Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2023
Отёки пальцев рук
Дано, 35 лет, не беременная. В один день отекли пальцы, не могла снять кольца без мояегонного. Отёки так и не спали. Почки никогда не беспокоили, сдала сегодня общий анализ мочи, он в норме.
Что дальше обследовать? К кому идти?
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Сегодня попробовала натянуть кольца, одно вообще не налево, второе еле стянуть под водой
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
идите к семейному, он назначит анализы
Там знакомая, заочно диагноз поставили.
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Кстати, ищу хорошего платного терапевта в Днепре
Дама_с_караваем• 08 июня 2023
У меня такая же проблема. Обычно во время ПМС. Я тоже стараюсь пить побольше воды, но не особо помогает((
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
В апреле отели и не спадают
Замурмишка• 08 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Там знакомая, заочно диагноз поставили.
это как заочно? карты раскинули?
Дама_с_караваем• 08 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В апреле отели и не спадают
В смысле, уже два месяца вне зависимости от цикла? Только пальцы? А вес на пару кило не увеличился?
Замурмишка• 08 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
идите в гарвис, там по декларации нормальные врачи бесплатно
МояХатаЗкраю• 08 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В апреле отели и не спадают
ого
может вы поправились и это жирок?
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
это как заочно? карты раскинули?
По симптомам
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Ответ дляЗамурмишка
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Весов дома нет. Независимо от цикла
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
ого
может вы поправились и это жирок?
Жирок есть, но не поправилась. В летние джинсы прошлогодние спокойно влезла.
И получилось так в апреле, что я купалась и сняла кольца, вылезла из ванны надела. А на следующий день не могла снять
Я б такое не носила, но продаю
• 08 июня 2023
Ответ длябибизяна
Сердце может давать отёки
Никогда не жаловалась на сердце, кардиограмма всегда была хорошей... но, конечно, не молодею
бибизяна• 08 июня 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я тоже не жаловалась) ковид переболела и пошли отёки, тахикардия и тд. Это один из вариантов.
миссАрфография• 08 июня 2023
Є набряк лівої ноги від коліна і до пальців, іноді набрякають пальці рук (більше лівої руки). Є гіпертонія і деякі зміни в аортальному клапані. Думаю, в цьому і причина. А ще літо, тепло, кров застоюється у венах і виникає набряк ніг і рук. Приймаю іноді діуретик.