АнтиТроль• 10 июня 2023
Я грешу с самого утра
Встала в 8, покормила грудью, поменяла памперс. Выложила на животик.
Потом дала смесь докорм, так как было лень сцеживаться.
Выпила 2 чашки кофе. Ребёнок спит, а я уже 3 часа просто не могу договориться с собой, чтобы пойти и поесть.
Муж спит, не напрягает и я не могу заставить себя поесть, имея возможность полежать и повтыкать в телефон. Знаю, что надо хорошо и правильно питаться на ГВ и все такое.
Я чувствую ужасный голод, но не могу встать с кровати. Меня будто прибило камнем к кровати.
Это большой грех? Можно меня за такое простить?)
Глаголиця• 10 июня 2023
Ви не думали попросити допомогу спеціаліста з післяпологової депресії? У вас не вистачає життєвої енергії і мучає почуття провини, так не має бути.
АнтиТроль
• 10 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Гріх в чому?Почитайте що таке гріхи,розвиток буде заразом.
В том, что я ленивая жопа, ведь мне нужно правильно питаться для лактации и все такое
Kot_v_meshke• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ой, да перестаньте. Кому надо? Если б прям умирали с голоду, то встали и пошли бы. Наверное, еще не приперло вас.
Для лактации один раз пропустить завтрак не беда.
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2023
Это не грех, это дурь.
Оторвитесь от телефона. Подумайте о себе и ребёнке. Еда это первоочередное.
АнтиТроль
• 10 июня 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это не грех, это дурь.
Для меня еда на 567 месте ((
Зам. зав. Анонима• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Для меня еда на 567 месте ((
Вы можете и умереть от анорексии. Это ваше право. Но ребёнок не виноват, что родился у вас. Сейчас вы должны думать о его питании.
Не обижайтесь.
Мамин тріль• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Для меня еда на 567 месте ((
Возле кровати держите какие-то бублики, печенье, яблоки и что там ещё вам нравится. Или встаньте, поешьте и ложитесь обратно.
Мамин тріль• 10 июня 2023
Ещё я не поняла, зачем вы дали смесь и зачем сцеживаться. Вы же кормите грудью.
ЗновЗдоров• 10 июня 2023
Где связь между сцеживанием и смесью? И зачем сцеживаться, если кормишь грудью?
Просто красавица• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Если есть молоко, то все гуд
АнтиТроль
• 10 июня 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Я работаю, поэтому удобнее сцедить, понимать количество и за 20 минут в бутылочке дать, чем давать грудь 2 часа, а он в итоге выпил 20 мл и уснул)))
АнтиТроль
• 10 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Щось таке, і суміш,і на ГВ і сціжування.
АнтиТроль
• 10 июня 2023
Ответ дляМамин тріль
Мамин тріль• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ничего не поняла)
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
А навіщо тримати 2 години на грудях? Щось Ви не те робите.
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2023
Ответ дляМамин тріль
Ничего не поняла)
Якийсь дивний метод годування