю дешевше з оф сайтів у посередників.
Щось псіхану і куплю в тц, бо онлайн того нема, але трохи жалію що переплатила.
Вдягаюсь в мас маркет, але подорожче зари.
Забобонний фрукт• 06 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Я здається на неї підписана, але там реально на любителя, тому що вона в основному в аутлетах і сейлах, а туди віддають ну не найтрендовіщі речі.
ИМХОля• 06 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Наверное нет, потому что эта девушка покупает только в одном магазине и там только новые коллекции
Единая страна!• 06 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
Я весной заказала три пары джинсов знакомого мне бренда. Согласно размерной таблице этого бренда, 31 размер соответствует 48, 30 - 46, 29 - 44. Три пары я заказала потому, что не знала, какой размер мне подойдет. Так даже 29 размер оказался мне велик (при том, что ношу я 48)
Добро с Кулаками• 06 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
Покупаю абсолютно все онлайн
Я вам завидую! Я не умею покупать онлайн, пролеты постоянно.У меня нет поблизости магазинов, но есть за что покупать. А без примерки я не могу, но многое хочу купить.
Джага-джага• 06 июня 2023
Ответ дляЕдиная страна!
У меня крайне редко, что что-то не садится. Даже косухи садятся как надо. Ориентируюсь ещё на описание по фото на сайтах - параметры модели и размер на ней
Джага-джага• 06 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Я привыкла за период локдаунов (живу не в Украине 5 лет), набила руку в онлайн заказах😀 в магазины не хожу вообще
Спасу мир• 06 июня 2023
Секонд на першому місці
Вайкікі, Резервед і тд. на другому
Онлайн на третьому
Вайкікі, Резервед і тд. на другому
Онлайн на третьому
Нафаня Маня• 06 июня 2023
Вайкики , ресервед , мохито , Коллинз , манго , хаус . Все это есть в Киеве , поэтому проще , пошел померял купил . На что-то подороже денег нет . Но я и в этой одежде выгляжу хорошо .