МЧСница• 14 июня 2023

Киев повестки какая ситуация?

Подключилась в ТГ группа повестки.
Это пипец какой-то, вручать стали массово(((
Или мне так кажется ?
На работу военкомат 1 раз приходил(
Злюка бобер• 14 июня 2023
Так ви жінка, чого хвилюєтесь?
Mrs.Sexuality• 14 июня 2023
У нас просто ходят по району в квартиры тыкают
Твоя космішна• 14 июня 2023
Уже миллионы прошли медкомиссию и продолжают жить нормальной жизнью без боязни военкоматов.
А вы на женском форуме туссите и трясетесь..........
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Так ви жінка, чого хвилюєтесь?
Мабуть того що не буде тих хто захищає і буряти прийдуть по неї
Твоя космішна• 14 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Так ви жінка, чого хвилюєтесь?
Він сцикло.
Бабка_в_кедах• 14 июня 2023
А вы не знаете, что в стране до сих пор война?
Свекруховна• 14 июня 2023
Так они и не прекращали их раздавать.
ДелайКак_Я• 14 июня 2023
Мужу принесли, в двери оставили (Киев). Из всего многоквартирного дома только нам, сказала консьерж.
Мы переселенцы из Донецка, видимо, в базе где-то наш адрес есть.
автор МЧСница • 14 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
Так они и не прекращали их раздавать.
Не было такого в Киеве.
В феврале немного потрусили и тишина была.
Синди Кроуфорд• 14 июня 2023
Всё время раздают, пополнение нужно постоянно. Раненых много, особенно контрнаступление сейчас, то пипец(
Играю у края• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Не было такого в Киеве.
Раздавали все время, но не массово.
Многим знакомым приходили, прошли медкомиссию и дальше работают.
Военкомат у меня под окном. Движухи нет, все как обычно.
Свекруховна• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Не было такого в Киеве.
Все время было. Уже очень давно по квартирам носят и на работе раздают не переставая.
автор МЧСница • 14 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Раздавали все время, но не массово.
Спасибо.

У меня из знакомых кто словил повестку всех забрали. Всё годны
Все і одразу• 14 июня 2023
В країні війна, це передбачувальна ситуація, сьогодні бачила на південному вокзалі вручали. В маленьких містечках та селах усіх повигрібали, добровольці є, але й ротація хлопцям треба.
Играю у края• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Спасибо.

Так мои тоже годны все.
Но не забрали.
Из всех только брата двоюродного вот забрали - но он бывший военный и в военкомат ходил ещё год назад.
После 18• 14 июня 2023
Віталіку Козловському вручили)
автор МЧСница • 14 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Віталіку Козловському вручили)
Кстати да, сама удивилась)))
Лапка• 14 июня 2023
Были в Рахове,там прямо ловят молодых мужчин. В Киеве в тц,в парках полно праздношатающихся молодых людей призывного возраста .
Прикуси Язика• 14 июня 2023
Вчера с мужем говорила, у них не хватает ровно половины людей. Раньше было лучше. Будут вручать еще и еще.
Все і одразу• 14 июня 2023
Ответ дляМЧСница
Кстати да, сама удивилась)))
А чого дивуватись, він чоловік призовного віку, але сумніваюсь, що піде воювати, знайдеться або хвороба, або обставини.
мегамоСГ• 14 июня 2023
Не знаю как в Киеве, не сталкивалась, но каждые выходные ездим в село (50 км от Киева) и каждый раз там прямо в ’центре’ раздают повестки. Там по субботам большой базар, съезжается много людей, вот их всех и проверяют и выписывают приглашения. По дворам тоже ходят
Барбітта• 14 июня 2023
У меня возле работы столько бухает молодежи, чего им не раздают…(
В танке• 14 июня 2023
Ответ дляБарбітта
Они студенты, наверное
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пусть сама себя защищает, а не рассчитыаает на чужих мужей и сыновей.
Барбітта• 14 июня 2023
Ответ дляВ танке
Они студенты, наверное
Возможно, но много и за 25 на вид
Не цілуюсь з бодуна• 14 июня 2023
Маленькі містечка і села повигрібали повністю, поки в Києві ще можна ховатися за залізними дверима на зйомній хаті або довідки купувати.
herba fresca• 14 июня 2023
Ответ дляЛапка
Киев как отдельная страна.
Там и с повестками особо не ловят.
В танке• 14 июня 2023
Ответ дляБарбітта
Возможно, но много и за 25 на вид
Студентом можно быть и в 45

А вообще это армия, а не исправительная колония. Там не нужны алкаши
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2023
Ответ дляherba fresca
Киев как отдельная страна.
Там и с повестками особо не ловят.
Зараз багато хлопців після року фронту і госпіталів в воєнкомати прилаштували, так що не «хвилюйтесь» буде кому роздавати і немає чого тепер вколоти про биків які відловлюють простих зайчиків
6755346• 14 июня 2023
Вільні люди вільної країни одним словом