ШанельКуКу• 10 июня 2023
Через сколько у вас начинает смываться кератин или ботокс
кто делал..
Ms. Похвала• 10 июня 2023
3 мес это я не делаю маски , мою голову чем попало.
Когда дорогой уход 5 мес 👍
Не служанка• 10 июня 2023
Ботокс смывается быстрее, чем кератин.
Первый раз выполненный кератин или ботокс смывается быстрее,чем повторные, имеет смысл переделать не через полгода, а месяцев через 4.
С пористых, осветленных, окрашенных, сухих волос смывается быстрее, чем с волос в нормальном состоянии.
Если ухода дома особо нет, то и смывается быстрее, тут можно аналогии с блондом проводить)
Столічна штучка• 10 июня 2023
А как состояние волос после смывания креатина иди ботокса? Они очень испорченные?