13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
показать весь текст
alla1985m 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ничего не бойтесь! Всё будет хорошо
Погода ж нелётная, куда они все могли взлететь...
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Итак, есть свежие новости
00:55

Попередньо перші борти Ту-95мс над акваторією Каспійського моря. Очікуємо поки зайдуть всі, згодом очікуємо на ракетні пуски. Будьте обережні.

Невідомо, чи всі будуть задіяні і скільки ракет буде. Подібні підсумки підведемо тільки після атаки.
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А я к 3 часам ночи полюбэ усну...
О, везет вам, а я пока не увижу у Ванька его коронную фразу, не смогу уснуть
FluffuRana 13 июня 2023
Ответ дляZarevna
А мені цікаво, хто такий TLK news. Ваньок вже зрозуміла, але тлк теж хтось непростий
Теж цікаво. Підписана на нього, моніторю. Сьогодні вночі як прокинулася від вибухів, в першу чергу туди, читати
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
О, везет вам, а я пока не увижу у Ванька его коронную фразу, не смогу уснуть
Не... после 3-х я уже ничё не вижу. Даже если шумно в небе. Глаза слипаются, мозг отключается. Но к утру всё равно оччень разбитая, сонная, настроение так себе...
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не... после 3-х я уже ничё не вижу. Даже если шумно в небе. Глаза слипаются, мозг отключается. Но к утру всё равно оччень разбитая, сонная, настроение так себе...
А вы не ходите в укрытие, я вас, кажется, знаю, малому гольфики покупала у Вас))
БрЮнЕтОчКа77777 13 июня 2023
Пишут про пуски ракет
Іринка Українка 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Итак, есть свежие новости
00:55

Попередньо перші борти Ту-95мс над акваторією Каспійського моря. Очікуємо поки зайдуть всі, згодом очікуємо на ракетні пуски. Будьте обережні.

Невідомо, чи всі будуть задіяні і скільки ракет буде. Подібні підсумки підведемо тільки після атаки.
а чому тривоги немає?
Матусік 13 июня 2023
Ответ дляІринка Українка
а чому тривоги немає?
Бо поки за межами країни, те що були пуски знають на всі 100 коли ракети в нашому просторі, до цього тільки припущення
Попередньо були пуски ракет з Ту-95
В разі підтвердження час підльоту до держ. кордону України +-03:00
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Пишут про пуски ракет
Тоже прочитала про пуски, ждем подтверждения
Іринка Українка 13 июня 2023
Ответ дляМатусік
Бо поки за межами країни, те що були пуски знають на всі 100 коли ракети в нашому просторі, до цього тільки припущення
Попередньо були пуски ракет з Ту-95
В разі підтвердження час підльоту до держ. кордону України +-03:00
дякую) я чомусь думала, що вмикають одразу, коли піднімається авіація
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Тоже прочитала про пуски, ждем подтверждения
Так наверное прилетят, чтоб их...какой тут может быть сон
Loredana17 13 июня 2023
В укриття, метро збираєтесь іти?
Дресса 13 июня 2023
Ответ дляІринка Українка
дякую) я чомусь думала, що вмикають одразу, коли піднімається авіація
Та не) авиация поднялась гдето в 22.00.. им лететь 4 часа. Представляете сколько пришлось бы в укрытии сидеть? Тревога когда ракеты пересекают воздушное пространство страны
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляLoredana17
В укриття, метро збираєтесь іти?
Да
Loredana17 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Да
Ви ж уже в паркінгу
nattyla 13 июня 2023
Мы вернулись как дураки сами там
Loredana17 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Мы вернулись как дураки сами там
Ще підете?
nattyla 13 июня 2023
Сына жалко там неудобно
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляLoredana17
Ще підете?
Да
Loredana17 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Сына жалко там неудобно
Це у вашому будинку?
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляДресса
Та не) авиация поднялась гдето в 22.00.. им лететь 4 часа. Представляете сколько пришлось бы в укрытии сидеть? Тревога когда ракеты пересекают воздушное пространство страны
А почему когда у них там Миг летает, у нас тревога?
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляLoredana17
Це у вашому будинку?
Рядом
julil 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
А почему когда у них там Миг летает, у нас тревога?
Потому что скорость кинжала 14688 км/ч
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляjulil
Потому что скорость кинжала 14688 км/ч
Понятно, спасибо
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляjulil
Потому что скорость кинжала 14688 км/ч
Вы пойдете в укрытие?
Матусік 13 июня 2023
Ответ дляІринка Українка
дякую) я чомусь думала, що вмикають одразу, коли піднімається авіація
Її підняли ще о 22 годині, до цієї пори вони летіли до каспію, там пускають ракети, деякі падають в море( саме тому запуск над морем, от би на москвою)
Деякі таки потім з каспію летять деякий час до нас( от би збій в системі і на них)
Потім коли ракети перетинають наш кордон, дають сигнал тривоги ( тут умісно прочитати мою особисту мантру
Хай би у русні вило нон стоп 24/7/365
Щоб ні тв,ні одне одного не чули, може вилюдніли б трохи
julil 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Вы пойдете в укрытие?
Да, как только тревогу дадут. Если уговорю еще собаку одну из, которая боится, то с ней) Остальные члены семьи спят и не ходят
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляjulil
Да, как только тревогу дадут. Если уговорю еще собаку одну из, которая боится, то с ней) Остальные члены семьи спят и не ходят
Не боятся те которые не ходят?
julil 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Не боятся те которые не ходят?
Никто кроме меня в семье даже не просыпается…