Стриптизерка• 08 июня 2023
Одесса, купила ещё весной путевку ребенку в лагерь
На 23 июня, оплатила и теперь не знаю что делать(((
ТрамвайGirl• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ну что означает шутите? Я ещё в начале июня сама смотрела, говорили же что будут участки где будут плавать
Скільки вам років,що ви повірили в таке і хто це взагалі продає.Я б то ніколи не купила.
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Нет не затопило, но в море же все плывет, смотрю видео и дома и диваны уже в море
Один диван все паблики тягают неизвесно откуда он вообще, сейчас и ипсо подгонят.
Стриптизерка
• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Кто? Лагерные ? Вы что новости держ администрации не читали?, там под вопросом было из- за мин. Тем более дети
Ну может и моя ошибка, но по итогу что имею то имею( ребенку обещала купаться что он будет(
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Дивна ви,м’яко кажучи,чи ви жартуєте.Як таке було можна купити.А хто відповідальність за ті ділянки нести буде?
Во вот. Это не диванов надо боятся, а понимать что море будет недоступно изза бомб, но если лагерь активный игровой то можно без моря.
Стриптизерка
• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Я ещё видела дом целый, в тик токе((( диван видела и мину в пене((((
ТрамвайGirl• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Капець,відпустити дитину купатися в морі.Я ще й не чула такого.
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
Прям зараз калібри Одеса, Затока. А ви в далі пишіть ачьотакова
Калибры это ракеты для всей Украины, автор и дома в тревоге на эти калибры, если сирены. И ребенок дома один в каникулы и тоже калибры. Прикиньте
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Мама мужа также говорит, что до 23 числа ещё неизвестно что будет, и нужно смотреть ближе к этой дате(((
Если лагерь игровой, друзья, дома один ребенок, в лагере убежище- то почему нет.
Или вы думаете пол миллион детей Одессы не такие.? Или там деток нет?
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Было глупо
Судя по минам.
Но друзья и игры будет.
Судя по минам.
Но друзья и игры будет.
Омлетик• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
В стране война. Вы покупаете путевки в лагерь, где воздушные тревоги частенько, пляжи закрыты из-за мин, и обещаете ребенку, что будет купаться. Мда.
Стриптизерка
• 08 июня 2023
Ответ дляОмлетик
В моем городе также тревоги и что? Днепр каждый день почти
Омлетик• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Есть места, где прилетов не было. Не Днепр, не Одесса, конечно же.
Ну допустим. А как вы пообещали купаться? Какое убежище в лагере, узнали?
Стриптизерка
• 08 июня 2023
Ответ дляОмлетик
Я вам уже написала , что мне сказали что будут участки
Звожу з розуму• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Лучше б на западную в лагерь, все же.
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ну Одесса спокойнее чем Днепр да
Там хоть фронтовая дальше и наземные не достают
Мания-Величия• 08 июня 2023
Ответ дляБорщик
Ні. Я би не відправила
З одеситами поспілкуйтесь
Думаете там детей нет?
С Запорожья. Днепра - нормально в Одессу.
Омлетик• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
В городе запрещено, но лагерю на некоторых участках мины расчистят. Чудеса!
Убежище в лагере какое и где?
Ку-кусик• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Автор, Ви м´яко кажучи дивна. Що Вам важливіше, життя дитини чи гроші? У нас родичі в Одесі і то ми сім´єю туди не їдемо і дитину туди не відправляю.
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
А в тих дітей теж один дорослий на 25 чоловік?
Я взагалі не розумію, як можна відпустити від себе далеко дитину
Стриптизерка
• 08 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы никогда в жизни в лагерь не ездили?я все детство и подростковую жизнь была в лагере
Голова колгоспу• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Ещё и муж делает мозги, я говорил не плати , как будто я знала что такое будет(((
Ну так он прав. Терпите)))
Борщик• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Думаете там детей нет?
Я нічого не думаю
Я знаю
Спілкуйтесь з місцевими
Я знаю
Спілкуйтесь з місцевими
Катастрофа• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Звонила уточняла сегодня, говорят нет((((((( ребенок расстроен, я также. Они говорят не переживайте, может течение пройдет и все будет нормально
Какое нормально, года два я малую в море не пущу, только были на прошлой неделе на море, малая ноги мочила, думали походим на пляж, все приехали, то мины то халеру уже предвидят(
Катастрофа• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Да но я потеряю оплату, я внесла все деньги(
Пусть вернут
Катастрофа• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вы прошлой весной оплатили война была, как вы вообще могли в войну лагерь наперед проплатить
Борщик• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
В війну ? Чудеса
Катастрофа• 08 июня 2023
Ответ дляТворческий типаж
фото
Бред у нас пока трупы с паспортами прописки не плавают, а вот то что трупы животных унесёт в море и начнут разлагаться и это все ч море будет, какое море
Оце фіфа• 08 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Начинается
Сейчас не то будут разгонять
А В Болгарию никого не пришло?
Сейчас не то будут разгонять
А В Болгарию никого не пришло?
То есть Вы думаете, что погибшие люди, животные, рыбы, подтопленные кладбища, особенно животных (мелкие) никуда не плывут, или против течения в обратную сторону, или их нет? Или на месте где речка в море впадает - сетки стоят и все это вылавливают?
Катастрофа• 08 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Какие даты заберите деньги, автор вы того, какое море ребенку