Добрый день
Пожалуйста, поделитесь, своей историей у кого была крапивница хроническая. Уже 8 месяц
Ежедневно появляются прыщички (как укусы комара), пятна, полосы и печет, зудит кожа. Через несколько часов проходит. Уже несколько раз стационар, выводила глистов, желчь гоняла
Пожалуйста если кто то смог вылечить поделитесь своей историей 🙏
ArmUkraineNow• 11 июня 2023
Ответ дляМария-7ce3
фото
була з рік у мене, усунула стрес і як рукою зняло.
Скай ОМалли• 11 июня 2023
Ну,щас все цветет,ситуация усугубляется. Подруге помогли капельнички з кларитином в деканом стационаре. Знакомой помог отказ на месяц от животных продуктов. Питалась кашами на оливковом масле,овощами,орехами и хлебом. Не знаю,в чем фишка,но ей помогает. Если обостряется аллергия то на пару недель отказывается от животных продуктов
Ответ дляArmUkraineNow
А як стрес усунули? Я почала дуже сильно нервувати від цих плям. Не можу прям. Зараз почала приймати антидеприсант вже 2 тижні(
ArmUkraineNow• 11 июня 2023
Ответ дляМария-7ce3
змінила роботу і порвала з кишкомотом.
Ответ дляArmUkraineNow
змінила роботу і порвала з кишкомотом.
😀😀😀супер
А у вас теж такі плями з‘являлись?
Ответ дляСкай ОМалли
У подруги долго была?
Ответ дляnnata
У меня были плями после родов, крупные.
Помогло переливание крови из вены в жопу
До этого ниче не помогало. Шото пила, мазала...
Вел дерматолог, Кандидат мед наук. Отак...
А где вы делали такую процедуру? Кто ее может назначить?
ArmUkraineNow• 11 июня 2023
Ответ дляМария-7ce3
😀😀😀супер
А у вас теж такі плями з‘являлись?
так тільки більші, от точно вовдирі як від укусів, і так гронами, згодом вже разом з ними стало червоніти і пекти обличчя.
ще було в цей період загриміла в лікарню з запущеною ангіною, там вилізла алергія на антибіотик. відкапували крапельницею і гарячим уколом по вені. гостру реакцію зняли, але плями ще довго викидували. антигістамінні не допомагали.
довго не могла зрозуміти, що за фігня. потім так склалися обставини. вирішила ставити крапку в стосунках і з роботою також вийшло, що змінила.
і тут бац, усе пройшло само собою.
Ответ дляМария-7ce3
Дерматолог. Вел меня в тел режиме. Колола знакомая медсестра.
Не, ну сначала очный осмотр, конечно, потом уже..
Долго это было. По убывающей.
Не поммню уже подробности сильно, давно было..
Знаю, что типа недоказанный метод... но... Не знаю, не раз уже этот дерматолог меня выручал так сказать...
Долго это было. По убывающей.