ДА да да• 08 июня 2023
Болгария, отпускать ли ребенка?
Сын, 12 лет. Уже внесли предоплату, через 2 недели выезд. Не могу решить отправлять ли его в связи с загрязнением моря из-за рашистов. Муж говорит, что опасно ехать, знакомые вокруг и тренер уверяют, что до Болгарии не дойдет. Просто посоветуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
32 (61.54%)
Ехать
20 (38.46%)
Не ехать
ДА да да
• 08 июня 2023
Забыла добавить, что едет со своей футбольной командой. Сын сказал, что не сильно расстроится, так как будет ещё поездка с классом в Карпаты.
Примарочка• 08 июня 2023
Там и так вечные отравления
А сейчас так тем более будет
Послушайте последнее видео Комаровского
А сейчас так тем более будет
Послушайте последнее видео Комаровского
Мая твая не панимать• 08 июня 2023
смотрите автор, до Одесской области уже все добралось, до моря, в новостях только что видео смотрела
АфродитаПетровна• 08 июня 2023
Ну вы как маленькая, а что вам ещё тренер скажет? Это ж не его ребёнок, а ваш, думайте своей головой
БоВжеВільна• 08 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Я это вживую все видела сегодня, так жутко
Холодильники, дома плавают(
Мая твая не панимать• 08 июня 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Холодильники, дома плавают(
это ужасно, сколько всего будет разлагаться в этих водах(((( а еще мины и прочее( загадили и Черное море теперь
БоВжеВільна• 08 июня 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Беды натворили конкретной(
Наполеон Бонапарт• 08 июня 2023
Мой в июле поедет, если море будет грязным, просто пляж+бассейн. Все лучше чем сидеть дома.
Мая твая не панимать• 08 июня 2023
автор, может, вам наглядно понятней будет, смотрите видео
учитывая, сколько водой смыло канализаций, мусорников, отходов, трупов, мин
Мая твая не панимать• 08 июня 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Беды натворили конкретной(
меня так колбасит эти дни, как это выдержать, как людям это пережить
Обижулька• 08 июня 2023
Пусть плавает в бассейне. Отпускает нуден морской бриз, пляжик, Карпаты это не море
ДА да да
• 08 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ви прислухаєтесь до порад незнайомих вам людей?
Так, прислухаюсь. Я послухаю всіх і зроблю свій висновок.
Весотехник• 08 июня 2023
Я бы отпустила, но я своего знаю, что если объяснила рассказала все, то в море бы не полез.
Луноходик_Ик• 08 июня 2023
Я бы не пустила. Оно как раз дойдёт. И вообще болгары и так не сильно чистотой парятся, а тут прям побежали сильно пляжи закрывать. Нет. Тренеру надо группу, чтоб бесплатно поехать. Но дети у вас же не тренерские, а ваши
ДА да да
• 08 июня 2023
Ответ дляВесотехник
Просто смысл добираться в одну сторону 27 часов на автобусе, чтобы покупаться в бассейне? В бассейне мы и в Киеве можем купаться. Плюс у сына будет ещё 2 недели лагерь в Карпатах. Тут вся красота была в море...
Мая твая не панимать• 08 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
++++ даже наши пока молчат про море эти дни, а болгары тем более молчат будут,
ехать 30 часов в автобусе - очень сложная дорога, чтобы в бассейне покупаться
ksunuyabelaya• 08 июня 2023
Ответ дляДА да да
Автор а чем ваши знакомые мотивируют что не дойдёт до Болгарии?
Хочу послушать
ПуГоФФка• 09 июня 2023
Я сейчас в Болгарии. Местные молчат и делают вид, что все хорошо. Даже если будет плохо, думаю сезон все равно будут всеми силами сохранять.