Радикальная• 10 июня 2023
Проголосуйте за ім´я
Результат:
вже голосів:
35 (28.46%)
Олівія
31 (25.2%)
Лея
26 (21.14%)
Ніколь
14 (11.38%)
Белла
9 (7.32%)
Мішель
5 (4.07%)
Шарлотта
3 (2.44%)
Вів´єна
Бараболька• 10 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Раньше всех подряд называли, сейчас старших
Учителей и Врачей не учитываю
Не знаю ни одного человека, кого б до 50 называли по отчеству
Учителей и Врачей не учитываю
Учителей и Врачей - это фамилии каких-то династий?
пАлАвинкА• 10 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Це кішці ім´я чи собаці, сподіваюсь?
Перша асоціація - клички для німецької вівчарки
Викупана• 10 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Олива,миша та микола
Любое имя при желании можно перекрутить.
ЖенаАйтишнеГа• 10 июня 2023
Ответ дляВикупана
Перекрутіть Ганну, Тетяну,Ксенію
Угадайс• 10 июня 2023
Ответ дляАнонимба
А вас по отчеству называют?
Сейчас наверное только пенсионеров
Нас в универе называют по отчеству
Угадайс• 10 июня 2023
Ответ дляАнонимба
Лет через 50, когда те дети вырастут, отчеств уже и не будет наверное
Сейчас можно их менять, как и фамилию, имя.
Я себе взяла отчество дедушки, потому что был мне как отец, вырастил, воспитал.
А родной отец даже не здоровался на улице, не хочу с ним иметь ничего общего.
Хотя домашние не все поняли это
Особенно мама была в шоке, сказала:’Ты что теперь, плод инцеста?’ 😁
Хотя домашние не все поняли это
Викупана• 10 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Перекрутіть Ганну, Тетяну,Ксенію
Для меня это имена которые уже сами по себе никакие. Ксєнія то вообще по кацапски звучит. Подруга моя Ганна по паспорту меняла себе имя на Анну.
Угадайс• 10 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ніде не чула звернення пані
Вся западная часть Украины так обращается, с добрым утром)
Угадайс• 10 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Вчителі в школі нашій. Полтава
Детей так называют?)
Очень зря))
Потому что дети и подростки после такого обращения страдают высокомерием и не уважают учителя)
Это еще несознательный возраст для таких обращений.
В универе - другое дело)
Очень зря))
В универе - другое дело)
Стрекоза любви• 10 июня 2023
Мені здається з вашим прізвищем буде гарно якесь більш коротке імʼя. Ніка, Дана, Тіна, Кіра - вони наче теж не на кожному кроці, але більш приємні і зрозумілі.
З ваших варіантів найбільше подобається Ізабелла (повне імʼя) коротко Белла.
Я така бойова• 10 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Детей так называют?)
Очень зря))
В универе - другое дело)
Очень зря))
В универе - другое дело)
До чого тут діти? Піні це звертання до вчителя та іншого персоналу. В садочку у доньки вихователі лише імʼя Віка Ілона. У чоловіка на роботі 40 працівників, лише імʼя, якщо імʼя повторюване, то можуть уточнити прізвищем. От сиджу згадую кого я останнім часом називала по їм батькові, то згадую лише свекруху, а вона так, глубока пенсіонерка.
Радикальная
• 10 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
дякую.Але Ізабелла, це є Єлизавета ( варіація імені). Мова про саме Беллу .
Бараболька• 10 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Хотя домашние не все поняли это
Ей виднее)
Бараболька• 10 июня 2023
Ответ дляУгадайс
Детей так называют?)
Очень зря))
В универе - другое дело)
Очень зря))
В универе - другое дело)
невежество - святое дело)
Ищу Аленя• 10 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Изабелла в самый раз!
Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать:
— ЗА**АЛА! Вокруг мертвая тишина.
Тогда громче — ЗА Е БА ЛА!
Охранник тихо, трогая за рукав — не заебала, Дмитрий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!
— ЗА**АЛА! Вокруг мертвая тишина.
Тогда громче — ЗА Е БА ЛА!
Стрекоза любви• 10 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
Изабелла в самый раз!
— ЗА**АЛА! Вокруг мертвая тишина.
Тогда громче — ЗА Е БА ЛА!
— ЗА**АЛА! Вокруг мертвая тишина.
Тогда громче — ЗА Е БА ЛА!
Я зрозуміла, що це анекдот, але він розрахований ну зовсім на якихось «тю-тю». Мені здається, що імʼя Ізабелла не є чимось надзвичайним.
Ищу Аленя• 10 июня 2023
Автор, я за Шарлотту. Надеюсь, у Вас в роду есть пышечки и ребенок будет настоящим пирогом шарлоткой
ЯяяКакаджамбо• 10 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Отлічноє імєчко) я хтіла так назвати доню)) звала б її Олівка)
У моїх знайомих донька Олівія. Я звикла і норм. Вони її називають Олівка.
Мао_Мяо• 10 июня 2023
Автор, а кому ім´я? Бо з вашого списка в мене на вулиці двох песиків так звуть